Не за Будка• 19 февраля 2020
Вы ёлку уже убрали?
MacOS-ница• 19 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Реально ещё стоит . сама в шоке .
Руки не доходят до неё
Аналогично )
Ещё и красивая такая
И до сих пор пахнет )
Ещё и красивая такая
И до сих пор пахнет )
Само_достаточная• 19 февраля 2020
1 или 2 февраля убрали. Впервые так поздно. Обычно убирали 15 января. Но в этот раз ребёнок-трёхлетка не давал это сделать. Как только поднимался этот вопрос, он начинал горько плакать. Где-то 25 января, пока ребёнок гулял с папой, я сняла с ёлки все украшения. Осталась только электрогирлянда. Ребёнок пришёл, увидел, устроил истерику, кричал: ’Повесь обратно! Повесь обратно’. Я, конечно, не повесила - отвлекли, заговорили. Но через неделю вдруг сам предложил папе: ’А давай сейчас ёлку уберём’.
А ещё мы стену на кухне украшали творческими работами ребёнка: рисунки, аппликации, коллажи. Всё новогодней тематики. До сих пор висят. И снежинки рисовали на стеклянной двери на лоджию - до сих пор не смыли. В общем, Новый год ещё частично с нами.
КликОЛЬКА• 19 февраля 2020
2 искусственных небольших стоит) Именно руки не доходят)
Живую разобрали давненько.
Не пью, не курю• 19 февраля 2020
У нас стоит, но она искусственная и такая красивая в этом году, жалко разбирать, любуемся)))
На привозе• 19 февраля 2020
Ещё 10 января. Не люблю когда что-то пространство захламляет. Ставлю только из-за детей
Ответ дляoljia
Сразу после крещения всю атрибутику новогоднюю убираем. Традиция уже такая. Это очень удобно, кстати. Привычка вырабатывается за несколько лет.
А то раньше стоит и стоит та елка, и никогда руки не доходят.
А сейчас, как по свистку: крещение, на следующий день все, досвидули.
Ми так само. Рівно місяць стоїть.
Мечты сбываются• 19 февраля 2020
Ещё нет. У меня такая красивая.
. Но уже скоро созрею, чтобы убрать
Апофиозная• 19 февраля 2020
игрушки на днях убрала, а сосну опрыскиваем - аромотерапия в доме! меньше вирусов летать будет
Телепузик• 19 февраля 2020
А я недавно шутила, что к 8 марта Просто украшения поменяю, цветами украшу )))
Заместитель автора• 19 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Нет
Ну не лето ж пока
Ой, та скоко там до следующего нового года!