Не за Будка• 19 февраля 2020

Вы ёлку уже убрали?

Простоваля• 19 февраля 2020
Нет, я апреля подожду. Как в прошлом году.

MacOS-ница• 19 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Реально ещё стоит . сама в шоке .
Руки не доходят до неё
Аналогично )
Ещё и красивая такая
И до сих пор пахнет )
Люблю порядок• 19 февраля 2020
Нет)) как то руки не доходят
Аноним Секретарь• 19 февраля 2020
Ах ты ж блин! Я за неё забыла. На выходных уберу. Если успею.
Само_достаточная• 19 февраля 2020
1 или 2 февраля убрали. Впервые так поздно. Обычно убирали 15 января. Но в этот раз ребёнок-трёхлетка не давал это сделать. Как только поднимался этот вопрос, он начинал горько плакать. Где-то 25 января, пока ребёнок гулял с папой, я сняла с ёлки все украшения. Осталась только электрогирлянда. Ребёнок пришёл, увидел, устроил истерику, кричал: ’Повесь обратно! Повесь обратно’. Я, конечно, не повесила - отвлекли, заговорили. Но через неделю вдруг сам предложил папе: ’А давай сейчас ёлку уберём’.
А ещё мы стену на кухне украшали творческими работами ребёнка: рисунки, аппликации, коллажи. Всё новогодней тематики. До сих пор висят. И снежинки рисовали на стеклянной двери на лоджию - до сих пор не смыли. В общем, Новый год ещё частично с нами.
КликОЛЬКА• 19 февраля 2020
2 искусственных небольших стоит) Именно руки не доходят)
Живую разобрали давненько.
Не пью, не курю• 19 февраля 2020
У нас стоит, но она искусственная и такая красивая в этом году, жалко разбирать, любуемся)))

Пингвинчик сизокрылый• 19 февраля 2020
Нет! Стоит
Пьяная вишня• 19 февраля 2020
Да, убрали. Это был еще один праздник.
На привозе• 19 февраля 2020
Ещё 10 января. Не люблю когда что-то пространство захламляет. Ставлю только из-за детей
vihola• 19 февраля 2020
Підкажіть, будь ласка, де знижки на литі, великі?
Діти просять до Миколая, а живі не завжди вже є в продажі. Набридло по місту мотатись у пошуках. До того ж хочеться гарну, а всі переважно нещасні та лисі. Цього року ледь таку відкопали і та кривобока.
vihola• 19 февраля 2020
Ответ дляoljia
Сразу после крещения всю атрибутику новогоднюю убираем. Традиция уже такая. Это очень удобно, кстати. Привычка вырабатывается за несколько лет.
А то раньше стоит и стоит та елка, и никогда руки не доходят.
А сейчас, как по свистку: крещение, на следующий день все, досвидули.
Ми так само. Рівно місяць стоїть.
Тут как тут• 19 февраля 2020
Еще не убрали, нам не мешает.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2020
стоит еще) метровая, но мне не мешает.
ЗавЛабСнаб• 19 февраля 2020
У меня еще стоитНекогда...
Голубец• 19 февраля 2020
Да , вчера муж отнес на чердак, а ведь еще не май месяц
Мечты сбываются• 19 февраля 2020
Ещё нет. У меня такая красивая. . Но уже скоро созрею, чтобы убрать
На перекуре• 19 февраля 2020
Нет
Указка• 19 февраля 2020
Так еще ж май не настал! Рано спрашиваете...

Апофиозная• 19 февраля 2020
игрушки на днях убрала, а сосну опрыскиваем - аромотерапия в доме! меньше вирусов летать будет
Брызжу ядом• 19 февраля 2020
Стоит
До 8 Марта есть время
КвартираЧья• 19 февраля 2020
игрушки убрала давно. Я елка ( искусственная) стоит. Так классно.
Наизнанку• 19 февраля 2020
Нет))
Дарья7777• 19 февраля 2020
У нас стоит лень собирать)
Куда_бежать• 19 февраля 2020
Да, вчера как раз вынесли
Телепузик• 19 февраля 2020
А я недавно шутила, что к 8 марта Просто украшения поменяю, цветами украшу )))
Заместитель автора• 19 февраля 2020
Ответ дляКапитошечка
Нет
Ну не лето ж пока
Ой, та скоко там до следующего нового года!
Принцепесочка• 19 февраля 2020
Конечно стоит, на майские уберу
PANTERA_KET• 19 февраля 2020
Еще нет. Некогда.а когда есть когда- забываем.
ТигрЛьвович• 19 февраля 2020
А я только ставить буду.
А шо, новый год уже прошел?