Гладковыбритый шишун• 19 февраля 2020

У кого сколько держит ботокс?

После каждой последующей инъекции дольше, или примерно столько же, сколько и первый раз?
Спасу мир• 19 февраля 2020

ФруктЕщеТот• 19 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Всего 3 месяца?
Я 10 дней назад первый раз уколола, думала, что на полгода хватит)
Ну хотя бы месяцев на 5
Посмотрим)
Директриссимо• 19 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Всего 3 месяца?
Ну хотя бы месяцев на 5
Посмотрим)
у меня первый раз месяцев 5 держался, потом 3
ЧТо кололи?
ФруктЕщеТот• 19 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
ЧТо кололи?
Ботулакс
автор Гладковыбритый шишун • 19 февраля 2020
У меня сейчас 4 месяца прошло, в целом держит лоб, но именно межбровка уже немного видна, именно морщина, у меня ещё было постоянное выражение нахмуренности из-за надбровных валиков, вот именно этого нет, только вертикальная полоска
Ждун с Нибиру• 19 февраля 2020
Автор, вам мало одиниць вкололи
У мене тримає -+1 рік
Цього разу взагалі не взяло
А взагалі, від гормон фону дуже залежить і не пити віт В
Под пытками• 19 февраля 2020
После 3 месяцев замечаю уже подвижность, но еще пару месяцев есть эффект. Т.е. можно сказать 5 мес.
Трусы с капюшоном• 19 февраля 2020
8 месяцев хожу. Норм
Нерадистка Кэт• 19 февраля 2020
6 мес. Колю уже 5 лет.

Русалка на ветвях• 19 февраля 2020
3-4 месяца.
Ёшки_Матрёшки• 19 февраля 2020
А через какой период времени можно повторять процедуру? Вот допустим держит 3 месяца, вы через 3 месяца снова на процедуру идете?
ФруктЕщеТот• 19 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если я не ошибаюсь, то Ксеомин можно через 4 месяца повторить, ботулакс и диспорт не ранее чем через 6 месяцев
Кабадука• 19 февраля 2020
3-4 месяца. Колю каждую зиму
Tinika• 19 февраля 2020
3 месяца релатокс. Последний раз диспорт 4 месяца, подвижность появилась, но эффект ещё 2 месяца был. Так что диспорт считаю что полгода. Делаю раз в год-полтора.
Малявка-козявка• 19 февраля 2020
Колола в апреле прошлого года ботокс и гиалуронку, межбровка и лоб, все на месте. Косметолог сказала, пока ничего не нужно, все ок. Мне 44. Но я регулярно принимаю коллаген.
никогда такого не было• 19 февраля 2020
3-4 месяца, потом мышечная память держит, вернее беспамятство - отвыкаешь лоб хмурить и эффект на этом пролонгируется еще месяца на 3. Короче, раз в полгода- год колю.
Если занимаетесь в зале качественно - пару месяцев отсилы будет стоять.
никогда такого не было• 19 февраля 2020
А, по теме забыла. Нет, последующие иньекции не стояли дольше предыдущих. Одинаково.
Барабасиха• 19 февраля 2020
Мне совсем не повезло. И никто не знает с чем связано, максимум 2 мес. В прошлом году колола 2- ды, первый раз не взяло совсем, перекололи через месяц еще, и снова мимо.((
Муроводчица• 19 февраля 2020
Ответ дляБарабасиха
У меня тоже 2, максимум это до 3.
Разные препараты, разные доктора. Эффект одинаковый.
Доктор которому доверяю, потому что у неё у самой стоит 2 мес .
Говорит сильные мышцы, быстро отходят.

Барабасиха• 19 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
У меня тоже 2, максимум это до 3.
Говорит сильные мышцы, быстро отходят.
Возможно. Я тоже делала у разных, но эффект один
Веселуха Муха• 19 февраля 2020
первый раз 10 месяцев проходила, после второго раза - через год и 2 месяца только заметила, что пора уже опять на укольчик))
Ёшки_Матрёшки• 19 февраля 2020
Refinex сильный препарат, слышала коррекция до года сохраняется
Таракашечка• 19 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
мне ксеомин вообще ни о чем ,даже не три месяца