В рот не ложи• 19 февраля 2020

хроническая сенсоневральная глухота.

Зробили аудіограму сказала глухість пішли до одного лікаря лора вона поставила діагноз хроническая сенсоневральная глухота. Грворила повнісю вимер нерв вже все...Дитині 6 рочків я в паніці не знаю шо робити як так ,зробили мрт мозгу невролог сказала все добре ,.Що дальше можна ще зробити????
автор В рот не ложи • 19 февраля 2020
Тоді краще їхати в київ так,??якщо нам лікар не дав надії ніякої у львові в чернобільський лор сказав це вже все..але я ще маю надію

Пульт от линолеума• 19 февраля 2020
Почему в 6 лет глухота ? Менингит ? Или вы раньше не замечали ,что ухо не слышит . Опять же при менингите вне очереди детки оперируются . И такая практика ,что чем раньше оперируют тем лучше. Чем старше ребенок тем неохотнее Берут. Но надо стоять на своем . Возможно придётся и побороться
Пульт от линолеума• 19 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Да, в Киев ,причем срочно ! По возможности возьмите у своего сурдолога направление и телефон для продала . Но примут и без направления.
автор В рот не ложи • 19 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
Что- то мне подсказывает, что не поедите вы сейчас ни в Тернополь, ни в киев. Во Львове есть хороший уен т, сейчас поищу их контакты. Важно разобраться, что с ребенком. Нерв или клетк . От того и зависит решение и выход. Но Вы спрашиваете, а на вопросы конкретные не отвечаете. Поэтому непонятно, вам нужен совет или вы просто поплакаться пришли.
Напишіть будьласочка
автор В рот не ложи • 19 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Він погано чув лікар виписав капельки за тиждень було пройшло все було добре чув ..за місяць знов почав не чути ходили на грітя лікували потім не помагало направили на аудіграму і тоді все сказали все це глухота ..
Снегурочко• 19 февраля 2020
У меня такое с, детства, в одному ухе умер во втором еле живой. Хожу с, аппаратом с 7 лет, мне 30.
Антибіотики принимали наверное какие то плохие.

В вашей ситуации либо аппарат( рекомендую видекс, в-киеве клиника Реотон делает слухи протезирование)
Либо операция когда к нерву подводятся два медицинских электрода и таким образом стгналы о звуках идут в мозг. Всех нюансов незнаю но вроде как бесплатно у нас делают детям.
Жалко ребенка ,комплексами-на-всю жизнь теперь обеспечен как дефективный((((
Люба251• 19 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко

да уж, умеете Вы поддержать...деффективный...
Мелочунь• 19 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовна
У сина також проблеми з вухами. Ми знайшли чудового професора в Тернополі, можу дати контакт. Ставили різні діагноз, жоден лікар не міг нічого зробити, а він допоміг. Зробили шунтування.
Будь ласка, дайте телефон або просто прізвище професора
Проня_Прокоповна• 19 февраля 2020
Автор,ещё раз повторяю,вам и выше написали,не ищите чудо-врача, все дороги внюедут в лор институт в Киеве на Зоологической, идите прямо к Борисенко,на 5-й этаж 9-этажного корпуса, с собой все снимки, если есть,направление, он там лучший. Он не профессор,но он лучше профессоров в этом институте. Очень замечательный специалист, оперирует во всем мире. Занимаете живую очередь, можете справиться за один день.

Спасатель Малибу• 19 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сорри, что влезаю. Борисенко это хирург?
Пульт от линолеума• 19 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко

А в очках тоже деффективные ?
Так по любому поводу страдать можно .
КИ вобще может быть своей фишкой,накупить крутых наклеек ,он светится ,дети вокруг интересуются и слышала как и себе просили такие штучки ) вот с слуховыми аппаратами не особо разгоништся по прибамбасам ,но тоже можно . Девочкам втбщп норм,распустила волосы и не видно.
Проня_Прокоповна• 19 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Да
Спасатель Малибу• 20 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да
Спасибо