И почему так думаете?
Левый Локоть• 19 февраля 2020
Солнце и погубит, если раньше мы не уничтожим себя любым из способов.
Налетчица Муся• 19 февраля 2020
Природні катаклізми і тяжкі хвороби.
’пошесті’, коронавірус тому приклад.
Ухахайкина• 19 февраля 2020
Роботы погубят, или вирус какой-нить. То есть то, что создаст человечество, его же и погубит.
СтрашнаяНаташа• 19 февраля 2020
Скорее всего супербактерия, которая уже благополучно существует в больнцах, лабораториях, там, где есть стерильность. Но пока она успешно сдерживается в пределах этих помещений.
Или катоклизм. Что скорее всего, будет истончаться защитный слой атмосферы(или как это называется?) и нас сожжёт солнце.
Леплю из пластилина• 19 февраля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Озоновый слой. Но она истончается ,,благодаря,, деятельности человека
Мизимец• 19 февраля 2020
Чрезмерное размножение некоторых народов и погубит. Ничего полезного не делают, зато выжирают все вокруг себя и заваливают мусором
СтрашнаяНаташа• 19 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Безусловно. Смотрела передачу на Дискавери(уж не знаю, насколько это точный источник информации) о том, что от ядерных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки в озоновом слое остались дыры, которые, возможно, со временем будут становиться всё больше.
СтрашнаяНаташа• 19 февраля 2020
Но всё-таки склоняюсь к супербактерии. В вирус не верю, достаточно большое количество людей справятся с вирусом посредством иммунитета. А вот с бактерией, на которую не действует ни один АБ, её не убивает УФ уже не поспоришь. Мне так кажется.
БезПаспортаНеПродаю• 19 февраля 2020
Думаю это будет не природный катаклизм, а проявление человеческой глупости. В каком виде это будет, хз. Скорее всего эпидемия какой-нибудь болезни.
Рву и мечу• 19 февраля 2020
Почитайте книгу ’ Homo sapiens’ там очень круто описывается человек как вредитель...
СтрашнаяНаташа• 19 февраля 2020
Я не поленилась и нашла эту статью.
’... группа ученых во главе с Хайо Грундмангом из Университета Фрайбурга исследовала новые штаммы клебсиелл — бактерий, часто обитающих в больницах и вызывающих пневмонию, и обнаружила у них устойчивость к карбопенемам — антибиотикам, которые применяют, если на бактерию ничто другое не действует. Когда не работают карбопенемы, можно пробовать даже очищение ауры сушеной мандрагорой — хуже не будет...’
Леплю из пластилина• 19 февраля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
вполне логично.
OdeshkinBonus• 19 февраля 2020
какждый год что-то новое мутирует и убивает миллионы людей, оно в конце концов мутирует до того, что имунитета у людей не будет, втрусы и бактерии сильнее нас, мне кажется((((
сказочное_Бали• 19 февраля 2020
Ответ дляПочемучечка
Человек сам себя погубит из-за своей жадности и ненасытности.
100 % ! Нет у людей ни принципов, ни морали . В глазах только ден знаки . Про пост сов страны вообще молчу, менталитет тот ещё . Очень не приятно удивляет Европа и Америка ..... куда стекаются наворованные со всего мира деньги и они благополучно принимают у себя этих ’олигархов’ ! Мир катится в пропасть однозначно ...... Не жалко , такая ГРЯЗЬ должна погибнуть .....
Ля-ля-ля• 19 февраля 2020
Это естественный исторический процесс: одно уходит, другое приходит. А причин множество, а не одна. Вот сейчас, например, хорошо видно как это происходит: европейцы вымирают, им на смену приходят другие расы. При чём по расчётам статистиков, азиаты сейчас на пике, но тенденции к уменьшению их вида уже заложены. Так что можно жить спокойно: мы все умрем и нас забудут)
Ля-ля-ля• 19 февраля 2020
Если мучают философские вопросы, то есть класный документальный сериал:
Коко На Страже• 19 февраля 2020
Погубит тотальная ложь, распространенная и распростаняемая в мире.