Фруты_Буты• 19 февраля 2020

Кто красил волосы Матрикс на какую перешли. посоветуйте лучшую

Поднадоела, Смотрю , что волосы становятся жестче. какую посоветуете
Марфушечка душечка• 19 февраля 2020
Kuene

100%• 19 февраля 2020
Brelil
Смывается кстати меньше чем матрикс.
flatershain2010• 19 февраля 2020
Тоже советую Kuene
Губы_зубы• 19 февраля 2020
А никто случаем в пепельный не красится сам? Буду благодарна за подсказку по краске, та которой крашусь не нравится
Танцепесенная• 19 февраля 2020
Alfaparf
Губы_зубы• 19 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Alfaparf
Она неплохая по качеству но смывается быстро и цвета по палитре не соответствуют конкретно, именно с неё хочу уйти
гражданинГрубиян• 19 февраля 2020
Ля биоестетик
Юлия LR• 19 февраля 2020
Fanola итальянская, крашу уже лет 10, до этого перепробовала много чего, но вот как остановилась на этой, подобрала свой идеально шоколадный оттенок и уже не хочу ничего менять. Волосы живые, блестящие, седину хорошо закрашивает.
Лепешечка• 19 февраля 2020
Ответ дляKaro-lina
а где покупаете?

Танцепесенная• 19 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
а мне нравится цвета,это зависит от мастера колориста который красит и навернео от пигмента волос ,если умеет сочетать цвета,мне смешивает 3 цвета например для коррней и 2 по длинне( если что у меня седина),прекрасно закрашивает. А чем ухаживаете на протяжении всего остального7времени?
Пи Пи Пилюля• 19 февраля 2020
Ответ дляKaro-lina
Подскажите, пожалуйста, номера краски. Хочу шоколадный оттенок, но у меня все время получаются каштановые с рыжиной. уже и синий микстон туда добавляю, не получается красиво. А в парикмахерской вообще покрасили жутко, приличный салон и за немалые деньги.
Инна Бех• 19 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я сама методом проб и ошибок: корни у меня сильно темные,обесцвечиваю, пакет пудры Естель+9% окислитель+ампула ’хрома’. Обесцвечивает черные корни до такого цыпленочного цвета. Потом тонировка французкая краска Subtil, оттенок 12 silver gray. Получается пепельный однотонный.
Если с переходом, по типу аиртач, то только у колориста от 2000 до 3500 грн, я красилась так, на волосы длинной каре. Теперь жлоблюсь, потому как за 3000 грн было не прямо вау-вау. Это домашнее окрашивание мне стоит 250-300 грн по материалам.
Инна Бех• 19 февраля 2020
*длиной. Сори за ошибку.
Покупаю все в проф магазинах, в Киеве беру на м Житомирская
Юлия LR• 19 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
а где покупаете?
В магазинах, где продается профессиональная косметика для волос
Губы_зубы• 19 февраля 2020
Ответ дляИнна Бех
Спасибо погуглю
. Не добавляете в краску корректоры и на каком оксида краситесь?
Юлия LR• 19 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Fanola 6.29 и 6.0, мне мастер мешает 1:1, получается такой молочный шоколад...
Инна Бех• 19 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо погуглю
в тонировку 3% окислитель, на корни с пудрой с 9%
добавляю только ампулу щадящую типа, не знаю как точно она называется,’хром’что..то...там...такая маленькая фиолетовая
Губы_зубы• 19 февраля 2020
Ответ дляИнна Бех
Спасибо)
И.О. человека• 19 февраля 2020
Ответ дляKaro-lina
напишите номер тона, пожалуйста!!!!

И.О. человека• 19 февраля 2020
Ответ дляKaro-lina
Большое спасибо!!!!
Юлия LR• 19 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
напишите номер тона, пожалуйста!!!!
Тон 6.29 на всю длину, на корни 6.0. и 6.29 1:1 для лучшего закрашивания седины
И.О. человека• 19 февраля 2020
Ответ дляKaro-lina
спасибо за разъяснение!!!