Когда лучше лететь с детьми в Египет? Чтобы и вода теплая, и ветер не сильный...комфортный отдых) Ребенок 5 лет.
Спасибо)
Аноним_Русалка• 19 февраля 2020
Конеу апреля- начало мая, или октябрь- ноябрь. Осенью вода теплее.
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2020
мы были 25 мая,умирали от жары,2 солнесных удара у мужа( в такое время болье не поеду
Аноним_Русалка• 19 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не понимаю, как там можно летом быть...
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не понимаю, как там можно летом быть...
да да ,лучше тогда Турция как по мне
Аноним_Русалка• 19 февраля 2020
Ответ дляазу
Не самая лучшая страна для 5 лет ребёнка
Что не так?
Бывает и такое• 19 февраля 2020
Ответ дляазу
ПО климату-одна из лучших для детей.Особенно,если если ребенок склонен к бронхо-легочным или лор- заболеваниям,страдает высыпаниями,аллергическими реакциями.
Бла бла бла• 19 февраля 2020
Ответ дляазу
Первый раз слышу
у нас реально так. Во влжном климате всегда обструкции, Египет - наше спасение для меня и для сына
Аноним_Русалка• 19 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Хватает потом, что бы и дома не болеть?
Бла бла бла• 19 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Хватает потом, что бы и дома не болеть?
мы не говорим о том, чтобы дома не болеть. Я пишу о том, что в Египте мы отдыхаем и нет аллергии ( которая у нас начинается с конца марта/начала апреля) и нет обструкций. Если едем в Турцию, Крым - с первого дня кашель и бронхит и это не отдых получается совсем
Бла бла бла• 19 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Мы летим в начале мая. Теперь переживаю, что вода холодная будет(
не будет, не переживайте. Мы летаем конец апреля-май.
Аноним_Русалка• 19 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
Не волнуйтесь, уже прогреется. Не парное молоко, но и не холодная.
Да Щас же• 19 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
о, спасибо.
Аноним_Русалка• 19 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Так дело именно во влажности или в отсутствии цветения?
Да Щас же• 19 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
детям хватит значит, а мне парное молоко нужно
Бла бла бла• 19 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
именно для нас нужен сухой климат. Отсутствие наших растений так же сказывается, но после приезда мы лето нормально проводим, т.е без аллергии ( до амброзии)
Да Щас же• 19 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
скорее всего у вас аллергическая реакция на местное цветение. Моя тоже с апреля все в солях.
Бывает и такое• 19 февраля 2020
Ответ дляазу
Первый раз слышу
Для лечения астмы и купирования приступов, помогает только климат двух стран-Египет и Израиль.Посещение этих стран не менее 2-х раз в год минимум по 2 недели помогает отказаться от использования аэрозольных распылителей почти в 90% случаев.
Бла бла бла• 19 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
может все быть. Мы недавно консультироались в аллергоцентре, так вот врачи сказали, что кому-то наоборот помогает влажный климат, а кому-то сухой. Вот у нас 2й вариант. Тк во влажном ( даже смотрю по себе - финская сауна - отлично, а турецкая баня - задыхаюсь) климате сыну плохо.
Бла бла бла• 19 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
+1000
Мы в посл 2 года перестали пользоваться сингуляром, только иногда небулайзер и не часто. А раньше - по 4-5 мес ....
ТаЕщеОптимистка• 19 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Согласна на 100% Тоже ездим только туда уже 5 лет
Ответ дляБывает и такое
В таких случаях все индивидуально, я просто всегда для своей семьи ищу влажный воздух, из них все летит и выходит образно говоря, но в случае автора видимо действительно индивидуально, для нас сухой воздух сложно переносить.