Стеклянная мышь• 19 февраля 2020
Ваш муж тоже считает котлеты в гостях?
В топовой теме некая особа написала, что муж посчитал количество то ли котлет, то ли отбивных в гостях у друга и потом "высказал ему, что он накрывает недостаточно щедрый стол". Ваш муж тоже может такое провернуть?
Результат:
вже голосів:
397 (92.11%)
Нет, муж в адеквате
34 (7.89%)
Да, муж бдит за котлетами
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2020
Собственно, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2562822
Леплю из пластилина• 19 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Могли и номер поста написать
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Ну как бы тема о жлобстве хозяев,при чем тут муж?
Так я же не писала, что это автор темы написал. Некая пользователь Ворона там пять страниц защищает благоверного.
Кыся-брыся• 19 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
вы считаете количество угощений в гостях?
Леплю из пластилина• 19 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Ну как ба автор подробно описывает свой вопрос.
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Могли и номер поста написать
Их много, перечислять, что ли ?
Фифачка• 19 февраля 2020
Ого, та у меня по ходу идеальный муж. Я тут иногда такое читаю, что даже не могла предположить вероятность происходящего)))
Леди_на_драндулете• 19 февраля 2020
Тему не читала. Но даже себе представить подобное не могу. Чтоб мужчина в своем уме посчитал котлеты в гостях.
Цикавенная• 19 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Еще один плюс моему мужу. Все познаётся в сравнении.
Тоже часто тут как начитаюсь, а потом думаю ’да он же у меня просто идеален’
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
котлеты не считает, но может сказать, что есть было нечего
Вам или хозяевам?
Зубная фея• 19 февраля 2020
Автор преувеличивает. Никто ничего там не считал. Просто написали, что муж высказал другу за пустой стол, люди остались голодные. А автор подозреваю такие жлобские столы и накрывает как в той теме руккола и селедка. Я хоть не с целью поесть хожу в гости, но сидеть целый вечер голодными с детьми это слишком. Лучше дома, там можно в любое время перекусить.
СпайдерВумен• 19 февраля 2020
Там тема о жлобстве хозяевов, таких я сама не перевариваю. Но высказать, чтоб готовили побольше в след.раз, это сильно
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
мне конечно.
Ну так это совершенно не то.
Там именно хозяевам высказывалось, что котлет недостаточно.
Банан-барабан• 19 февраля 2020
Жесть какая, прийти в гости, считать чужие котлеты и решать насколько богат стол
Я бы ему в пакет накидала их без счета и пусть домой чешет.
Тра Ля Ля• 19 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну так это совершенно не то.
возможно к слову пришлось, не думаю, что он прям ни с того ни с сего начал высказывать
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Если под автором подразумеваюсь я, то я не накрываю никаких столов, поскольку не выношу домашних посиделок. И в гости домашние не хожу. Рестораны в 21 веке работают бесперебойно.
То есть высказать другу про недостаток еды - это поступок истинного мужчины, правильно я понимаю ?
Домашка• 19 февраля 2020
и количество кедровых орешков в салате и количество икринок на суши
все подЩитываем
Стеклянная мышь
• 19 февраля 2020
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
А вот на клевету жалоба.
Номер поста, где я писала о детских днях рождения в пивных ли кавказских ресторанах.
Сейчас раза в жалобу на каждый пост и несколько подруг сделают то же, и уйдет не в анонимный, а в полный бан.
Тра Ля Ля• 19 февраля 2020
Ответ дляДомашка
все подЩитываем
если салаты посыпаются кедровыми орешками, то это жЫрный стол и так.
Xвостокрутелка• 19 февраля 2020
Прочитала посты автора в той теме. Тоже была как-то на таком ДР. Есть было нечего, вернулась домой голодная. Для меня это откровенное неуважение к гостям. Больше не хожу к таким людям и к себе не приглашаю.