19 февраля 2020

Посоветуйте пальто нашего производителя :)

Хочу кашемир 46-48 р. до 1500 грн, хотя бы 15% шерсти и чтоб не как тряпка висело, можно через СП, кто брал себе Нуи Вери, Лангус Харьков или Glem посоветуйте плиз :)
https://very.ua/pal-to/palto-evita-kirpich-nr-12-2... не получается фото сохранить
Русская Богатырша 19 февраля 2020
Нуи Вери очень качественно шьют.
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Нуи Вери очень качественно шьют.
а как вам пальто по ссылке, тряпочкой не висит? С качеством согласна, но немного боюсь без примерки
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Кашемірове пальто до 1.500 грн? Хіба що пояс
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 февраля 2020
Забыла о возрасте и параметрах, мне 40 и я 175 см роста
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Нуи Вери очень качественно шьют.
Бачила куртки нуі вері,
Якщо і пальто таке ж, то да- гроші на вітер
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ой смайл мав бути інший ( поставила )
А мав бути-
Фрекен бок 19 февраля 2020
Я так по всплывающей ссылке зашла в гипюр типа тоже 1500 написано кашемировое пальто, состав 100 полиестер. Кто на это покупается
Шерсть от 50% по скидке только в ненашенском массе за такие деньги. Про кашемир молчу
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Я так по всплывающей ссылке зашла в гипюр типа тоже 1500 написано кашемировое пальто, состав 100 полиестер. Кто на это покупается
Шерсть от 50% по скидке только в ненашенском массе за такие деньги. Про кашемир молчу
Мангуст:состав основной ткани пальто 15% шерсти, 85% поливискоза, подкладка шелковистая, состав 100% полиэстер.
Фрекен бок 19 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мангуст:состав основной ткани пальто 15% шерсти, 85% поливискоза, подкладка шелковистая, состав 100% полиэстер.
Ну если вас такой состав устроит то кто я такая чтобы советовать. Как по мне стекловолокно
любименькая 19 февраля 2020
У меня такое как на фото 1 - даже коричневое)) Только три года назад в СП купленное за 680грн и лацканы чуть уже. Ношу редко (поправилась) но никаких катышек. довольна качеством пошива и материала
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мангуст:состав основной ткани пальто 15% шерсти, 85% поливискоза, подкладка шелковистая, состав 100% полиэстер.
15% шерсті- це ,, ніочьом‘‘
Мінімум -65 % шерсті. Ви тряпочку шукаєте , чи пальто?
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну если вас такой состав устроит то кто я такая чтобы советовать. Как по мне стекловолокно
+++
ЭмчЭндЭм 19 февраля 2020
я ношу Мангус ,довольна ,но это не то пальто которое вы сможете носить 10 лет
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Цитата:,,подкладка шелковистая, состав 100% полиэстер.‘‘
.
Шовковий поліестр, - шедеврально!
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Всі пальто представлені в цій темі - гарні, і добротні!
Беріть любе...
ЭмчЭндЭм 19 февраля 2020
Состав ткани: 80%-Шерсть 20%-Полиэстер
На границе 19 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну если вас такой состав устроит то кто я такая чтобы советовать. Как по мне стекловолокно
А за 1500 бывает реально кашемир?
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляНа границе
А за 1500 бывает реально кашемир?
Ага, буває
Тут і светри кашемірові всі купують по 295 грн ( італійські), і розказують яка шикарна якість
Белочкой зови 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ага, буває
Тут і светри кашемірові всі купують по 295 грн ( італійські), і розказують яка шикарна якість
Где покупают? Я тоже хочу
Счастье_же_вот_оно 19 февраля 2020
Vivalon
Счастье_же_вот_оно 19 февраля 2020
а нет, оно дороже 1500(
Русская Богатырша 19 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а как вам пальто по ссылке, тряпочкой не висит? С качеством согласна, но немного боюсь без примерки
Я на этот вопрос не могу ответить. У них покупала себе пальто другого фасона. О качестве пошива говорю не голословно, а
Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Где покупают? Я тоже хочу
Якісь гольфи ,, мілано‘‘ , і кажуть що якісні, кашемірові
Белочкой зови 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Якісь гольфи ,, мілано‘‘ , і кажуть що якісні, кашемірові
слышала о таких, только там вискоза, а не кашемир
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
У меня такое как на фото 1 - даже коричневое)) Только три года назад в СП купленное за 680грн и лацканы чуть уже. Ношу редко (поправилась) но никаких катышек. довольна качеством пошива и материала
Это вы о Glem? А как с размерностью?
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
я ношу Мангус ,довольна ,но это не то пальто которое вы сможете носить 10 лет
Да понятно за такие деньги, а с размером и длинной рукава угадали?
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Состав ткани: 80%-Шерсть 20%-Полиэстер
Спасибо, нашла и цена неплохая, вы покупали или вы посредник?
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Всі пальто представлені в цій темі - гарні, і добротні!
Беріть любе...
Дякую
Знаєте, якбы в нашому містечку був хоч якись вибір, не всі ж можуть собі дозволити дорогі речі, якось так
ЭмчЭндЭм 19 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо, нашла и цена неплохая, вы покупали или вы посредник?
Я давно с ними работаю ,жалоб на качество нет ,
Мангуст ношу 2 сезона жалоб нет , по качеству Фаворити больше нравиться
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 февраля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я давно с ними работаю ,жалоб на качество нет ,
Мангуст ношу 2 сезона жалоб нет , по качеству Фаворити больше нравиться
СПС, Мангуст хоть раз видела, а вот в Фаворити модели как то не по мне