мимАпроходила• сегодня в 03:40
За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.
Як ви, люди? Як морально себе почуваєте?
ТрамвайGirl• сегодня в 11:15
Ответ дляПрокачую сідниці
А в столиці хтось має щастя жити безкоштовно? А як живуть в інших містах думаєте на пособія?
В своих квартирах жить дешевле, чем на аренде.
Света С Приветом• сегодня в 11:16
Ответ дляхутряна володарка
Я этих особей вообще не считаю за людей. Все им воздасться сполна. Все слезы, кровь и смерти. И уже ’за що?’ не прокатит.
для них приготовлен отдельный котёл в аду....
хутряна володарка• сегодня в 11:18
Ответ дляСвета С Приветом
Да не нужно никакого призрачнорго ада, Пусть все свершится здесь, сейчас, за все. Справедливость обязана восторжествовать после всего пережитого нами!И как можно скорее!
Однозначная• сегодня в 11:20
Ответ дляхутряна володарка
Ну посидите в Киеве, где между домами куча арсенала военного и пво во дворах., летящее на голову, посмеешься!
Сколько_мне_лет?• сегодня в 11:24
Ответ дляСирожено_пирожено
В війну боятись війни і нити - нормально. Нормально це обговорювати, бо допомагає психологічно. Нормально трясьись від страху коли вибухи
Не нормально це знецінбвати і за це хейтити.
ось ви і проявили себе, як києвлянє знецінюють інших, а така була біла та пухнаста спочатку.
Сколько_мне_лет?• сегодня в 11:27
Ответ дляСирожено_пирожено
У вас є вихід - не читайте безстрашна ви наша
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• сегодня в 11:29
Ответ дляхутряна володарка
От 400 тонной ракеты была бы не 30 метровая дыра в асфальте, неужели простейшее не доходит??
400тонна ракета...що Ви пишете ...
Китайская твердотопливная ракета-носитель Gravity-1 (разработанная компанией Orienspace) имеет стартовую массу ровно 400 тонн. Это крупнейшая в мире коммерческая твердотопливная ракета, которая способна выводить до 6,5 тонны груза на низкую околоземную орбиту.
Медсестричка• сегодня в 11:29
Ответ дляТётушка Лошадь
Хамко, я на «ти» не переходила.
Йди, не шановна шановна, на сайт Верховної Ради та прочитай уважно Будапештський меморандум і подякуй найвеличнішому зеленому простроченому.
Відповідь буде, шановна?
Про Херсон і ФПВ?
Чи може про забезпечення безпеки суверенітету України кацапами???
Йди, почитай Будапештський меморандум!
Бо ти, кацапло, крім назви і не знаєш про що він!
Про Херсон і ФПВ?
Йди, почитай Будапештський меморандум!
Весела пiсенька• сегодня в 11:31
Ответ дляхутряна володарка
За ці роки можна хоч трохи орієнтуватися в принципах озброєння. 400 тонну ракета...в
Сирожено_пирожено• сегодня в 11:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
Знову ж таки покажіть цитату про знецінення інших.
Я зараз взагалі в Чернігівській обл на півночі.
Сирожено_пирожено• сегодня в 11:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Ого, на ти ми не переходили)
Яка агресія
Весела пiсенька• сегодня в 11:32
Ответ дляхутряна володарка
А вы много наказов не выконали??
ВСУ много наказов не выконали?
К чему этот издевательский цинизм и придуривание?
ВСУ много наказов не выконали?
До речі, не виконую злочинних наказів. А що?
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
400тонна ракета...що Ви пишете ...
вот потому и не хочу на тупых траптить время, бесполезно).о чем говорить с вами, если у вас отсутствует понятие мощности взрыва и лепите зачем то околоорбитную ракету
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
продолжай позриться, попивая зеленую мочу.. мне пофиг на таких
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Пиздеть- не мешки ворочать, уже давно понятно что и для кого вы выконуете. Работайте, зарабатывайте, но вряд ли вас пронесет!
Клептоманка• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
цены квартир на ЗУ видели? три шкуры дерут со своих же. а кроме аренды надо ещё что-то жрать, лечиться, одеваться и тд. а работы там нет
А ви ціни просто бачили, чи у вас в лчах лише ЗУ і іх квартири?
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Весела пiсенька• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Так пишіть правильно. Це вже не в першій темі Ви плутає ттх характеристики ракет.
Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
цены на что? на еду, так они везде дорожают. а сдавать 1 комн клоповник от 15к и выше - это свинство
Амелі на мілені• 2 часа назад
Ответ дляхутряна володарка
Вы тупы или намеренно перевираете сказанное?
Россияне не раз и не два высказали условия для перемирия и переговоров, Стамбул сорвали, как и остальные попытки, устроив клоунаду . Теперь конечно никто не будет предлагать, да и выводить уже с Донбасса нечего, скоро они сами все захватят. И, к нашему горю, пойдут дальше, расширив эту буферную зону, вплоть до Киева. И все это благоларя потужнвку!!
А могли бы вообще всего этого избежать, выполнив бы минские и дав феоерализаацию Донбассу., который так бы и остался в составе Украины. Но вы тупы и слепы и подвержены гнилой пропаганде., что на пятом году не поняли то, что под носом.
Потому лучше и заткнуться вам и не пытаться умничать ( позориться)
Правда думаєте, якщо в дискусії всіх людей з думкою відмінною від вашою, обзивати тупими і подібне, то це надасть ваги вашим аргументам? Чи опоненти краще вас розуміти будуть якщо їх декілька раз за пост образити?
Чому ви вважаєте свій погляд єдиним можливо вірним? У вас же виключно ’а якби, а якщо так би зробили’... Це вкрай склабкий аргумент оскільки ви ніяк не можете достеменно знати як би було в іншому випадку розвитку подій.
Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ дляПлету корзинки
Насчет ’три шкуры дерут на ЗУ’ прочитайте, что пишут в мукачевской группе. Вкратце - приезжие сами своими постами на ФБ подняли цены. Местные уже возмущаются, потому что постоянно кто-то пишет: ’сниму 1 комнатную в Мукачево, бюджет 12-20 тыс грн.’ Конечно, все с радостью сдают по 20000.
Люди просят прекратить - она еще и огрызается, мол, ваши проблемы, зарабатывайте больше, пишу что хочу и предлагаю свою цену, которую смогу дать за аренду. Потому не удивляйтесь ’трем шкурам’.
ссылку на группу убрала
ну так они с первых дней войны подняли цены раз в 5-10. приезжим только пришлось согласиться с этим. не могут же они сказать ’сниму за 5к’, никто не сдаст. но им за это обдиралово ещё вернётся, пусть не тешатся
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Де саме ви побачили пропозиції? На відміну від вас, я не фантазувала, а від початку спитала що саме заважає автору, адже це міг бути наприклад чоловік і тоді поради виїзду зокрема були б недоречні.
А ви й далі продовжуєте писати про тварин, батьків і так далі Ви знайомі з автором?
Вы якесь кончене
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Вы якесь кончене
Можливо. Але я хоча б не намагаюся вас образити. Не пробували спілкуватися аргументами, а не хамством?
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Нет.А мог бы быть и своим указом запретить рашке бомбить Киев.Ну,парад на Красной площади разрешил же проводить своим указом?Те послушались и провели.
Вывод: не хочет потужний чтобы Киев жил спокойно.Сарказм если шо.
К сожалению, глава государства- придурковатый самодур, построивший свое кровавое шоу на смертях, он никуда не уйдет и будет продолжать талдычить, про путин не хоче домовляться, про ворог у нас один и переставлять кровати в своем борделе из недоминистров …
Это государство обречено, жаль, что оно потопит в крови всех заключенных в этом концлагере((
хутряна володарка• 54 минуты назад
Ответ дляВесела пiсенька
Вы точно здоровы?
Я впервые пиши про ракету (
А у вас, смотрю, уже выработано , переключаете умело внимание с темы вопроса на какую-то ерунду..
И суть потерялась от какой именно ракеты разрушения, удобненько как , да?
Я впервые пиши про ракету (
хутряна володарка• 50 минут назад
Ответ дляАмелі на мілені
Я не обзываю, а всего лишь констатирую факт. Адекватный человек, даже тот кто изначально заблуждался за пять лет смог понять всю специфику происходящего и не несет чушь как вы. Зомбированные телемарафоном особи для меня тупы ( да и не только для меня).Так что принимайте правду жизни как она есть!
Дівчина заглядєніє• 46 минут назад
Ответ дляАмелі на мілені
Я як раз не розмірковувала, а спитала що заважає автору виїхати. А от ви почали фантазувати де я мешкаю і оцінювати наскільки там спокійно.
Вам треба було автора питати обережніше. А після звичайно всім відписуєте що не те мали на увазі
ДикаВишня• 39 минут назад
Ответ дляБідося
Так и в Киеве тихо. С Запорожьем и другими прифронтовыми не сравнить. Я Запорожье привела как пример. Везде около фронта тревоги и прилеты нескончаемые и никто не ноет и тем здесь не создает каждый день, всем пофиг
Ну, давайте мірятися далі, якщо це вам так подобається
А коли останній раз на Запоріжжя прилітало 30 штук балістики за 2 години? А коли останній раз у Запоріжжі загинуло більше 30 людей за одну ніч?
ДикаВишня• 30 минут назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Згодна на 100%, чому тоді києвляни знецінюють інші міста? Де тривога добу, та й 24/7 вибухи?
Ми кияни!
Покажіть тему, де ми знецінюємо інші міста.
Або приберіть свою брехню і принесіть вибачення
ДикаВишня• 24 минуты назад
Ответ дляРозумна Губка
Не потужна вы )а наполеону хоть бы хны))
А если серьезно,нервы не просто на исходе ,а все вышли,недосып сказывается,злость зашкаливает,хочется уже вцепиться в это гундосое горло и заткнуть его навсегда,
Дивно, що в кремлівського чахлика вам вчепитися не хочеться