Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2020
Посоветуйте пальто нашего производителя :)
Хочу кашемир 46-48 р. до 1500 грн, хотя бы 15% шерсти и чтоб не как тряпка висело, можно через СП, кто брал себе Нуи Вери, Лангус Харьков или Glem посоветуйте плиз :)
не получается фото сохранить
любименькая• 19 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это вы о Glem? А как с размерностью?
Да, Глем. Полномерка, но у кого пышная грудь, то немного теснит
Чемодан-Вокзал-Майами
• 19 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Воздух в банке• 19 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мангуст:состав основной ткани пальто 15% шерсти, 85% поливискоза, подкладка шелковистая, состав 100% полиэстер.
Извините, но состав гавно. Еще раз извините, если резко. Смотрите хотя бы полушерсть. А еще лучше 80 шерсть, 20 полиэстер. Говорю вам как швея.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 19 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо, Нью Вери ответили что 70 % шерсть и 30 акрил,хочется верить, наверно рискну, фасон универсальный мне кажется