19 февраля 2020

Как вам весенний look?

Подбираю под платье обувь и сумочку.
Подходит, девочки? И вообще, как все смотрится?
Звезда в шоке 19 февраля 2020
Мне нравится
Виннипуховна 19 февраля 2020
Норм
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
еще раз платье
Фрикаделька 19 февраля 2020
Туфли не мой вкус, а платье и сумка классные
vihola 19 февраля 2020
Я б сумку взяла лаконічнішу без бантиків.
Взуття пасує, загалом пасує, якщо вже є вдома такі речі, можна разом комбінувати.
дЫнька 19 февраля 2020
А эти сумочки Витхен как носятся? Чемоданы вроде норм, а сумки никогда вживую не видела
Удачная 19 февраля 2020
сумку бы нейтральнее взяла. без банта.
Левый Локоть 19 февраля 2020
Взяла бы сумку другого цвета.
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ длядЫнька
А эти сумочки Витхен как носятся? Чемоданы вроде норм, а сумки никогда вживую не видела
Многие ругают, а я их обожаю. Прекрасно носятся! У меня несколько сумок, кошельков, чемоданы, шарфы, платки, перчатки... Всем довольна. Но покупаю, когда хорошие скидки )) По полной цене - нет.
дЫнька 19 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Многие ругают, а я их обожаю. Прекрасно носятся! У меня несколько сумок, кошельков, чемоданы, шарфы, платки, перчатки... Всем довольна. Но покупаю, когда хорошие скидки )) По полной цене - нет.
Спасибо, посмотрю в их сторону
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Взяла бы сумку другого цвета.
какого?
у меня чего-то именно с сумкой траблы возникли
Флюорография гуся 19 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
еще раз платье
платье тетское
если за 40 то норм
Левый Локоть 19 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
какого?
у меня чего-то именно с сумкой траблы возникли
Оранж или там коралл? Или голубой. Подбор сумки и туфель одного цвета этот лук простит.
Не обижаюсь 19 февраля 2020
Да!
Левый Локоть 19 февраля 2020
И я бы под кросы или кеды носила, мне немного ту мач официоза, ну или туфли с квадратным носом. Платье красивое)
Бабка_в_кедах 19 февраля 2020
Мусочку без банта и на пару тоном темнее обуви
Но какой-то образ...возрастной,не дтаичиц получается.
_MadonnA_ 19 февраля 2020
не нравится
если вам за 60? и то вопрос
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Оранж или там коралл? Или голубой. Подбор сумки и туфель одного цвета этот лук простит.
они как раз в разных цветах: туфли слегка бежевые, а сумочка кремовая, ближе к белому, насколько я могу понять через монитор.
я как раз не хочу в одинаковом цвете, а эти два цвета + коралл на сумочке есть и в платье.
соева-сысоева 19 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
Туфли не мой вкус, а платье и сумка классные
тоже так думаю)
дЫнька 19 февраля 2020
Я бы к этому платью взяла сумочку такого цвета (на модель не смотрите, она тут ради цвета:)
Tasha.Kasya 19 февраля 2020
Ответ для vihola
Я б сумку взяла лаконічнішу без бантиків.
Взуття пасує, загалом пасує, якщо вже є вдома такі речі, можна разом комбінувати.
Согласна, лучше однотонное кроссбоди в один из тонов платья, без бантиков, кантов и т.д.
Левый Локоть 19 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
они как раз в разных цветах: туфли слегка бежевые, а сумочка кремовая, ближе к белому, насколько я могу понять через монитор.
я как раз не хочу в одинаковом цвете, а эти два цвета + коралл на сумочке есть и в платье.
Они схожи, по мне туфли и сумка в одном цвете или похожих вписываются только в однотонный лук. Например когда девушка в бежевой гамме одета. А в таком луке небольшие отличия в тоне внесут диссонанс
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ длядЫнька
Я бы к этому платью взяла сумочку такого цвета (на модель не смотрите, она тут ради цвета:)
искала в таком цвете, не нашла ))
а эту где увидели?
Левый Локоть 19 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Согласна, лучше однотонное кроссбоди в один из тонов платья, без бантиков, кантов и т.д.
Да я тоже так думаю), достаточно мимишности в туфельках и принята в платье
дЫнька 19 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
искала в таком цвете, не нашла ))
а эту где увидели?
В поиске гугла. Она вроде даже в Украине, 2 тыщи с чем-то.
Или вот так бы сочетала
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Они схожи, по мне туфли и сумка в одном цвете или похожих вписываются только в однотонный лук. Например когда девушка в бежевой гамме одета. А в таком луке небольшие отличия в тоне внесут диссонанс
я согласна, сама не люблю когда есть небольшие отличия в одинаковых цветах, уж лучше контрастные или разные, но сочетающиеся друг с другом.
Просто в этом платье как раз присутствуют бежевый и белый, и я подумала, что будет неплохо.
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ длядЫнька
В поиске гугла. Она вроде даже в Украине, 2 тыщи с чем-то.
Или вот так бы сочетала
очень хорошо
Безберлоги.ру 19 февраля 2020
Ответ длядЫнька
А эти сумочки Витхен как носятся? Чемоданы вроде норм, а сумки никогда вживую не видела
Год сумку тягаю. Практически одну. И набиваю до отвала, бывает.
Понемногу начала приходить в негодность. Рвется ’кожа’ на отделке карманов внутри
krasotuli4ka 19 февраля 2020
гарне плаття
можна посилання?
автор Г@Л@В@ломка 19 февраля 2020
Ответ дляkrasotuli4ka
гарне плаття
можна посилання?