Ягодка опять• 19 февраля 2020
Посоветуйте интернет-магазин по мыловарению
Советчицы, подскажите пожалуйста надёжный магазин с качественной продукцией по мыловарению.
Спасибо!
Как_б_не_так• 19 февраля 2020
Вот этот вроде ничего так. Правда прислал пару масел с заканчивающимися сроками. Обещали обменять, если подъеду, но я поленилась, да и не выгодно кататься.
Так что Вы им сразу при заказе пишите, чтоб сроки проверяли.
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2020
Магазин Зульфия, часто там покупаю. Цены адекватные. Там ингридиенты, и рецепты есть для изготовления косметических средств и готовая продукция Рекомендую.
Пуки-куки• 19 февраля 2020
Главное не ходите в Мыло-Опт. Это ужас. Оплаченный заказ больше месяца могут не отправлять, деньги не возвращают, отказаться от заказа нельзя. Краситель пришел настолько разбавленный, что его хоть весь вылей в 50 мл основы, цвет не изменится