Сижу на стуле• 19 февраля 2020
Можно ли и стоит ли пожаловаться на "покупателя"?
Просит номер карты, настойчиво и несколько требует добавить в покупатели, и исчезает не оплачивая...
Кривая спроса• 19 февраля 2020
Может, решил не связываться? А то пока карту выпросить, пока в покупатели добавят..ну его.
ТебеОноНадось• 19 февраля 2020
добавить до оплаты-это как отправить наложенным платежом))как повезет))

Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
А куда пожаловаться?
просто напишу админам
ТебеОноНадось• 19 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
просто напишу админам
не стоит..
по правилам - вы не правы
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляnutty
А куда жаловаться? Мне часто такие попадаются...
мне попадались просящие карту и пропадающие, что тоже напрягает. А тут с истерикой просила несколько раз добавить в покупатели ДО оплаты, просто очень настойчиво и.. . исчезла, хотя на сайте круглосуточно
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
внимательно читайте текст и не дофантазтируйте ничего дополнительно.
Я НЕ писала что не дала сразу карту.
А в покупатели я добавляю сразу после оплаты, как делают тут 85% продавцов - был опрос и даже просьба отправлена модераторам на корректировку правил
Я НЕ писала что не дала сразу карту.
Сыро_Ежка• 19 февраля 2020
а на что жаловаться? по правилам вы и должны добавить в покупатели ДО оплаты.
Доктор Хаос• 19 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ви читали правила сайту стосовно додавання в покупці?
Несу пургу• 19 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
просто напишу админам
Я понимаю, что вам обидно и неприятно, но для жалоб нет оснований - покупатель не обязан покупать после взятия реквизитов.
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
ну так объясните человеку- что добавите- после оплаты сразу.
я так и ответила - мне снова озвучили требование, ок, я добавила в покупатели. И на этом сделка закончилась...
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось

именно!
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
не стоит..
по правилам - вы не правы
знаю, а так же что эти правила не удобны, и их нарушают практически все...
рейтинг у барышни низкий, объявлений ноль, регистрация очень старая.
От количества сделок, как на Али, тут растет рейтинг, не знаете?
ТебеОноНадось• 19 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
ну и зря- если его не устраивает- пусть идет в др место.. У меня сутки бронь- если не оплатил- анулирую сделку и все!
ТебеОноНадось• 19 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
так она его добавила- а он исчез на трое суток!
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
у покупателя теперь мигает ОЦЕНКА. Как работает это на рейтинг? Я завтра получу оценку? И потребует себе? Как я докажу что покупки не было?
ГендиреХтор• 19 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Правила ресурса: ´ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’.´
Если пришлось от вас требовать с истерикой соблюдения элементарно го правила, не удивительно, что человек передумал вообще с вами иметь дело.
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
она не оформила как положено. То есть мне нечего аннулировать... Но ожидание оценки мигает..
Я инженер, меряю от 1• 19 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
+++
Совмем уже обнаглели некоторые
ТебеОноНадось• 19 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
будет вам урок на следующий раз! а вообще пишите админам все же- вы же ее добавили,а она исчезла.
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
нет, покупатель через 15 минут после того получил номер карты написал с кучей восклицательных знаков ’почему вы не добавили меня в покупатели’.
Я ответила, что сделаю, это через минуту после ее оплаты
И она через 5 минут - почему вы все еще не добавили???
Я добавляю, и она исчезает.
То есть весь этот сыр-бор длился меньше часа.
Со времени разговора прошло больше недели...
Я добавляю, и она исчезает.
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Автор,просто отмените сделку и всё!Бронь закончилась..
не могу, она ее не оформила, просто в переписке все.
ГендиреХтор• 19 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я добавляю, и она исчезает.
Перечитайте правило. Вы его нарушили. Покупатель не обязан верить вам на слово.
Сижу на стуле
• 19 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
безусловно. Но меня смущает совпадение, такое принципиальное требование добавления у меня впервые. И неоплаченная сделка после этого - тоже...