Анчо Ус• 18 ноября 2013
Есть еще такие, кто ни копейки детских не получил?
Девочки, есть такие, кто ни 130 грн., ни до 3-х лет ни получил?
Вот думаю, уже ехать узнавать или подождать еще.
Ромашкинная• 18 ноября 2013
нам дали 130 грн и все( а 1000 грн та и не дали(((Приват банк.Кривой Рог.Звонила в совбез-сказали-ждите нет финансирования(((
Мама Карло• 18 ноября 2013
А вы посмотрите срок действия карты на карточке, может закончился)))))))
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
карточку только летом открыла
Я тут Живу• 18 ноября 2013
Да, а есть и такие которые уже в 2 раза больше заработали, ничего не дожидаясь!!!!!!!!
VadikTanyua• 18 ноября 2013
и нам еще ни копейки не дали,жду-жду....дождусь ли?...когда?
спасибо девочкам.у которых на брони висят дочке на утренник юбочка и болеро,неделю!!!,но денег выкупить - нет!!!последние копейки растягиваю на продукты...
Полтавская обл.
Анонимарик• 18 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
у хвастунов знаете как бывает?
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А кто вам сказал, что я не работаю? И налоги плачу во время. И не дай бог мне их вовремя не заплатить. Поэтому от положенных мне выплат (с моих же налогов) отказываться не буду. А если вам по теме нечего сказать, проходите мимо.
Я тут Живу• 18 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
И доход ВЕСЬ показываете до копеечки????? и налоги со ВСЕГО дохода платите????
Ответ дляДежурный по кухне
Харьков дали
а какой район? В Коминтерновском- нет вообще ничего, а в Московском выплатили еще 15 числа
звонила в казначейство так там вообще не знают что и когда будет!
странная ситуация- мне они особо погоды не играют- но вот уже приметила кое на что их потратить- а не могу :)
звонила в казначейство так там вообще не знают что и когда будет! странная ситуация- мне они особо погоды не играют- но вот уже приметила кое на что их потратить- а не могу :)
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Представьте себе
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляСкаZка
г.Луганск
Самое интересное, что в моем районе девочки уже давно по получали обе суммы
Ответ дляЯ тут Живу
ха, нашли к чему подковырнуться- здесь на советчице у мамочек не те доходы которые нужно скрывать- даже если кто-то заработает лишнюю тысячу-две в месяц, а вот кто действительно зарабытывает деньги ч которых можно нужно было бы хорошие налоги платить- те и скрывают (не имею в виду малый бизнес)
Покращена• 18 ноября 2013
и мне не дали !Дали в нашем городе всем кроме привата! а я только перешла на приват!вот облом!
Анчо Ус
• 18 ноября 2013
Ответ дляПокращена
а у нас наоборот - все у кого приват, еще с 8 числа с деньгами.