Нервогенератор
• 19 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Сегодня была сарделька , сорвалась с ПП
и все?
Трусиковед• 19 февраля 2020
Вот ,на скорую руку . макарошки , сарделька очень вкусная с сыром , яйцо варёное , хлеб чёрный с аджикой .
К чаю шоколадку белую .
Ммммм
К чаю шоколадку белую .
Ммммм
Жена сантехника• 19 февраля 2020
Пшеничная кашка и домашняя вареная сосиска из куриного филе. Весна, скоро весна... буду худой, но злой как собака))
ЛедиДи• 19 февраля 2020
Вчера ели рыбу копчёную с мундирами. Сегодня эти мундиры подарила и вбила яйца
Трусиковед• 19 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
и все?
++++
Просто у многих пп это диета полуголодная . думают если сарделька вместо обеда так оздоровление и стройность будут на полуголоде . или расскажут как наедаются кусочком
Божья коровка• 19 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
ПП-супчик с чечевицей и хлебцы, на работе)
Дайте рецепт супа
Ms. Android• 19 февраля 2020
Ответ дляМиледи
чет у вас сегодня очень опрятненько, не было сил или вышли из стиля?
Это НЕ Настя!