Аль_де_Барановна• 19 февраля 2020
Расскажу вам об Эпицентре и его доставке
Переехали родители, временно арендуют квартиру. В новую квартиру торопимся сделать ремонт и заехать. Выбрала готовую кухню и столешницу как временный вариант в Эпицентре. Нужно все быстро и срочно, чтоб заехать в свою квартиру и не оплачивать еще месяц съёма. Заказала 13.02. В заказе доставка "завтра". Оператор сообщает, что только 16.02 привезут.
16.02 сообщают, что привезут 17. 17-го клянутся и дают 200%, что 19-го.
Сегодня дата Х. Утром сообщают, что нет столешницы...привозят только кухню.
Я уже вынуждена ещё 10000 заплатить за месяц аренды, машину нанимала на выходных - могла бы привезти сама. Вот сегодня опять нанимаю машину, чтоб довезти эту столешницу.
Водитель, выгружающий кухню ржет в лицо со словами "бываю в жизни огорчения".
Мат, если опустить, то сказать мне нечего.
Это нормально? И ничего им!
Вот совсем ничего за это...
Это нормально? И ничего им!
Вот совсем ничего за это...
Берегу и стерегу• 19 февраля 2020
Я никогда на их доставку не расчитываю, очень неудобно под них подстраиваться, лучше уж машину нанять(
Аль_де_Барановна
• 19 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Так я нанимала! Я могла в субботу сама все забрать, но мне же пообещали в воскресенье привезти...
Черпак_для_фантазий• 19 февраля 2020
А что без столешницы жить нельзя? Мы с детьми жили в одной комнате без кухни и без холодильника летом 2 месяца пока ремонт был в остальной части квартиры
Берегу и стерегу• 19 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
В Днепре все супер.. вовремя и в удобное мне время!
В Днепре тоже, как повезет
Берегу и стерегу• 19 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Ну так на что-то же автор расчитывал, что за новости?
Черпак_для_фантазий• 19 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Прям 10000 надо заплатить из-за столешницы? Бред
Аль_де_Барановна
• 19 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Без столешницы можно. Но там не одна столешница, там и установка стиральной машины и раковину ещё нужно, врезать газовую поверхность... И много чего другого...
Экспертиза• 19 февраля 2020
Нормальная работа Эпицентра....
Мне шкаф привозили 3 раза, первый раз с креплениями от другой модели, аторой раз с поцарапанной дверью, третий раз с направляющими от шкафа большего размера. При этом первый раз вместо доставки вечером привезли утром и позвонили на моб, я сказала что меня нету дома, поэтом перенесли доставку. С их сборщиком, который должен был собрать в день доставки тоже беда, он сказал, что ничего он мне не должен, сборка в течении 3-х дней. Вобщем привозили и собирали больше месяца.
Сочувствую Вам.
Черпак_для_фантазий• 19 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Это все делается за один день, врезается все и подключается
Берегу и стерегу• 19 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Бред, что так с доставкой затянули, еще и не все привезли. И ни какой управы на них нет
Пацаааааааан• 19 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
..и водитель прямо в лицо ржет ..
Тоже мне новость. Это ещё по божески. Знакомая 4 дня, один за другим, брала за свой счёт встречать кухню из строй магазина в городе. С нее ещё и за внеплановую доставку на этот адрес содрать хотели 400 грн, хотя кухню задержали на месяц.
Попробуйте поговорить с арендодателем и забирайте все сами.
Берегу и стерегу• 19 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Нормальная работа Эпицентра....
Сочувствую Вам.
Там вообще сотрудники отмороженные ходят, ничего не знают, мычат как телята. Наверное зарплата соответствует уровню продавцов
Черпак_для_фантазий• 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
..и водитель прямо в лицо ржет ..
Мне эпицентр всегда нормально привозил, что мне надо было срочно прям, то везла сама пока мастер ждал
Пацаааааааан• 19 февраля 2020
Ответ дляНаездница
согласна аналогично
Аль_де_Барановна
• 19 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Нормальная работа Эпицентра....
Сочувствую Вам.
Я вам описала ситуацию. Она нормальная? Заказ 13. Сегодня 19. Мне сообщили,что заказ не выполнен. Это нормально?
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну как вам сказать. Знакомая в отделе с постелью, подушками работает. 2 года назад у нее ЗП меньше 12 тыс не было. Сейчас полагаю от 15ти
Аль_де_Барановна
• 19 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Из-за незаконченного ремонта! Где нет газа и воды. Это бред?
ПешитеБесАшипок• 19 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Во Львове тоже все в порядке с доставкой , указываю время при заказе, когда мне удобно.
Черпак_для_фантазий• 19 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну так горячая линия есть же? В конце концов можно отказаться и поехать купить в другом месте
Экспертиза• 19 февраля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
По большой части да, профи мало.
Купила кресло у них , сказали разборное, не волнуйтесь, заказала с доставкой, оказалось не разборное и в дверь квартиры не влезло.
Аль_де_Барановна
• 19 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Я бы выбрала, если бы меня не кормили завтраками. Я ждала и верила обещаниям. А по вашему мне на какой линии отвечают это?
Черпак_для_фантазий• 19 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Повторяю 2е детей 2 и 7 лет, жили без холодильника и газа и периодически туалета 2 месяца этим летом, так как был капитальный ремонт кухни, прихожей, зала, спальни и туалета со внесением и построением стен, и никто не умер как то, и без мебели в кухне потом еще месяц жили пока под заказ все ждали. Если вы привыкли к золотому унитазу и неделя без газа это трагедия, то...
Черпак_для_фантазий• 19 февраля 2020
За 10 тысяч аренды вам бы за час столешницу привезла бы другая фирма)
Пупс• 19 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А как столешница влияет на наличие газа и воды
Шо та Вы перемудрили с арендой и 10000 гривен.
А так то да. Нехорошие!
Аль_де_Барановна
• 19 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Повторяю. Мои 70-летние родители не могут жить в таких условиях. И я не прошу обсуждать как и кто может ’выжить’ и в каких условиях. Я пишу о скотском отношении Эпицентра.
Экспертиза• 19 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Тема Автора не о том, кто в каких условия сколько может жить.
А о плохом качестве предоставления услуги магазином Эпицентр.
с_переулочка• 19 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Такое сплошь и рядом во время ремонта.Лично в моем рейтинге первое место прочно занимает Матролюкс ,в отрицательном смысле.