Никак не отношусь, но я давно на Крещатике не была. Люди как люди. Если девушки с ними ходят, значит, они привлекательнее чем другие их знакомые. Внешне смуглые брюнеты - мой типаж.
А у меня муж чурка Для меня он самый лучший Первый раз была замужем за украинцем и больше б не хотела б нашего Везде есть хорошие и плохие И что мне нравится в муже уважение к старшим и к своей жене
Хорошо.Работала у одного,ресторан на Хреща́тике.Хороший,чесный мужик,очень они друг друга держатся и помогают, и не только своим.Национальность не играет роль,мудаки есть и у нас,но не перевелись еще добрые и хорошие люди!