Кривая спроса• 19 февраля 2020
Распорядок дня
Расскажите о распорядке дня вашего 2х месячного малыша, пожалуйста.
Морожена_курка• 19 февраля 2020
Ну какой распорядок? Все по желанию. Хотим едим, хотим спим. Вы думаете, он будет по вашему распорядку жить?
Накладная• 19 февраля 2020
Простой распорядок: плачь-поели-покакали-поспали-поплакали-поели-прогулка- и так заново
Таракашечка• 19 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Никто ничего не думает. Это ваш хочет ест хочет спит. Мой, например, ел четко каждые три часа, минут 20 бодрстврвал и снова спать. Ночью с двух месяцев спал всю ночь. И режим был всегда.
А я на шпагате• 19 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Это было в начале 90-х?
Пиши-пропало• 19 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Вся ночь - это сколько?
Нормы бодрствования в 2 месяца - 1 час - 1 час 20 минут.
Если периоды активности всего по 20 минут, то есть повод задуматься о здоровье ребенка.
Ручки-Крючки• 19 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
прямо робот
Кривая спроса
• 19 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
На кружки уже водите? Английский пора бы...
В школу ходим с углубленным изучением ин.языков
Шутка века
оксюморон• 19 февраля 2020
Мои близняхи 2х месячные орали от коликов после каждой кормежки и не сплаи до 16.00, по ночам тоже орали, если вы вдруг подумали, что ночью то хоть спали. Сама не помню - как выжила, но распорядок как не задался с тех пор... так и в 6 лет анархия😂 Но зато у нас всегда весело)
Конфиденциальность• 19 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Шутка века
Тю, не обижайтесь, я не со зла
Наслаждайтесь малышом, кому нужен тот распорядок..? Все детки разные. У меня две дочери и обе абсолютные противоположности. Старшая ела и спала как по часам, я прям отдыхала с ней, всё чётко. Зато младшая потом мне дала жару
Кривая спроса
• 19 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Тю, не обижайтесь, я не со зла
Я просто боюсь что то упустить