19 февраля 2020

Посоветуйте ресторан, центр, Киев, укр кухня

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан в центре Киева с украинской кухней и не с баснословными ценами
ФрекенБок 19 февраля 2020
sho
Vichka 19 февраля 2020
Не совсем центр, Соломенский р-н. Ресторан Українські страви. Колоритный ресторан, меню отличное, цены норм.
Весенний Пухлик 19 февраля 2020
Чикен Киев! От души советую, за эти цены - такое качество это подарок. И локация супер, в самом сердце
Helgushk@ 19 февраля 2020
Украинские стравы на отрадном - вкусная кухня и очень атмосферно
Mio Chio 19 февраля 2020
’Будьмо’ на Малій Житомирській, між Майданлм Незалежномті і Михайлівською польщею. Якщо треба пригостити іноземців - ведкмо завжди сюди! Унікальні українські страви за помірні ціни, тррхи дорожчі за Пузаиу Хату. Це не реклама, повірте). Я аж сама тужи знову захотіла. І там зазвичай не дуже шумно.
когдадеЦкие 19 февраля 2020
Любчик
Лиса Патрикевна 19 февраля 2020
Шинок на Леси украинки, очень вкусно и цены адекватные
Жабры жабы 19 февраля 2020
канапа
Курочка-наседка 19 февраля 2020
Первак
ФруктЕщеТот 19 февраля 2020
рестораны Борисова. Остання Барикада прямо в Глобусе на Майдане, куда уж центрее. Надо бронировать столик. Там надо попросить экскурсию. Музыки нет

еще ресторнан ул Пушкинская 2-4\7 (на углу с Прорезной) - Тарас Бульба. каждый вечер после 19 часов музыка поп укр пісні та народні.

ресторан Опанас в парке Шевченка, напротив красного корпуса универа. Этот подороже, но и посолидней. много иностранцев.

вышеупомянутый ресторан Будьмо мои французы забраковали, дорого и невкусно показалось им там.