Чебуратор• 19 февраля 2020

Платье на выпускной

Зашла я посмотреть нарядные платья на олх ,. Выбрала несколько в районе 3-ки, решила проверить не дорого ли)))) ввожу в поиске нарядные платья, е-мае , а цены то!!!ужаснейшее платье но зато от 3к и выше!!! Даже 7к есть))))

Блин, девочки, знатно я обалдела)))) совсем с ума некоторые посходили!

Вы ещё не мониторили платья на выпускные садовские ?
Блондинка в Законе• 19 февраля 2020
Аааа
Вы оказывается про садик
У меня сын в 11 классе, мамы девочек недавно обсуждали, что нормальные платья от 15 стартуют
П. С. Дочка в сад не ходит, а то я разорилась бы - у сына выпускной и у дочки как раз был бы выпуск из сада
Железная тетя• 19 февраля 2020
Ещё нет, но выпускной точно будет стилизованный, ещё не сориентировали...
ЛижТолько• 19 февраля 2020
Так ткань же, наверное, дорогая)
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Так ткань же, наверное, дорогая)
Зайдите посмотрите на эту ткань!))))
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Аааа
Вы оказывается про садик
Тю, у нас в городе есть магазин прикольный , платьица шьют копии мировых брендов - цены на взрослые до 4500! Так что 15000 даже не верится
Мона Лиза• 19 февраля 2020
ой больная тема, тоже имеется 11-классница, сейчас только на сайтах присматриваем) планируем во Львове в салоне покупать, если у себя в Ровно ничего не подберем
ЛижТолько• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Зайдите посмотрите на эту ткань!))))
Я ее на глаз не определю)
Дочка на худ. гимнастику начала ходить, я тоже как посмотрела купальники для выступлений. 3-5-7 тыс., казалось бы, 50 см сеточки) Вот вам и цены)
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
А на школьные выпускные как по старинке- хотят пышные? У моей знакомой дочь в этом году выпускница-заказали комбез шикарный
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Я ее на глаз не определю)
Определите))) как будто штора рваная
Блондинка в Законе• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Днепр. У нас такие цены
Мона Лиза• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
ну может не совсем пышное, но хорошее вечернее платье
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Я ее на глаз не определю)
Покупала себе платье , заходит женщина с девочкой- выбирает визуально самое красивенное, сказали вроде 4000 итальянская ткань, она как начала охать))) а вы говорите купальник 7!
Блондинка в Законе• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Нет, не пышные. Но есть другой прикол: на торжественную часть длинное вечернее и потом переодеваются в коктейльные в ресторан.
В прошлом году ходила смотрела выпускной в нашей школе и тоже одна девочка была в комбинезоне красном. Мне понравилось, хорошо смотрелся
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Днепр. У нас такие цены
Ну....
Блондинка в Законе• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Ну....
Ага
Я уже морально готовлюсь к покупке костюма сыну. И ещё отдельно надо брюки на последний звонок. А он у меня худой и высокий
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот такой она ей заказала
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага
Zara, не?
Мурзилка• 19 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня дочь заканчивает 11 класс. Заказали два вечерних платья в свадебном салоне . Длинное 18000, короткое 10000
Себе привезла из Италии за 800 евро
Блондинка в Законе• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Zara, не?
Ещё не знаю. Но туда тоже пойдём. Я фанат Зары
Костюм скорее всего в Arber смотреть будем. Там и молодежные есть, и цены вменяемые
Мурзилка• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот такой она ей заказала
Ну... не знаю. На любителя
Галинка-малинка• 19 февраля 2020
А какие платья вообще рассматриваете? Я тоже в раздумьях, знаю только то, что оно должно быть чуть ниже колена, все.
Блондинка в Законе• 19 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Себе привезла из Италии за 800 евро
А я себе ещё ничего не придумала
Завтра сажусь на интервальное питание на 2 недели, а то за последние 5 лет каждую зиму по 1 кг прибавляю и поэтому перестаю себе нравиться и как следствие ничего не могу купить
Блондинка в Законе• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот такой она ей заказала
Интересный. Хотя вырез под грудью конечно смелый
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляГалинка-малинка
Такие ,
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну они взяли за основу эту модель а топ скромнее
Завтра не пью• 19 февраля 2020
На 1 раз можно в секонде купить и не париться.
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Себе привезла из Италии за 800 евро
Такого плана?
n.repa79• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот такой она ей заказала
Красивый, не знаете где заказывали?
Галинка-малинка• 19 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
Такие ,
Очень милые , особенно рукава -крылышки.
автор Чебуратор • 19 февраля 2020
Ответ дляn.repa79
Красивый, не знаете где заказывали?
Знаю) это ж моя знакомая