19 февраля 2020

Исполнилось 35 лет и началась паника, что не сложится личная жизнь

Грустное настроение. Я много сил и времени вкладывала в поиски любви, второй половинки, партнера. Но близкие отношения никогда не складывались. ( А недавно мне исполнилось 35, и все... я в депрессии, наверное, придется оставить эту затею с личной жизнью. Сказать, что меня очень тяготит одиночество я не могу. Меня грела эта идея, надежда, что однажды встречу "того самого". А теперь такое чувство, что придется ней попрощаться...
Анонимба 19 февраля 2020
Все еще будет,просто не встретили своего человека
Гидроусилитель руля 19 февраля 2020
А почему? Что не так с вами?
Как вы считаете?
Сорока-ворона 19 февраля 2020
Оставьте эту затею. Затея сама Вас найдет
Ms. Iphone 19 февраля 2020
ладно бы еще вам 75было..... а то 35.... все еще впереди))
былоИпрошло 19 февраля 2020
Что сказать... аналогично))) но 38.
Но в личной жизни всегда текла по течению)))
Да- да, нет - нет))))
Автор с какого вы города?
автор Безникая 19 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А почему? Что не так с вами?
Как вы считаете?
Вы считаете, что у всех людей без пары что-то не так? Я хочу встретить кого-нибудь очень классного и влюбиться взаимно, но не случается.
автор Безникая 19 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Что сказать... аналогично))) но 38.
Но в личной жизни всегда текла по течению)))
Да- да, нет - нет))))
Автор с какого вы города?
Кривой Рог
былоИпрошло 19 февраля 2020
Может я просто такой человек... не влюбчивый))) без любви или влюбленности мне с мужчиной не интересно...
Мне и одной хорошо)))
Хотела бы встретить именно любимого человека, но не случается.
Обеспечить себя материально мне достаточно своих средств. Спонсора никогда не искала, мужчинами не пользовалась, многочисленные предложения женаты мужчин отклоняла
..
Но любовь не случилась. Наслаждаясь жизнью)))
из_под_тишка 19 февраля 2020
Накерно ,потому что много вкладывали в поиски... Это, знаете, по правилу избыточного потенциала - чем больше хочешь, тем меньше получишь. У Зеланда об этом хорошо написано. Отпустите ситуацию
былоИпрошло 19 февраля 2020
Ответ дляБезникая
Кривой Рог
Полтава)))
Жаль)))
Можно было погулять вместе))))
Т .к. большая часть подруг замужем с детьми))))
автор Безникая 19 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Накерно ,потому что много вкладывали в поиски... Это, знаете, по правилу избыточного потенциала - чем больше хочешь, тем меньше получишь. У Зеланда об этом хорошо написано. Отпустите ситуацию
Зеланда читала. У меня если совсем отпустить ситуацию и ничего не делать, то начинается болото и скука.
былоИпрошло 19 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Накерно ,потому что много вкладывали в поиски... Это, знаете, по правилу избыточного потенциала - чем больше хочешь, тем меньше получишь. У Зеланда об этом хорошо написано. Отпустите ситуацию
Не факт))))) никогда не складывалась в поиски и никого не встретила)))
Подруга сидела н с.з. Как на работе и нашла то что искала холодной головой.
Она говорит ’под лежачий камень вода не течет’)))
У всех все по разному.
Так как должно быть - видимо))))
былоИпрошло 19 февраля 2020
*вкладывалась
NoName28 20 февраля 2020
Я Вас умоляю...знакомая вышла замуж ВПЕРВЫЕ в 48 лет за американца. Ну да, детей не будет - но у всякого своя судьба.
былоИпрошло 20 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Я Вас умоляю...знакомая вышла замуж ВПЕРВЫЕ в 48 лет за американца. Ну да, детей не будет - но у всякого своя судьба.
100000000%
Мужчина не делает счастливей, не избавляет от проблем..
Нужно быть счастливой здесь и сейчас))))
пьЯНА 20 февраля 2020
Своего человека это не правильный подход .
Подходящего именно тебе партнёра . так правильнее .
Разумнее .
А что любови не было по юности ?
После 35 уже редко случается любовь взаимная и искренняя как бывает в юности . пора думать о партнере подходящем .
Кстати, детей пока не поздно родить .
Не стоит из за того что нет мужа отказывать себе в радости материнства .
Сейчас много женщин рожают для себя без мужчины постоянного .
Уж для секса всегда можно хорошего жеребца найти.
Очень добрый аноним 20 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Полтава)))
Жаль)))
Можно было погулять вместе))))
Т .к. большая часть подруг замужем с детьми))))
Вот и зачем одиноким кучковаться? Преумножать скорбь?
МоДнАя_КоШеЧкА 20 февраля 2020
Пересмотрите запросы
Одна_на_всей_планете 20 февраля 2020
У меня такое чувство посетило в 25.
Отвечаю всем 20 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Не факт))))) никогда не складывалась в поиски и никого не встретила)))
Подруга сидела н с.з. Как на работе и нашла то что искала холодной головой.
Она говорит ’под лежачий камень вода не течет’)))
У всех все по разному.
Так как должно быть - видимо))))
Это точно, тут непонятно, как себя лучше вести-искать или нет.
- Две знакомые в активном поиске, везде бывают, хорошо выглядят, знакомятся. И несколько лет ничего хорошего кроме пары кратковременных знакомств.
- Подруга вообще из дома почти не выходила. Пошла за пиццей в маркет-познакомилась у стойки с шоколадом, расписались через пол года. Мужик хороший.
-Еще одна сидела-сидела, ждала судьбу, глухо. Засела на сайтах и выцепила какого-то кавалера, сейчас в отношениях.
Нет тут закономерности.
вентиляторная 20 февраля 2020
Автор, а вы замужем не были, детей нет?
ГейСюда 20 февраля 2020
Есть такое, когда сильно чего - то хочешь - оно к тебе не приходит, а как ослабляешь хватку и тебе становится все равно.. тадам и муж)
marinka1001 20 февраля 2020
Посмотрите в ютьюбе Сатья дас.... Немного грубовато, иногда смешно. Разные темы у него. Одна из них ’Как найти родственную душу’ или как-то так. Грубости его не воспринимайте близко к сердцу.
Мне 37, скоро будет 38.... Та же фигня, только с той разницей, что не искала.
Здоровья!
Пожарник 20 февраля 2020
Секретное оружие привлекательных женщин…

Как стать счастливым за 1 секунду

Не прося ничего получи все

Чем женщина мужчину, притягивает сильнее всего

Статьи
Манкая женщина

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/
Пожарник 20 февраля 2020
Автор держите,это из форума

Что изменилось перед встречей с ’тем самым’?

У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?

9. Кристя

когда заморачивались, не получалось ничего, а когда забила, то встретила его, причём мы с детства друг друга знаем, просто много лет не виделись и встретились снова у брата на свадьбе))

12. snazzy

Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло само собои.

20. Автор

Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?

29. snazzy

Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютнои хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы паернь жила подругому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.

Автор
Не вспомните, сколько примерно времени прошло с момента внутренних изменений до изменений в жизни?

33. snazzy

не много может месяца 3. Но понимать если вы будете что то делать специально вот я сеичас отпущу ситуацию но надеюсь получить что то,то это самообман то есть на деле вы ничего не отпустили а просто спрятали по глубже. Себя не обманешь.

Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.
Пожарник 20 февраля 2020
Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье.’ и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Гость| 11.08.2016, 17:20:58
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я ’уставшая’, ’зачуханая’, без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

45. Гость | 12.08.2016,
Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины ’подкатывать’.А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))

33. Гость | 11.08.2016, 22:28:37
А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.
Это энергетика, которую излучает женщина,

это сто процентов так, без настроения, без гармонии женщина вряд ли кому-то может понравится. Ну конечно, если природа не обделила данными, то она будет выигрывать по сравнению с менее видными, однако это просто соберет вокруг нее мужчин, которые просто на внешнюю картинку повелись, а цеплять она не будет их - попользоваться и пойти к другой наиболее частый исход, если женщина не интереса сама себе, не уверена в себе, в депрессии и пр. А если просто серая мышка по внешности, то и внимание не обратят. Я вот больше к серой мышке, обыкновенная внешность, обычно никто на улице не бежит и штабелями не падает. Однако был у меня период в жизни, я рассталась с мужчиной, ушла от очень утомивших меня отношений и чувствовала сильный прилив энергии, летала почти по улице, настроение было окрыленное. Я вообще тогда забила на внешний вид, мне был никто не нужен, я не нуждалась совсем в мужском обществе, стало все равно, кто что там думает. Носила самую удобную одежду, так меня реально за короткое время просто косяками мужики осаждали, на улице просто незнакомые подходили, любой, с кем контактировала (официант или продавец) тут же знакомство старался завязать, некоторые кстати так и говорили - у вас какая-то особенная энергетика, мол я почувствовал и к вам тянет. Вот тогда я осознала, на сколько все это фигня - хотеть кому-то нравится, стараться, переживать, мужчины вообще не на это реагируют. Но обычной женщине совсем не нужно быть с картинки журнала, чтобы нравиться, достаточно просто быть собой и нравиться себе

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)

Автор,я научилась наслаждаться жизнью только после 40.Как то само произошло.Стала видеть больше красоты,получать удовольствие от природы,погоды и т.д.Действительно мужчины стали больше обращать внимание хотя мне 48 .Учиться видеть прекрасное это большое умение.

Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был.
Великий сатирик 20 февраля 2020
Полюбите себя и вас полюбит весь мир. Все за чем люди охотятся - ускользает...Отпустите идею о поиске мужчины и он вас сам найдет, а вообще - лучше быть одной, чем с кем попало...
Я не такая 20 февраля 2020
Ну да, стоит расхотеть и оно появится. Но тогда оно уже нафиг не надо, даже разочарование.
tamila363 20 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Своего человека это не правильный подход .
Подходящего именно тебе партнёра . так правильнее .
Разумнее .
А что любови не было по юности ?
После 35 уже редко случается любовь взаимная и искренняя как бывает в юности . пора думать о партнере подходящем .
Кстати, детей пока не поздно родить .
Не стоит из за того что нет мужа отказывать себе в радости материнства .
Сейчас много женщин рожают для себя без мужчины постоянного .
Уж для секса всегда можно хорошего жеребца найти.
Насчет секса согласна.
Но насчет детей, вы к чему призываете? Ребенку нужна семья, 2 родителя полноценных! А те, кто там рожают эгоистки. ОНи думают только о своем желании родить.
Пишу так, потому как я сама росла без отца и этот гештальт, как сейчас модно говорить, у меня до сих пор не закрыт.
из_под_тишка 20 февраля 2020
Ответ дляtamila363
Насчет секса согласна.
Но насчет детей, вы к чему призываете? Ребенку нужна семья, 2 родителя полноценных! А те, кто там рожают эгоистки. ОНи думают только о своем желании родить.
Пишу так, потому как я сама росла без отца и этот гештальт, как сейчас модно говорить, у меня до сих пор не закрыт.
ну, спорный тезис . Можно и в полной семье нажить справа психпроблем и в неполной вырасти абсолютно счастливым ребенком. Нет ничего эгоистичного в желании родить без мужа. Во всяком случае, не более эгоистично, чем родить с мужем.