19 февраля 2020

Все возрасты прекрасны! Или нет?)

Просто поговорить. Согласны ли вы с утверждением, что каждый возраст имеет свои прелести? Берём только женщин) Что хорошего нас ждёт,к примеру, в 50?
Лично для меня, порог 42 почему-то... потом всё, суши весла)
Марс атакует 19 февраля 2020
Нет, прекрасна только юность и молодость.
Лунтик-паунтик 19 февраля 2020
Для меня почему-то пока порог это 20 лет
Где тут 0? 19 февраля 2020
Знаю женщин,которые расцвели только к 50 годам. И выглядят и живут намного лучше ,чем в 20-30.
Где тут 0? 19 февраля 2020
Вернее ,не К 50 хотела хотела написать ,а ПОСЛЕ 50)
euhunter 19 февраля 2020
Ну порог и порог. Трицепс бедра главное качать, тогда переступится легко в любом возрасте.
Тантрический кекс 19 февраля 2020
Какое может быть мнение в социуме с культом молодежи? Ну скажу я, что для меня в 50 еще молодость, такие как первый комментатор не согласятся со мной. а таких 80% населения..
жижифреймут 20 февраля 2020
Нуууу мені 42. Ніякого порогу не відчуваю
А от після 35 трохи нервувала..... а зараз все ОК
Майор Медуза 20 февраля 2020
Че прекрасного после 50?
Уже печаль с сорока лет начинается и в плане здоровья и внешнего вида .
С каждым годом ты все стареешь , дети взрослее , с каждым годом ты ближе к смерти . Хде в чем прелести ???
Лично я их не знаю.
Мелочи какие-то то ерунда.. Глобально какие радости?
жижифреймут 20 февраля 2020
В мене є подруги і старші і молодші за мене, і з ними дуріємо по всякому. Все в голові
Майор Медуза 20 февраля 2020
Можно дуреть , иметь секс , путешествовать что там ещё ...типа уже умные , тэ дэ тэ пэ..
И че ?
Жизнь катится к закату .
Все алес .
Законы старения накрывают всех .
Можно трепыхаться , стараться, хоть более менее нормально ухржено .но юная свежесть навсегда в прошлом .
Молчу уже о потере иллюзий по жизни уже и разочаровании одни
Марс атакует 20 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Какое может быть мнение в социуме с культом молодежи? Ну скажу я, что для меня в 50 еще молодость, такие как первый комментатор не согласятся со мной. а таких 80% населения..
Мы сейчас говорим о прекрасном возрасте. Можно и в 70 чувствовать себя молодым, но всё уже изведано и пережито, нет того накала чувств и эмоций. Я сейчас не о внешности, а о той наполненности жизни, которая бывает только от первого и нового, а это происходит не в 50 лет.
Тантрический кекс 20 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Мы сейчас говорим о прекрасном возрасте. Можно и в 70 чувствовать себя молодым, но всё уже изведано и пережито, нет того накала чувств и эмоций. Я сейчас не о внешности, а о той наполненности жизни, которая бывает только от первого и нового, а это происходит не в 50 лет.
Есть люди, кто жить в 50 только начинает. Например, всю жизнь зашараханный был, и почувствовал смак жизни лишь к 50ти. А такие, как вы говорят ему ’старичок, ты куда? дорогу молодым и (якобы) амбициозным’..
Марс атакует 20 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Есть люди, кто жить в 50 только начинает. Например, всю жизнь зашараханный был, и почувствовал смак жизни лишь к 50ти. А такие, как вы говорят ему ’старичок, ты куда? дорогу молодым и (якобы) амбициозным’..
Я такого не говорю и никогда говорить не буду, это Ваша придумка. Я рада если человеку хорошо в любом возрасте. Я лишь высказала своё мнение, что для меня является прекрасным возрастом.
АдеКВАтная 20 февраля 2020
Ну какая разница все ли прекрасны. Как-будто мы можем выбирать возраст. Мы можем выбрать только жизнь или смерть, удовольствие или страдание.
Челюскина 20 февраля 2020
В 50 все тільки починається. Нарешті виросли діти і пішли від тебе. Відповідальності за них немає. Чоловіки : або розійшлись, або померли, тобто теж зміна декорацій. Почуттів і емоцій хмара. З роботою якщо все добре, то аж тепер можна мандрувати. Ага, ще й відсутність місячних теж доречна. Внуки - джерело позитивних емоцій.
Іноді як згадаю молодість з її проблемами і невирішеними завданнями, то сама собі завидуєш, як зараз спокійно.
Хоча вважаю, що в кожен період є плюси і мінуси.
Наизнанку 20 февраля 2020
Мне 44. В саван одеваться пока не собираюсь. Только голову подняла.
Дама-мадама 20 февраля 2020
Нет. Ничего прекрасного нет в том, чтобы просыпаться с болью(любой интенсивности) и засыпать с болью. И тратить всё свободное время на борьбу с ней, называя это заботой о себе (бассейн, массаж, зарядка). Да и видеть своё стареющее отражение в зеркале, оставаясь в душе молодой - не самый прятный бонус возраста 45+.
Кили и Манджаро 20 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Че прекрасного после 50?
Уже печаль с сорока лет начинается и в плане здоровья и внешнего вида .
С каждым годом ты все стареешь , дети взрослее , с каждым годом ты ближе к смерти . Хде в чем прелести ???
Лично я их не знаю.
Мелочи какие-то то ерунда.. Глобально какие радости?
Напримео, я в 50 на пенсию вышла)
Сейчас с мужем много смотрим мир, дети взрослые, хлопот нет