Госпожа_тамагочи• 20 февраля 2020
Температура 35,5 и?
После родов уже 14 лет нормальная температура моего тела 35,5. По утрам бывает 34,4. При 37 мне реально очень плохо.
НО. Врачи ничего не говорят по этому поводу. Температуру 37 не считают повышенной.
При этом температура тела человека должна быть 36.6 . Это важно для правильного функционирования организма.
С чем может быть связано такое понижение температуры. какие анализы надо сдать?....
Сейчас начала глубже копать этот вопрос - оказывается есть вероятность того, что такая температура виновата в том, что у меня целлюлит даже на икрах, хотя я соблюдаю ВСЕ условия, чтоб его не было. Так же такая температура влияет на усваивание пищи, на всасывание аминокислот....
В общем хочу нормальную человеческую температуру.
Смурфик• 20 февраля 2020
А у меня постоянная 36.9-37.2
При 36.6 меня тоже плющит
Это с детства. Врачи обследовали вдоль и поперек и развели руками.
При 36.6 меня тоже плющит
Доль Чекомбана• 20 февраля 2020
Когда в ясли ребенка водила ежедневно измеряли температуру. Так вот, утром, через час после сна 35,8 была у многих. Термометры у всех индивидуальные.
Госпожа_тамагочи
• 20 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А при 34,4 - 35,5 хорошо себя чувствуете?
да.
Госпожа_тамагочи
• 20 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
ну как бы утром пониженная у всех.
у вас 35,8 - у меня 34.4
Днем у вас 36.6. - у меня 35.5.
у вас 35,8 - у меня 34.4
Днем у вас 36.6. - у меня 35.5.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
да.
Автор, меня сбило ваше ’после родов’. Думала, что буквально недавно это и вас. Тогда, конечно, стоило бы искать причину. Но у вас это целых 14 лет. И чувствуете вы себя при такой температуре хорошо, а при 37 плохо. Это значит, что это уже давно ваша норма. Вот так перестроился организм.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
даже иногда 33,7 бывает утром.
Вы ничего не путаете? Вы бы при такой температуре пластом лежали без сил, это очень низкая. Каким градусником измеряете? Ртутным?
Вредняжка• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
даже иногда 33,7 бывает утром.
Да это треш какой-то! Вы бы руки не могли бы поднять! Не верю!
Ниже 35 это критическая темпа!
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2020
У меня точно такая ситуация, после родов моя норма 35.4, только я ещё и при 38 не могу пить препараты отт температуры, из-за того что она падает очень низко и повышать её крайне трудно((
Бандитка Сью• 20 февраля 2020
Температура тела не должна равняться 36,6!
Норма для взрослого варьируется в пределах 35,5 - 37,0 градуса Цельсия.
Пошаманю• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
даже иногда 33,7 бывает утром.
Та ну! У меня после прививки была 35.5 по утрам, я дохлая ходила, только когда к 36.0 поднималась, могла себя человеком чувствовать
Гидроусилитель руля• 20 февраля 2020
У моей мамы 35-35,5 уже лет 10. Ей 60 лет. Причин может быть много. Например гипотиреоз, проблемы с надпочечниками и т. д.
Тень льва• 20 февраля 2020
Правильно вверху пишут, у меня гипотериоз максимум 36, чувствую нормально себя, когда болею бывает и 38,5
Госпожа_тамагочи
• 20 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Ниже 35 это критическая темпа!
Не верьте. Зачем мне обманывать?
Могу мерить любым градусником.
Утром 34,4 почти всегда. Когда ниже 34 есть слабость.
Могу мерить любым градусником.
Госпожа_тамагочи
• 20 февраля 2020
Гипотериоз? Все гормоны щитовидки проверяла. Норма.
Может ли быть норма при гиплтериозе?