Гороховая• 18 ноября 2013

Если оплатили не через Приват

Девочки, подскажите, пожалуйста. Покупатель в пятницу вечером перевела деньги мне на карту Приват, но через другой банк. Выслала фотокопию чека. Денег до сих пор нет. У меня вопрос "Через какое время деньги поступят мне на карту?". Может кто-то уже сталкивался с таким. Товар я уже выслала, а теперь и не знаю получу ли свои деньги.
lena60• 18 ноября 2013
если через другой банк ,то деньги приходят в течении 3 суток

крейзибаба-охотница на ведьм• 18 ноября 2013
может быть до двух банковских дней.
pupsenok• 18 ноября 2013
Перезвоните в приват, вам ответят на все вопросы и подскажут где сейчас ваши деньги.
бузок• 18 ноября 2013
до 3 рабочих дней
автор Гороховая • 18 ноября 2013
Ответ дляlena60
Это получается 3 суток без выходных?
автор Гороховая • 18 ноября 2013
Спасибо