20 февраля 2020

Душевное место для праздника

Порекомендуйте, где вы любите проводить время приятно )) желательно с хорошей кухней и музыкой. Очень понравилось кафе Гага, рекомендую
Голубая устрица 20 февраля 2020
Как раз присматриваю гагу для посиделок с подругами, скажите там можно потанцевать?
автор Туфли в чешуе 20 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Как раз присматриваю гагу для посиделок с подругами, скажите там можно потанцевать?
Да, есть некоторые Гага с музыкой танцевальной, но нужно уточнять дни, не во все.