Хочу купить первый "взрослый" велосипед своему ребенку. До этого на подобных не катались..
4 года, рост 108 см. И вот колеблюсь брать 14 или 16 дюймов. Мамочки, поделитесь советом. Буду признательна!
neformalo4ka• 04 мая 2012
берите 16 однозначно! Мы в прошлом году покупали, когда тоже 4 было, и рост у нас был 104, отлично ездил, в этом году рост 110, только сиденье подняли и ездим дальше)
Vadbolskaya• 04 мая 2012
А мы уже в 3,5 катались на 16 дюймовом. Не вижу смысла брать меньше, темболее этого велика хватит лет до 6-7, я надеюсь
, а то мой малый уже присматривает себе велик побольше.