Пьера Безухова• 20 февраля 2020

Девочки,как вам платье. Мне очень нравится ,но смущает длина

Понравилось,было почти 1500 тыс. Кинула в закладки -а сегодня заглянула 800.
я заказала ,а сейчас думаю если что его можно укоротить будет? Мне определенно будет длинное
Или не возится с ним с ним?
Результат:
вже голосів: 264
149 (56.44%) не очень
115 (43.56%) отличное
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Это вискоза .Думаю пойти в нем на последний звонок (дочка в 11 классе) . Ну и потом вечером летом носить. Под высокий каблук
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2020
короче сделать нельзя. ткань по низу купол как на рукавах
Отмотала своё• 20 февраля 2020
Для меня это платье для отдыха пляжа, не обрезала бы
Советничаю тут• 20 февраля 2020
Красивое, но если вы невысокая, мне кажется фасон этот не подойдет просто.
БезникаЯ• 20 февраля 2020
Прикольно, но такие платья не носят с каблуками
ХикориДикори• 20 февраля 2020
вроде норм вроде нет
Сумчатая кошка• 20 февраля 2020
Сделаете короче, ´потеряется’ узор, рисунок.
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Носят. Я ношу платье в пол с каблуком.
Советничаю тут• 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Почему? Это вы так решили?
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А если купон не трогать а убрать немного по верху купона. Ну как бы подрезать основную часть и потом опять его пришить
БезникаЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Носят. Я ношу платье в пол с каблуком.
Нет, не носят, это же бохо-стиль, какие каблуки. Дело не в том в пол оно или нет.
euhunter• 20 февраля 2020
Приедет - посмотрите, как там рисунок идет. Хотя при таком рисунке рисунок не критичен. Еще его можно подхватывать поясом, и длина уйдет. И может вам макси и понравится, на лето со шлепками отличная вещичка!
Дуболом• 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Носять.
Навіть модель носить
euhunter• 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
А тех, кто носит, сразу прибивают к позорному столбу, обмазывают дегтем и перьями обсыпают.
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Такие каблуки.
Дуболом• 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Подивіться покази))
Коленная ложечка• 20 февраля 2020
Лично я такое могу носить только на отдыхе под шлепанцы. Никак уж не на последний звонок.

По теме - ничего отрезать не нужно! Платье сразу потеряет свой,какой никакой, стиль
Дуболом• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Такие каблуки.
Взувайте, що подобається. До цієї сукні як кеди можна взути так і підбори.
Що ви слухаєте
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка

Просто хотела совместить . Платье понравилось. Есть причина купить. А так просто летом таскать дорого
МисисПропер• 20 февраля 2020
Мне нравится.
Но если брать, то как есть, без переделок.
tanyayacuk• 20 февраля 2020
а где его можно купить?
Верочка 100%• 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Очень смешно.
Бла бла бла• 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно в районе талии укоротить саму ’рубашку’, а юбку не трогать.
Сумчатая кошка• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
В юбке три части. Можно в нижней оборке уменьшить не низ подола, а пришивную часть, в ней верхний узорчик широкий, вот его можно переполовинить. И на столько же см уменьшить две другие части, чтоб одинаковые стали.
МисисПропер• 20 февраля 2020
Ответ дляДуболом
Носять.
Навіть модель носить
Ну и выглядит так себе.
Носить можно с чем угодно, вопрос в том, как оно смотрится.
Бабушка мороз• 20 февраля 2020
Красивое платье. Присоединяюсь к совету выше, получите, примерите, как сядет, а там видно будет. Что сейчас это обсуждать.
МисисПропер• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Такие каблуки.
С такими, на платформе (танкетке), то неплохо.
Nuts_Natalia• 20 февраля 2020
какое платье
Кыся-брыся• 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно, если нижние фалды пеменять иестами и одну убрать)))
Колупалочка• 20 февраля 2020
Классное платье, можно укоротить внизу на одну полосу и сверху по талии.