Пьера Безухова• 20 февраля 2020

Девочки,как вам платье. Мне очень нравится ,но смущает длина

Понравилось,было почти 1500 тыс. Кинула в закладки -а сегодня заглянула 800.
я заказала ,а сейчас думаю если что его можно укоротить будет? Мне определенно будет длинное
Или не возится с ним с ним?
Результат:
вже голосів: 264
149 (56.44%) не очень
115 (43.56%) отличное
Коленная ложечка• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Просто хотела совместить . Платье понравилось. Есть причина купить. А так просто летом таскать дорого
Согласна, жирновато только для отдыха

Думаю, если оно Вам будет до пят, то пофиг, что обуть.
Если хотите как на фото, то максимум мюли к нему. Или белые кеды/кросы.
Со шпилькой,как на фото, я это платье в упор не вижу.

А укоротить,чтобы было так как на фото можно попробовать,но это уже только когда придет платье и сможете оценить как оно на Вас сидит и где можно поиграться.
Кыся-брыся• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Такие каблуки.
Вторые
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2020
Автор,чтобы не потерять купон внизу нужно подшить на пару см ярус ,который выше. Можно один из ,можно все,но по несколько см.
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2020
И не вздумайте урезать верхнюю часть,там где лиц. Платье резко превратится в платье ’ баба на чайник’
кнопкодав• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Носят. Я ношу платье в пол с каблуком.
Вы не поняли...
Фасон. Принт.
Здесь на минутку• 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Нет, не носят, это же бохо-стиль, какие каблуки. Дело не в том в пол оно или нет.
и что
А кто кому указ?
Хотят носят , хотят нет
йцук• 20 февраля 2020
Автор, дайте ссылку пожалуйста, на платье.
Сумчатая кошка• 20 февраля 2020
Автор, если длинное, я бы в этих местах в швах ’приподняла’. И ещё посмотрите, как в поясе сядет, если низко, то пояс на место поставить и длина уменьшится. Вообще, померяете с каблуками, может ничего трогать и не будете ))
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Можно, если нижние фалды пеменять иестами и одну убрать)))
Не поняла как это ?
Упругая попка• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Это вискоза .Думаю пойти в нем на последний звонок (дочка в 11 классе) . Ну и потом вечером летом носить. Под высокий каблук
Оно не отличное, просто нормальное. Если вам нравится, то берите. Мне нравится, но я такое не могу носить из-за фигуры(((
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Согласна, жирновато только для отдыха

Мне такие фасоны идут. Тут ткань мягкая ,не торчащая а как струящаяся.
Просто боюсь что буде очень длинное
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это понятно.
БезникаЯ• 20 февраля 2020
Ответ дляДуболом
Носять.
Навіть модель носить
Стилисты бонпри конечно даже не поняли, что за стиль у платья, так что модель не аргумент
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Вы не поняли...
Фасон. Принт.
Да все я поняла. Но меня это не останавливает
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Без каблука оно мне будет в пол. С каблуком чуть выше. а хочу как на фото. Думала убрать в районе второй стрелки немного
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Но им же надо как то цену аргументировать .Так типо нарядное.
Я все понимаю но платье очень понравилось. Мне надо придумать причину по которой мне его нужно купить. Сделку с совестью провести
Сумчатая кошка• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Думаю, все реально сделать и платье хуже не станет. Пока это гадание на кофейной гуще, получите, померяете и определитесь где убрать. А может оно вообще не длинное будет, в длине весь смак ))
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Может и не будет. А не дорого за него ?
Пёс да Лис• 20 февраля 2020
Платье лучше не укорачивать. Оно красивое и интересное.
Оно или подойдет к фигуре, или нет.
Сумчатая кошка• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Может и не будет. А не дорого за него ?
Да ну :) Со скидкой точно не дорого )
Коленная ложечка• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Просто боюсь что буде очень длинное
Суть не в ткани и даже не в фасоне.

В любом случае лучше обратиться в ателье и уже прям на Вас посмотрят, как укоротить.
vihola• 20 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Прикольно, но такие платья не носят с каблуками
Цигани носять.
Пушап Ми• 20 февраля 2020
траурная ночнушка
Н@Диете• 20 февраля 2020
Я бы оставила такую длину
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ для vihola
Цигани носять.
Бедные цыгане что им только не приписывают.
Прям Дракона вспомнила и Ланцелота (Убить Дракона)
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
траурная ночнушка
интересный вариант. А почему траурная. по моему она очень легкомысленная для траурной.
Куда ж без меня• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Носят. Я ношу платье в пол с каблуком.
только платформа тогда. Это больше этно или бохо.. На фото я бы лично не ориентировалась) Скорее всего, это укр.марка?
vihola• 20 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Та ніякі вони не бідні.
Це просто факт.
автор Пьера Безухова • 20 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
BODYFLIRT это Италия(ну так пишут) .А по факту наверное Китай