Ванна Тазиковна• 18 ноября 2013

Вопрос к модницам, стилистам или просто с хорошим вкусом

Девочки, у меня был более классического плана гардероб, ну 50\50. А вот сейчас жду второго и понимаю, что пузо будет расти и ума не приложу в чем ходить, т.к. я маленькая по росту, то всегда каблуки, но сейчас понимаю, что нужно искать что-то оптимальное) Вообщем в чем нормально, удобно и красиво можно водить ребенка в сад, возить на кружки и так по району бегать(поликлинику)))) Есть короткий черный пуховик, может думаю угги и спортивки или это ужасно?
Ночка• 18 ноября 2013
если вы вобще не хотите каблуки носить - то да, угги вариант
но есть еще танкетка и угги на танкетке ) но тогда спортивки отпадают ))

вобще, беременность такой классный период, когда можно все ) я с ребенком часто гуляю в лосинах, уггах и жилетке

автор Ванна Тазиковна • 18 ноября 2013
да. я все понимаю, но мне не нравятся мои ноги, поэтому лосины и короткие платья не ношу, мне штаны нужны, чтобы к низу не сильно облигали)
так у меня и так на танкетке красивые ботинки под шубку, а вот с чем носить пуховик?
Мастер Класс• 18 ноября 2013
Автор, когда вы на каблуках, центр тяжести приходится как раз на матку. Поэтому во время беременности забудьте пока про каблуки. Угги - это супер-удобно. И спортивки, и брючки-скинни утепленные или лосины теплые :)
Tanya_Iva• 18 ноября 2013
я под пуховик такие взяла на зиму, прошлой зимой носила похожие коламбию, и смотрятся на ноге симпатично и удобные
автор Ванна Тазиковна • 18 ноября 2013
Девочки, а я со своим ростом 1,56 в уггах не буду смешно смотреться?
Аноним-ка• 18 ноября 2013
Во-во у меня та же проблема.И рост такой же как у Вас.А угги при таком росте и курточке ниже попы,смотрятся очень смешно.Я мерила.
автор Ванна Тазиковна • 18 ноября 2013
Вот и я голову ломаю, джинсы уже не застегиваются( Может кто хоть фото выложит красивые? Людиииииииииииииии
Аноним-ка• 18 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
я хожу в лосинах тёплых,и сапожках средней длины замшевых,куртку заказала жду.Джинсы уже не ношу.
автор Ванна Тазиковна • 18 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
ну не знаю, может я конечно и решусь на лосины, тогда высокие сапоги нужны, а какие лосины у вас? фирма? я просто в них вообще не разбираюсь(

beautyy• 18 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Я до этого лосины тоже не носила,планирую джинсы купить модненькие для пузатиков.А лосины это временный вариант,покупала тут на сайте за 60 гр
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
купите типа таких-
Сегодня я не я• 18 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
Где взять теплые лосины??? Подскажите пожалуйста!!! Они на флисике?
автор Ванна Тазиковна • 18 ноября 2013
вот посмотрела сейчас фото, на многих высокие сапоги, красиво, но боюсь не с моим ростом это
Аноним-ка• 18 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Я купила тут,может это не супер вариант,но как недорогой подойдёт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7099585.html
Папина дочка• 18 ноября 2013
Ответ дляНочка

а можете примерно показать как это в лосинах, уггах и жилетке ???
Пушап Ми• 19 ноября 2013
А вопрос то был к стилистам, людям с хорошим вкусом. Неужели угги это красиво? Столько есть действительно красивых сапожек всяких.
Пушап Ми• 19 ноября 2013
Автор, джинсы для беременных купите, высокие сапожки на танкетке и Ваш пуховик. Будет тепло и красиво. У меня ещё были бриджи для беременных.