Бегущаяпо• 21 ноября 2013

девочки, у кого-то есть такая же проблема?

девочки,проблема,вот в чем!я молодая женщина 33 года,детки ходят в школу,муж в бизнессе,работает,а я с утра хожу по магазинам,покупаю одежду себе и детям,приношу домой,разложу,смотрю и думаю,но нет же у меня места куда эту одежду мне носить,ну не по дому же ...вечером,конечно вожу деток на секции,ношу туда,но не испытываю от этого никакого удовольствия!!!на работу не выхожу т к за маленькие деньги быть занятой с утра до вечера-бесперспективно,да,конечно мы с мужем раз или два раза в неделю выходим,что называется в свет,но  и это радости не приносит!!!уже пошла учится,заочно,не интересно!что делать?
oksini80• 21 ноября 2013
Займитесь собственным делом, откройте бизнес)

Малая Налегке• 21 ноября 2013
Это Ваша проблема, что некуда деть себя?
chicita• 21 ноября 2013
а в чем собственно вопрос, я немного растерялась....
Вы покупаете одежду и не знаете куда ее носить?
Кудряшка Сью• 21 ноября 2013
если дети в школе уже - вы запросто можете работать, это зависит только от вашего желания.
сЛАдКОежКА• 21 ноября 2013
только сижу и думаю об этом... правда я на работе и мне 29, ни радуют уже ни выходы, ни покупки
сЛАдКОежКА• 21 ноября 2013
когда появляется больше возможностей, тяжело себя чем-то порадовать(
Птица Говоруша• 21 ноября 2013
Ответ дляchicita
я так понимаю проблема в том, что автора ничего в жизни не радует((
оксаняшечка• 21 ноября 2013
мне можете отдать.если вам ее некуда одеть))
Ушла и Пришла• 21 ноября 2013
Если материальных проблем нет, можете найти работу, которая приносила бы вам удовольствие, пусть даже и за маленькую ЗП, зато будете морально удовлетворены.

chicita• 21 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да, перечитала и вниклась....
нужно что-то менять....
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
да,очень большая проблема
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ дляoksini80
на бизнес нужны большие средства,да и ситуация в стране радует,открыться,чтоб обонкротиться,не хочется
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ дляchicita
да!
Луковая• 21 ноября 2013
автор, если до 35 человек не понял, что он хочет от этой жизни-дальше моральная погибель! возьмите себя в руки и срочно займитесь собой!
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
аналогично,как бороться?не придумали?
КлараЦеткин• 21 ноября 2013
Аналогично, пока занимаюсь спортом, и немного рукодельничаю, фотографирую... а толком занятий нет... Но и на работу выйти не могу, нет никого на подхвате, кто бы мог за ребенком посмотреть, или из сада забрать.
Не могу даже на курсы никакие записаться, так как ребенок болеет часто, и если что, будут деньги потрачены, а я ходить не смогу. Вот смотрю, сколько курсов по фотографии, и живописи, валянию, батику и т.д.
chicita• 21 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
да!
все-таки я была права....проблема у вас в голове, Вы вроде и пытаетесь себя как-то удовлетворить- покупая ненужные вещи (сами понимая это) ...
я бы Вам посоветовала...по поводу нарядов, не пробовали ходить на танцы? да! именно танцы
...Вы из какого города?
Неместная Я• 21 ноября 2013
Тряпки счастья не приносят, испытала на себе. Путишествуйте, планируйте поездки, изучайте заранее страну в которую собираетесь поехать. Это очень интерестно!!! У Вас поменяется мировозрение, изменятся ценности. У нас очень ограниченое и запуганое годами общество, люди перестали испытывать счастье, не умеют наслаждаться жизнью!
P.S. Уже продала 3 свои норковые шубки, не нуждаюсь больше в доказательстве своей стоимости через одежду! Стиль жизни и стиль одежды поменялся кардинально и наконец я нашла саму себя!
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
нет ну есть пара моментов еще,например поехать куда-то,но особенно не наездишься со школой и работой мужа,вот и сижу,как хомячок дома,жду мужа и детей!кошмар!

Кудряшка Сью• 21 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
аналогично,как бороться?не придумали?
у вас что абсолютно нет хобби? мне не хватает 24 часов в сутки. Школа, танцы, кружки с одной стороны, муж, работа, друзья, сауна, хобби - с другой. Но это требует желания и энергии. Знакомая вот сидит и тоже вздыхает, а новые наряды на рынок выгуливает. Но это дело выбора.
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ дляchicita
...Вы из какого города?
вот как раз сейчас ищу,какие-то танцы,хочу походить,может полегче станет
Шкала Радости• 21 ноября 2013
откройте маленькую парикмахерскую на два кресла и кабинет маникюр, педикюр. много денег не нужно. у меня 4- ре бывшие коллеги открыли себе и заняты делом. будете и администратором, и уборщицей, и хазяйкой. не нужео на дядю работат. лучше возле метро найти небольшое помещение, снять в аренду и работайте. возьмите девочек толковых после училища. поедьте на Лукьяновку, Вам предложат хороших мастеров.
chicita• 21 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
еслиможно могу посоветовать- ищите что-то писа САЛЬСЫ ( ну короче страст-грех....и т.д.)
это кардинально новые ощущения.....
сЛАдКОежКА• 21 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
аналогично,как бороться?не придумали?
нет, раньше была нервная работа, потом декрет, сейчас у меня супер работа, на которой мне не трепят нервы и я не загружена, но я себя чувствую не нужной... Прошлая работа обязывала всегда одеваться супер, а сейчас чаще хочется одеть просто джинсы с водолазкой, хотя сейчас у меня платьев столько появилось... Апатия какая-то и непонимания смысла жизни. Хотя на контрасте у моей лучше подруги у дочки рак крови, вот и думаешь, что мне еще ныть... Наверное на спорт нужно идти, чтобы быть в тонусе
Кудряшка Сью• 21 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
я вас 100% поддерживаю!! тоже прошла становление себя через шубы, но вовремя поняла в чем истинная ценность жизни!! Но многих не переубедишь.
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
нет хобби,вообще,а на рынок выгуливаться в новых нарядах нееееее
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
да,когда слышишь о больных детках,сразу думаешь,что ныть,доныться можно...
автор Бегущаяпо • 21 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
счастливая вы!!!!!!!рада от всей души за вас!!!!!!
Фиона Шрековна• 21 ноября 2013
Автор то вы просто зажрались уже.
Меня тоже не радует ничего, но потому что я не могу купить нужную вещь, весь доход уходит на коммуналку и еду,а общая обнова, даже трусы приносят радость..
Так что найдите себя в чем то полезном, деткам больным помогайте, гляди и смысл появится.