Анчо Ус• 20 февраля 2020
Вязание джемпер
Девочки может кто встречал схемы или МК по вязанию подобного джемпера, не знаю даже задать в поиск
Кидстаффовка• 20 февраля 2020
На ’осинку вязание ’идите. Там есть и помощь и много очень онлайн вяжут. Помогут точно.
Дама с собачкой• 20 февраля 2020
Принцип вязания по косой. У Ольги Кондратьевой на Ютюб ,есть пуловер *чайка* принцип тот же только на вашем узор другой.
Дама с собачкой• 20 февраля 2020
На вашем английская или полупатентная/ жемчужная резинка. У центра прибавки к боковым швам убавки.
Анчо Ус
• 20 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
На чайке вяжется только кокетка под углом
Анчо Ус
• 20 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо это уже похоже