Скоро 8 марта. Нужны подарки мамам,сёстрам и т.д думала накупить всякие пробники,маски и т.д подскажите продавца. Или сайты. Не элит сигмент,бюджетные варианты. Спасибо
Ответ дляcasoipea
Айхерб, на першу покупку знижки, плюс знижки на самі товари, самому дуже просто купити.
Там чтоб бесплатно получить посылку нужно на 70$ купить? Я максимум на 20 хочу скупиться