Осторожная• 20 февраля 2020
Бронхолитин при обструкции?
Девочки, у ребёнка обструкция, сильно и почти без перерыва кашляет 3 дня, пьёт антибиотик, беродуал, флексотид. Одна врач с поликлиники назначает обязательно бронхолитин, вторая аллерголог-пульмонолог категорически против. Почему, непонятно. Вот на фоне вируса у сына обструкция, ну и астма собственно обострилась. Почему нельзя бронхолитин, кто знает?
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2020
Если на фоне вируса есть слизь в дыхательных путях, то можно наделать беды. Вероятно,поэтому.