Чавонадо• 20 февраля 2020
Чистка лица у косметолога, это больно?
Пончик Солнечный• 20 февраля 2020
да.
еще болезненней, если накануне месячных.
и смотрите по лунному календарю благоприятный день на убывающую луну.
НуКаНаКа• 20 февраля 2020
Дааааа. У меня аж слезы выступали. Не могла дождаться, когда уже закончит. Еще важно месячный цикл. В начале цикла кожа ооочень чувствительна, больнее.
Гидроусилитель руля• 20 февраля 2020
Моей дочке на лицо и спину помимо разрыхлителя наносят обезболивающий крем. Он есть в интернет магазинах, J PRO. С ним можно выжить
Новопоштинская• 20 февраля 2020
Смотря какая у Вас кожа.
Мне было моментами неприятно, но не более.
Ромашкинная• 20 февраля 2020
Мне очень больно было, вставала со стола аж мокрая была. Делала по совету, несколько раз, лучше бы я думала головой а не советовам следовала. Теперь кожа вся в ямках от этих чисток(((
курасаны• 20 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Даю справку• 20 февраля 2020
Боже, я в шоке....к каким косметологам вы ходите и что прям прыщей вас куча, чтом так больно, что еле со стола встаете? У меня нормальный косметолог, врач. Ничего больного нет совсем, я даже засыпаю иногда на ее процедурах.
Даю справку• 20 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Ну ну живите дальше в своем мире. Может это у вас акне просто глубокие не задавались вопросом?
Сделайте пиллинг курсом и если ямки не глубокие их не будет
Коварная Зая• 20 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Повірте)))) Пишуть правду!
Умею мерить лучше всех• 20 февраля 2020
Больно, если качественно чистить. А если ложечкой погладить или аппаратная- фигня фигней
Кашка-маняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Нос и носогубка , очень больно , а так терпимо
верно
Болтушка Му• 20 февраля 2020
У меня капиллярчики повылазили после косметолога. Было небольно, но и не кайф
На всю жизнь(
Ответ дляДаю справку
Когда мне масочки и массажи делают, я тоже засыпаю. А работать с подкожниками и тем более акне - офигенно неприятно. Да, представьте, у женщин тоже бывает акне. И поры. И пигментация. И гиперчувствительной хрупкая кожа, а не броня носорога.