20 февраля 2020

Дайте ссылку на Шария про правду о короновирусе.

Потерялась в темах про самолет,Китай,Зе+...мелькала ссылка на ютуб Шария. Кто в теме - поделитесь,плиз.
Ростки жимолости 20 февраля 2020
Он прям проФФесор в каждой отрасли...
СМСница 20 февраля 2020
Разве думающие люди смотрят шария?
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Разве думающие люди смотрят шария?
Безусловно!. А по вашему стоит смотреть прямой канал или 5-й канал?
Чудо-Рыба-кит 20 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Он прям проФФесор в каждой отрасли...
Это его мнение. Кто говорит, что он профессор?
На него работают люди, которые собирают информацию с фактами, он ее преобразовывает в правильные мисли.
автор Коварная Зая 20 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Он прям проФФесор в каждой отрасли...
мнение не помешает. Есть ссыль?
Свезло так свезло 20 февраля 2020
Шарий проХФФесор
Ирина Арент 20 февраля 2020
Посмотрите про короновирус на Ютубе от Пякина. Умнее его аналитика нет! Рассказывает про эту афёру Мирового Правительства. Просто переводят Концентрацию Управления в Китай, и отрезают от управления государственные элиты США, Англии и Европы
автор Коварная Зая 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Разве думающие люди смотрят шария?
Думающие смотрят все,чтобы таки понять что к чему. Есть ссыль?
Нога на ногу 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это его мнение. Кто говорит, что он профессор?
На него работают люди, которые собирают информацию с фактами, он ее преобразовывает в правильные мисли.
ржу
Ростки жимолости 20 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
мнение не помешает. Есть ссыль?
ссыли , девочки, нема.
Ирина Арент 20 февраля 2020
Игры Глобальной Элиты! Отрезают конкурентам бизнес! А свой переводят в Китай
Рогнеда Карповна 20 февраля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Безусловно!. А по вашему стоит смотреть прямой канал или 5-й канал?
Насколько себя нужно не любить, чтоб насиловать себя просмотром этого утырка
Хотя, у кого каша в голове, норм заходит его бред
автор Коварная Зая 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Посмотрите про короновирус на Ютубе от Пякина. Умнее его аналитика нет! Рассказывает про эту афёру Мирового Правительства. Просто переводят Концентрацию Управления в Китай, и отрезают от управления государственные элиты США, Англии и Европы
Гляну,спасибо,добрый человек,снимаю шляпу.
Герцогиня 20 февраля 2020
вас в ютубе и гугле забанили? это же элементарно, найти канал блогера, тем более такого популярного и с редкой фамилией, в любом поиске в первой же строке будет его официальный канал
beril_он 20 февраля 2020
вот держите про Шария
Ирина Арент 20 февраля 2020
Сейчас Америка выплатит Китаю ещё немного миллиардов на борьбу с вирусом и эпидемия закончится=)))) Мировая Экономика терпит убытки, а Китайскую накачивают! Вот вам и вся правда!
Ядвига Юсьлегко 20 февраля 2020
когда тебя уже забанят. жалоба
13чудоСВЕТА 20 февраля 2020
автор Коварная Зая 20 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
ссыли , девочки, нема.
Удалено администрацией...
beril_он 20 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Гляну,спасибо,добрый человек,снимаю шляпу.
как переводят ? Китай больше всего страдает сейчас, особенно экономика и производство. От короновируса потребуется немало времени, что бы вернуться к темпам развития экономики, которое было до. от этой ситуации выигрывают как раз США, Европа и другие торговые конкуренты
Ростки жимолости 20 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
чёй то?
это ваш личный сайт?
и снова здравствуйте!
Ирина Арент 20 февраля 2020
Подумйте сами. От гриппа умирают в сотни раз больше, никто не борется с эпидемией гриппа, от которой есть лекарства, а все средства на борьбу с мифическим короновирусом, о котором ничего не известно!
автор Коварная Зая 20 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
вас в ютубе и гугле забанили? это же элементарно, найти канал блогера, тем более такого популярного и с редкой фамилией, в любом поиске в первой же строке будет его официальный канал
юзаю,в последних этого конкретно нет,видимо ссыль давали на передачу,где он вещал((( У него сейчас день национального позорища мелькает,а то,что я запросила - нет(( Сорри,мадам,просто пройдите мимо раз помочь не можете.
Ирина Арент 20 февраля 2020
Вы ничего не понимаете в Глобальной Экономике! Всё наоборот. Мировая Экономика сейчас платит Китаю миллиарды на борьбу с Эпидемией. А реально Глобальная Элита переносит Центр Управления в Китай, а бизнесы государственных элит Америки и Англии тупо отрезают от управления!
автор Коварная Зая 20 февраля 2020
Ответ дляberil_он
вот держите про Шария
https://www.youtube.com/watch?v=ac_aNOXqSzI&featur...
не открывается,продублируйте,плиз. И спасибо Вам!!
автор Коварная Зая 20 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Сорока-ворона 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Посмотрите про короновирус на Ютубе от Пякина. Умнее его аналитика нет! Рассказывает про эту афёру Мирового Правительства. Просто переводят Концентрацию Управления в Китай, и отрезают от управления государственные элиты США, Англии и Европы
О-о-о..... как все запущено
Секта антиглобалистов?
автор Коварная Зая 20 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
когда тебя уже забанят. жалоба
За что банить? Я же просто советчица,обычная мамка, а не на зарплате...Вот бабы....Мне уже ссыль кинули,пошла смотреть.
Сорока-ворона 20 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Гляну,спасибо,добрый человек,снимаю шляпу.
Давай дальше... снимай все
Сорока-ворона 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Подумйте сами. От гриппа умирают в сотни раз больше, никто не борется с эпидемией гриппа, от которой есть лекарства, а все средства на борьбу с мифическим короновирусом, о котором ничего не известно!
Тю, смотайся в Китай. Расскажешь подробнее про мифы