Коварная Зая• 20 февраля 2020
Дайте ссылку на Шария про правду о короновирусе.
Потерялась в темах про самолет,Китай,Зе+...мелькала ссылка на ютуб Шария. Кто в теме - поделитесь,плиз.
Коварная Зая
• 20 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
чёй то?
это ваш личный сайт?
и снова здравствуйте!
это ваш личный сайт?
и снова здравствуйте!
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Сейчас Америка выплатит Китаю ещё немного миллиардов на борьбу с вирусом и эпидемия закончится=)))) Мировая Экономика терпит убытки, а Китайскую накачивают! Вот вам и вся правда!
как ее накачивают, если Китай несет такие убытки?
Сорока-ворона• 20 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
За что банить? Я же просто советчица,обычная мамка, а не на зарплате...Вот бабы....Мне уже ссыль кинули,пошла смотреть.
Ясно. Мамки они ж на проценте

Коварная Зая
• 20 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Давай дальше... снимай все

девчата,ну не гоните...спросила...
Коварная Зая
• 20 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ясно. Мамки они ж на проценте

не гоните.
Просто советчица. Спросила называется..и понеслось(
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Подумйте сами. От гриппа умирают в сотни раз больше, никто не борется с эпидемией гриппа, от которой есть лекарства, а все средства на борьбу с мифическим короновирусом, о котором ничего не известно!
грипп изучен и его контагиозность меньше, плюс таки да, от него есть лечение и вакцины. Тут уже решение за каждым. А это вирус - новая угроза, хотя со временем и он будет циркулировать как сезонный грипп.
Когда-то и сифилис был острой болезней, от которой умирали, а сейчас носители могут и не знать, что больны.
БлинчикБезСметанки• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Игры Глобальной Элиты! Отрезают конкурентам бизнес! А свой переводят в Китай
Розумні
Коварная Зая
• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Почитала Ваши комменты. Все может быть. Спасибо за мнение.
Пякина тоже открыла,сейчас гляну. Спасибо!!
Ирина Арент• 20 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Мировая экономика США и Англии несёт убытки. Мировая Экономика отсылает миллиарды Китаю на борьбу с эпидемией
Неновая почта• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Разве думающие люди смотрят шария?
а кого смотрят думающие, просветите! Гонопольского? Гордона? А может Тараса Березовца?
Ирина Арент• 20 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да терпят убытки, но не Китай, а государственная элита Англии и Америки, особенно те , у которых был бизнес с Китаем=))))
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Мировая экономика бесспорно несет убытки, но ведь и Китай борется с эпидемией и тратит средства.
Откуда информация сколько миллиардов перечислено?
ФрекенБок• 20 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Думающие смотрят все,чтобы таки понять что к чему. Есть ссыль?
у него не про корона вирус,а про девушку с собачкой в китае и про то как на зу шины жгли https://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
paradise@email.ua• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Посмотрите про короновирус на Ютубе от Пякина. Умнее его аналитика нет! Рассказывает про эту афёру Мирового Правительства. Просто переводят Концентрацию Управления в Китай, и отрезают от управления государственные элиты США, Англии и Европы
уже не открывается((((((((((
Ирина Арент• 20 февраля 2020
А почему с эпидемией гриппа никто не борется? О котором всё известно и есть лекарства. От гриппа умирают в 100 раз больше?! Почему же нас не спасают от гриппа? Не выдают витамины?!
Коварная Зая
• 20 февраля 2020
Такс,девчата,пошла смотреть ссылки,за которые спасибо. Ирина Арент - благодарю за мнение,были такие мысли. Тему пока не закрываю. Жалобщиц прошу пройти мимо,не в ту степь попали,я не на з.п. и прочее..Всем хорошего и позитивного вечера.
Ирина Арент• 20 февраля 2020
Ответ дляparadise@email.ua
уже не открывается((((((((((
Пякин про короновирус не открывается, я буквально вчера вечером слушала на Ютубе. Просто лучше аналитика не видела ещё
Ирина Арент• 20 февраля 2020
А кто терпит убытки? Алиэкспрес? Это же Английская компания, если не ошибаюсь?=)))))
Редисочка• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы ничего не понимаете в Глобальной Экономике! Всё наоборот. Мировая Экономика сейчас платит Китаю миллиарды на борьбу с Эпидемией. А реально Глобальная Элита переносит Центр Управления в Китай, а бизнесы государственных элит Америки и Англии тупо отрезают от управления!
Вот это каша из топора))) А к чему все слова с заглавных букФ?
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
ну вообще все может быть, но мне кажется все таки куда реальней, что эпидемией воспользовались те, кому это выгодно. И эпидемия реальная.
В Китае все стоит, как он может не терпеть убытки? Акции китайских компаний на фондовом рынке рухнули, ВВП падает как никогда прежде со времен второй мировой и тд
Ирина Арент• 20 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Надо смотреть что это за компании, кто владелец!
С перепою• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
смените пластинку
Бабушка мороз• 20 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Разве думающие люди смотрят шария?
Конечно, если не боятся услышать правду
https://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos
Коварная Зая
• 20 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
Вот, посмотрите. Может поймете
благодарю,смотрю!! Спасибо!
Коварная Зая
• 20 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Конечно, если не боятся услышать правду
Благодарю,сохранила, сейчас буду смотреть в порядке очереди. Спасибо!!!
Рогнеда Карповна• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Вас в аптеки не пускают? Цивилизованные люди прививаются ежегодно от гриппа. И от других болезней в том числе. А таким пещерным людям никто ничего не должен
Сирожено_пирожено• 20 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
так индекс CSI 300 упал почти на 10%, это же одинаково плохо для Китая)
Закрывают производства, люди сидят без работы, не производятся товары и тд КАК экономика Китая в таких условиях может не пострадать?