20 февраля 2020

Вопрос к продавцам! Это нормально вообще?

Привет всем! Хочу в первую очередь обратиться к продавцам. Если вы что то продаёте,насколько быстро вы отвечаете на вопрос покупателю? 15 февраля,когда было опубликовано объявление я напрямую написала в Вайбер продавцу с текстом: добрый вечер! В наличии костюм? Готова оплачивать. 2 дня ответа нет🤦‍♀️На третий отправляю 2 знака вопроса,так как вижу,что сообщение девушка читает и просто не отвечает, ну мало ли,забыла может. На что получаю ответ
lisichka27 20 февраля 2020
Какой-то не адекватный продавец. Даже если и был бы костюм в наличии я у нее не купила.
12 галюцинаций 20 февраля 2020
Та звичайна хамка, таких багато і серед продавців і серед покупців.
мААААсквичка 20 февраля 2020
Какой наглый, ’успешный’ уверенный в себе продавец, ничего себе.
По теме: Это - не нормально.
Играю у края 20 февраля 2020
Хамло. Что вы хотите?
ИзЮмрудная 20 февраля 2020
Сделайте, пожалуйста, скрины всей переписки. От начала.
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Сделайте, пожалуйста, скрины всей переписки. От начала.
Удалила чат. Но первое сообщение было такое,какое написала в теме
Карусель-весель 20 февраля 2020
Это хамло обыкновенное, автор)) бывает))
Виктория_1807 20 февраля 2020
Блин, я бы просто по-нормальному извинилась. Это недопустимо так отвечать.
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляlisichka27
Какой-то не адекватный продавец. Даже если и был бы костюм в наличии я у нее не купила.
Я искала этот костюм и нашла . Радости моей не было предела. И тут такой ответ
Наверняка 20 февраля 2020
Почему через сайт не написали, под объявлением? Можнет у нее 300 костюмов в продаже?
Лорка-хлорка 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Я искала этот костюм и нашла . Радости моей не было предела. И тут такой ответ
Жуть, он такой страшный.... Это вам знак, что не надо его покупать!
Сестрица Алёнушка 20 февраля 2020
Продавець явно неадекватна
Луноходик_Ик 20 февраля 2020
Профиль быдло- недопродавца в студию
Луноходик_Ик 20 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Жуть, он такой страшный.... Это вам знак, что не надо его покупать!
Согласна)))
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Девочки,но мы же НЕ видели сообщения Автора! Только с её слов мы должны ей верить!Неизвестно,ЧТО Автор ВЫШЕ написала
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Почему через сайт не написали, под объявлением? Можнет у нее 300 костюмов в продаже?
Нет,4 объявления. На олх был костюм. Я решила,что быстрее будет через Вайбер написать,чем на почту
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Жуть, он такой страшный.... Это вам знак, что не надо его покупать!
Я видела его в живую,он классный, ну как для меня. На вкус и цвет фломастеры разные
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Девочки,но мы же НЕ видели сообщения Автора! Только с её слов мы должны ей верить!Неизвестно,ЧТО Автор ВЫШЕ написала
Ничего!!!! Только одно слово-продан. Ни здрасьте ни до свиданья, ответ на 3е сутки
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Ничего!!!! Только одно слово-продан. Ни здрасьте ни до свиданья, ответ на 3е сутки
Нет,я Вас имеют ввиду
Может Вы ей ВЫШЕ тоже какие-то неприятности писали?
Мы ниже увидели,как Вы её поучали,что она не здоровается
Давайте свою верхнюю переписку
ИзЮмрудная 20 февраля 2020
По существу: если мне не отвечает продавец, больше я на него не трачу времени.
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет,я Вас имеют ввиду
Может Вы ей ВЫШЕ тоже какие-то неприятности писали?
Мы ниже увидели,как Вы её поучали,что она не здоровается
Давайте свою верхнюю переписку
Над фото было мое сообщение! Здравствуйте! Костюм в наличии? Готова оплатить. Все!!!
ИзЮмрудная 20 февраля 2020
Да, автор и не стоило было ее отчитывать.
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
По существу: если мне не отвечает продавец, больше я на него не трачу времени.
А если вещь только у этого человека и найти его больше негде?
Солнечный зайчик 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Ничего!!!! Только одно слово-продан. Ни здрасьте ни до свиданья, ответ на 3е сутки
У меня так было. Неприятно конечно, когда хочешь купить, а тебе так грубо отвечают.Сам факт, что прочитали и не отвечают ,уже о многом говорит, что продавец не надёжный.
ИзЮмрудная 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
А если вещь только у этого человека и найти его больше негде?
Я ответила, значит это вещь НЕ МОЯ.
Лагшмивара 20 февраля 2020
Ну покупатель тоже не цветочек. Вот это ’уберите с сайта’ и ’как можно отвечать не здороваясь’ это что? Вы всем указываете что делать и как отвечать? Вам ответили продан. Все, ищите дальше. Не нагрубили, не нахамили. А вот ваши фразы вызывают негатив
Черпак_для_фантазий 20 февраля 2020
да уж. куда мы катимся. автор еще и виновата
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да, автор и не стоило было ее отчитывать.
Да я как бы и не собиралась. Я просто хотела понять,почему человек выставляет объявление и игнорирует покупателя, тем более,она читала сообщения. Можно ведь сразу ответить и все. Но ответ меня вообще убил
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Над фото было мое сообщение! Здравствуйте! Костюм в наличии? Готова оплатить. Все!!!
На фото видно ????И Ваше вычитывание продавца
Вверху,чего НЕ видно,тоже может быть ещё хуже сообщения с Вашей стороны
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну покупатель тоже не цветочек. Вот это ’уберите с сайта’ и ’как можно отвечать не здороваясь’ это что? Вы всем указываете что делать и как отвечать? Вам ответили продан. Все, ищите дальше. Не нагрубили, не нахамили. А вот ваши фразы вызывают негатив
Вы серьезно сейчас? Я хотела купить костюм,написала в день публикации. Ждала ответ 2 дня на третий получила ответ на «отвали» я считаю,что если тебе пишут люди,адекватные,то и отвечать можно соотвественно, и начинается диалог со слова : здравствуйте