20 февраля 2020

Вопрос к продавцам! Это нормально вообще?

Привет всем! Хочу в первую очередь обратиться к продавцам. Если вы что то продаёте,насколько быстро вы отвечаете на вопрос покупателю? 15 февраля,когда было опубликовано объявление я напрямую написала в Вайбер продавцу с текстом: добрый вечер! В наличии костюм? Готова оплачивать. 2 дня ответа нет🤦‍♀️На третий отправляю 2 знака вопроса,так как вижу,что сообщение девушка читает и просто не отвечает, ну мало ли,забыла может. На что получаю ответ
показать весь текст
ИзЮмрудная 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Да я как бы и не собиралась. Я просто хотела понять,почему человек выставляет объявление и игнорирует покупателя, тем более,она читала сообщения. Можно ведь сразу ответить и все. Но ответ меня вообще убил
Скажите, зачем Вам в этом копаться ? Ситуация уже прошла.
Зачем Вам этот суд над ситуацией?
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
На фото видно ????И Ваше вычитывание продавца
Вверху,чего НЕ видно,тоже может быть ещё хуже сообщения с Вашей стороны
Ну я оправдываться не буду, я написала,как было.
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ну покупатель тоже не цветочек. Вот это ’уберите с сайта’ и ’как можно отвечать не здороваясь’ это что? Вы всем указываете что делать и как отвечать? Вам ответили продан. Все, ищите дальше. Не нагрубили, не нахамили. А вот ваши фразы вызывают негатив
++++Это раз+++
И два:вверху от Автора тоже может быть куча фигни написана
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Скажите, зачем Вам в этом копаться ? Ситуация уже прошла.
Зачем Вам этот суд над ситуацией?
Ну может быть тут найдётся кто то,у кого есть такой костюм,я б купила
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да уж. куда мы катимся. автор еще и виновата
Да,Автор виновата!
Черпак_для_фантазий 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да,Автор виновата!
в чем?
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да,Автор виновата!
В чем,простите?
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
в чем?
Я писала уже Автор 10000% не права
ИзЮмрудная 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Ну может быть тут найдётся кто то,у кого есть такой костюм,я б купила
Относитесь проще к виртуальным перепискам.
Черпак_для_фантазий 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я писала уже Автор 10000% не права
в чем?
ZaRaZa 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
В чем,простите?
Да просто так, что вы советчицу не знаете?
Творческий типаж 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Вы серьезно сейчас? Я хотела купить костюм,написала в день публикации. Ждала ответ 2 дня на третий получила ответ на «отвали» я считаю,что если тебе пишут люди,адекватные,то и отвечать можно соотвественно, и начинается диалог со слова : здравствуйте
автор, если бы мне написали ???? я бы тоже послала
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я писала уже Автор 10000% не права
Продавец костюма-это вы? Сбросьте первое мое сообщение,я удали с вами чат
Сорока белобока 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Вы серьезно сейчас? Я хотела купить костюм,написала в день публикации. Ждала ответ 2 дня на третий получила ответ на «отвали» я считаю,что если тебе пишут люди,адекватные,то и отвечать можно соотвественно, и начинается диалог со слова : здравствуйте
ой, автор, Вам очень повезло, что нет в наличии, реально стремный костюм))
Лагшмивара 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Вы серьезно сейчас? Я хотела купить костюм,написала в день публикации. Ждала ответ 2 дня на третий получила ответ на «отвали» я считаю,что если тебе пишут люди,адекватные,то и отвечать можно соотвественно, и начинается диалог со слова : здравствуйте
Я вполне серьезно. Где видно что вы адекватная? С ваших слов? Когда люди пишут вот это ????? это уже говорит о нестабильной психике. Адекватный спросил, ему ответили продан, и он пошел искать дальше. А вот неадекватные начинают поучать что делать, как начинать диалог и шлют смайлики рука-лицо.
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
автор, если бы мне написали ???? я бы тоже послала
А за что посылать?
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Да просто так, что вы советчицу не знаете?
Мы увидели первое сообщение Автора-вопросительные знаки
Потом ответ покупателя
Потом наезд Автора
А КАКАЯ вероятность того,что Автор ВЫШЕ тоже какие-то гадости не писала?
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я вполне серьезно. Где видно что вы адекватная? С ваших слов? Когда люди пишут вот это ????? это уже говорит о нестабильной психике. Адекватный спросил, ему ответили продан, и он пошел искать дальше. А вот неадекватные начинают поучать что делать, как начинать диалог и шлют смайлики рука-лицо.
Потому что человек продаёт вещь! Ответ на 3е сутки. И вы считаете нормальным ответ:может вам нежелают отвечать? Так а зачем вещь продавать,если ты отвечать не хочешь?
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы увидели первое сообщение Автора-вопросительные знаки
Потом ответ покупателя
Потом наезд Автора
А КАКАЯ вероятность того,что Автор ВЫШЕ тоже какие-то гадости не писала?
Где я наехала🤪 я даже после хамства ответила: всего доброго, а половина населения просто матом бы ее укрыло.
Хлопаю ресницами 20 февраля 2020
Да здесь даже полно неадекватов. Искала товара нашла , спросила. Потом нашла намного дешевле такой же. Извинилась перед первым продавцом. На что получила ответ, что я неадекват, и что вещь у другого продавца подделка и только у нее оригинал. Хотя вещи идентичные, размер , бирки. И да, я здоровплась, она нет.
Творческий типаж 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
А за что посылать?
ну вот смотрите, она в объявлении просила писать ей в вайбер? нет? а вайбер не все читают тем более, сообщения от непонятно кого, ну не видела, но вместо здрасьте ??? - это хамство
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
автор, если бы мне написали ???? я бы тоже послала
++++И я
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
*ой,бан лишний,сорри
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Где я наехала🤪 я даже после хамства ответила: всего доброго, а половина населения просто матом бы ее укрыло.
Вы начали диалог с вопросительных знаков!!!!
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
ну вот смотрите, она в объявлении просила писать ей в вайбер? нет? а вайбер не все читают тем более, сообщения от непонятно кого, ну не видела, но вместо здрасьте ??? - это хамство
Вайбер был прочитан. В смысле просила? На сайте указан номер, я могла позвонить, но не стала тревожить человека,а просто подождала
автор Прячусь от Всех 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы начали диалог с вопросительных знаков!!!!
Я начала диалог,как написала в теме
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Продавец костюма-это вы? Сбросьте первое мое сообщение,я удали с вами чат
Я НЕ продавец
Я-за справедливость!
В этой ситуации Вы НЕ правы!
НеВРотик 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Да я как бы и не собиралась. Я просто хотела понять,почему человек выставляет объявление и игнорирует покупателя, тем более,она читала сообщения. Можно ведь сразу ответить и все. Но ответ меня вообще убил
среди покупателей таких полно и даже больше чем продавцов.
например даешь карту и пропадает покупатель.
мне одна так мозг выносила 4 дня - то берет, то не берет, то наложка, то самовывоз, то она занята, не может ответить, то еще что-то. и в результате догадайтесь, купила или нет? причем на сообщения тоже отвечала сутками. а когда я в конце не выдержала и написал ей что так некрасиво. тот опа, моментально ответила

поэтому не принимайте близко к сердцу, везде такое есть.

а на счет здрасте-до свидания - не пишут я и рада, потому что надоел набор текста бессмысленный.
кратко- куплю, адрес. ну зачем эти раскланивания
Творческий типаж 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Вайбер был прочитан. В смысле просила? На сайте указан номер, я могла позвонить, но не стала тревожить человека,а просто подождала
не все читают вайбер, это личное, кому надо тот звонит, но даже третий раз - ???? это хамство, но вы в упор не понимаете)
Меряно-перемеряно 20 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я вполне серьезно. Где видно что вы адекватная? С ваших слов? Когда люди пишут вот это ????? это уже говорит о нестабильной психике. Адекватный спросил, ему ответили продан, и он пошел искать дальше. А вот неадекватные начинают поучать что делать, как начинать диалог и шлют смайлики рука-лицо.
Вот и я об этом же,а Автор не понимает