Точный сантиметр• 20 февраля 2020
Водитель автобуса украинцев из Уханя без маски (фото)
Смотрела стрим , в ужасе от реакции общественности, жалко прилетевших украинцев, глубоко сочувствую им. И тут бац - водитель автобуса спустил маску, и сидит без нее. Он ведь не останется на карантин, а пойдет домой, в люди, хорошо если вирус будет не обнаружен, а если наоборот... Печально у нас все.
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
стыдно за поведение людей, бухие злобные лица, камни в окна автобуса, угрозы сжечь санаторий ночью...дно просто
обычная реакция в состоянии страха. Проинформировали бы людей и реакция была бы другая.
Надувная пыль• 20 февраля 2020
Между водителем и пассажирами пленка. При желании найдете людей в с уханя в инсте,прилетевших сегодня
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Точно такая же была бы реакция. Дело не в недостатке информации, дело в недостатке серого вещества в черепной коробке.
Ласунка• 20 февраля 2020
А мне не стыдно за наших сограждан. Они поступают пропорционально ситуации, в которую их загнали. Потому что знают, что если начнётся эпидемия-никто им не поможет, и больницы за 6 дней не построят, и лекарствами не обеспечат, и «влада» на них положит, и без помощи оставят. Рыба гниёт с головы. Довели народ,что брат на брата пошел...
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
ну так людям страшно, это естественная реакция на то, что информации 0, стащили туда бронетехнику и полицию +в этом санатории абсолютно никаких условий для обсервации нет. Мне стыдно за нашу власть, а не за людей.
я рядом живу, почему мне не страшно? бункер не копаю, гречкой и спичками не запасаюсь, живу как и жила вчера...надо людьми оставаться, а не скотом, простите
Сыро_Ежка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
я бы сказала темные
живу в Полтаве, очень стыдно за соседей
А мне не стыдно.
Почему сейчас распинают жителей Санжар, называя из быдлом и бесчувственным зверьём? И никто не кидается такими фразами в сторону жителей Львова и Тернополя, которые отфутболили эвакуированных ранее?
Заместитель автора• 20 февраля 2020
Предлагаю не церемониться, йо...ть всю Полтавскую область, че отета по одиночке разбираться
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Чем?
Леплю из пластилина• 20 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Мне вообще за всю страну стыдно, один молебен в тернополе чего стоит, я просто в шоке, такой цирк устроить.
Україна - це Європа
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А мне не стыдно.
я за своих соседей сейчас говорю
мне, мягко говоря, не приятно, т.к. я живу в этом регионе... за Львов тоже слышала, такое же отношение и к ним
Заместитель автора• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Чем?
Ну это я уж не знаю. У нас генералов до хренища, пусть думают чем.
Цыбулька• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Зачем тогда водителей одели в эти костюмы, маски, если они остаются на карантин? Сидят же парятся реально, бедняги
Думаю, щоб зменшити ризик зараження. Ну логічно ж ніби!?
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А мне не стыдно.
Я вчора кидалася фразами на тернополян, то мені сьогодні дозволите покритикувати земляків?
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Ок, только почему людей, которые потенциально могут быть больны вирусом, повезли в простой санаторий, а не в инфекционную больницу? Отвезли подальше от врачей-инфекционистов и реанимационных отделений?
Заместитель автора• 20 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А мне не стыдно.
Потому что они кто надо отфулболили, и потом, они гимн спели. Всьо. В домике.
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Определяйтесь уже. Нам в домах сидеть или в подвал спускаться?
это принципиальный вопрос.
ФруктЕщеТот• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
У меня вообще шок просто!
А ведь пьяные неадекваты могут и сжечь(
Жабры жабы• 20 февраля 2020
А не подскажите, почему их под Харьков передумали везти? Смотрела новости утром, самолёт не приземлился ещё, пришла вечером - не могу понять почему Санжары
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ми всі потенційно можемо бути хворими чим завгодно. То нам тепер в інфекційках жити? Їх ізолювали, цього за даних обставин достатньо. У кого з´являється симптоми, того повезуть в лікарню.
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Понятно, что люди протестуют против лжи и обмана власти. В случае вспышки эпидемии ведь им никто не поможет. Нельзя в обычный санаторий помещать потенциально зараженных людей.
ФруктЕщеТот• 20 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Прилетели здоровые люди в больную страну
Вообще не представляю, что у них в душе( уже миллион раз пожалели, что сюда вернулись
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Блін, ви що серйозно водія на вила хочете посадити за маску? На вулицю виходити не страшно?
Не говорите. Бедный водила
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
А чего нельзя? Вы вирусолог?
Заместитель автора• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
это принципиальный вопрос.
Упс... А Вы из Полтавской области? Как невдобно получилось
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Бывает...