Точный сантиметр• 20 февраля 2020

Водитель автобуса украинцев из Уханя без маски (фото)

Смотрела стрим , в ужасе от реакции общественности, жалко прилетевших украинцев, глубоко сочувствую им. И тут бац - водитель автобуса спустил маску, и сидит без нее. Он ведь не останется на карантин, а пойдет домой, в люди, хорошо если вирус будет не обнаружен, а если наоборот... Печально у нас все.
Глубоководная селедка• 20 февраля 2020
В стране эпидемия ВИЧ, туберкулез и прочее и не один год уже. Про это шумихи нет. Странные люди...
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Просто чтобы вы понимали) все поля они чьи-то) и этот кто-то, чьё поле, никогда не допустит, чтобы в поле стекали какашки из санатория) поэтому такой ситуации просто не может быть))) но вы конечно можете фантазировать и дальше)
ну вы тоже можете продолжать жить в розовых очках)))
Неуловимый Джо• 20 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Зачем тогда водителей одели в эти костюмы, маски, если они остаются на карантин? Сидят же парятся реально, бедняги
Потому что если не наденут, то такие как вы начнете поднимать кипишь. Что и произошло. Хотите вас расстрою? Там не один водитель был без маски, как минимум двое.
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
я из Полтавы, поэтому в санжарах была не один раз у меня там подруга живет.
И что? Я тоже в Санжарах была не один раз) и там живут родители двух моих подруг))) но канализацию обсуждаемого санатория я не видела) не довелось как-то... вы наверняка тоже не видели. Но красное словцо у нас любят)))
Цыбулька• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
ну так можете съездить позабавится, а потом уже будете поливать грязью местное население.
Відповідь адресувалася ’компетентним’ коментаторам, які краще лікарів знають як передається вірус і краще комунальників орієнтуються куди стікають стоки з санаторію.
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
я тоже из Полтавы, и тоже, как это не странно, была в Санжарах) вопрос канализации санатория и фекальные поля как-то прошли мимо меня при посещении данного пгт) а вы прям все это своими глазами видели?
вАлнуюся сильнА• 20 февраля 2020
на кол его!!!!!
Сиамская сороконожка• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Бо немає різниці яка каналізація. Вірус передається повітряно-крапельним шляхом
И фекально-оральным
Мороженная курица• 20 февраля 2020
хотя...судя по тому какое дерьмо, простите, вылетает из ртов местных жителей, поля там действительно фекалиями поливают, щедро...
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
а если включить мозг, как думаете, куда стоки из санатория идут? растворяются в воздухе?) Как думаете, куда деваются стоки из Полтавы? Могу вам открыть страшную тайну))
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
А как думаете, почему вылетает? Не потому ли, что нужно было поместить людей в инфекционные отделения коль они потенциальные носители малоизученного вируса, а не в санаторий в жилой зоне?
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Это не тайна) в Полтаве есть очистные сооружения. А в санатории есть септики, в которые сливают стоки. Они закрытые. Стоки не в поля сливают. И у каждого лагеря в лесу под Санжарами септики. И ездят ассенизаторские машины, которые откачивают из септиков стоки и вывозят их на очистные. Но вам же нравятся всякие теории заговоров, страшные истории о том, куда деваются стоки и все такое...
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
ключевой впорос - почему изолировали в санаторий, в котором канализация времен совдепа и стекает прямо в поле за селом?
ви впевнені в цьому?
адже один з способів розповсюдження вірусу - фекальний. фекалії повинні утилізовуватись, інакше - 100% зараження!
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляAlex_Kri
Маска не защитит от вируса
и вообще мы все умрем....
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
А в какое именно инфекционное отделение? Какого города? Где есть настолько большие инфекционные отделения, чтобы вместить всех местных инфекционных больных и еще и всех приезжих?
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЛгин
А чё все боятся? Обычный грипп. Может не стоит так нагнетать?
я и обычного гриппа боюсь если пневмония и больница это такие расходы...
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
ні!
фекальний спосіб передачі вірусу також є
це підтвердили лікарі
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
в инфекционное отделение помещают больных людей, а не здоровых...они ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ носители вируса, а не 100% заболевшие, для этого и карантин...воспользуйтесь своим же советом-включите мозг
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Навіть якщо вірус передається з фекаліями (чисто теоретично. Я такої інформації не зустрічала), то вибачте, ЯК місцеві мешканці мають ним заразитися? Чи це місцева забава, збирати фекалії в полях?
буже заражено ВОДУ
заразу такожперенесуть звірі - миші - коти домашні!
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
да есть. Только там застарелое оборудование и фильтры столетней давности. Может прогуляться как-нибудь летнем вечерком в районе бароновских ставков и рассошенец и понюхать, чем дышат жители местных сел) и чем пахнут ручейки в лесах около этих очистительных сооружений))
Счастье_же_вот_оно• 20 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да! Кидали камнями! Побили Окна! Куча видео и фото уже есть((
Ужас, дикий, тупой, необразованный народ
В Зе треба кидати. Не зміг організувати нормально. Я вважаю, що в даному випадку в першу чергу винна влада.
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
ага, особенно Полтавская инфекционка
там прям все условия для содержания такого количества людей на карантине панцирные кровати, тараканы, и антисанитария в туалетах...
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
ви впевнені в цьому?
это доступная информация, местные жители давали интервью журналистам, погуглите. Вот потому и кипишуют, а то налетели их клевать и обвинять в бесчувственности. А они просто осознают масштаб проблемы и боятся.
Счастье_же_вот_оно• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Ґрунтові води
Цыбулька• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
буже заражено ВОДУ
вірус не стійкий у зовнішньму середовищі. Не нагнітайте!
Некомильфо• 20 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вообще не представляю, что у них в душе( уже миллион раз пожалели, что сюда вернулись
100%
ПАЦАНКА О• 20 февраля 2020
А уже хоть где то был адекватный ответ, по поводу иностранцев ?
Почему их не забрали их страны ?
Сыро_Ежка• 20 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я вчора кидалася фразами на тернополян, то мені сьогодні дозволите покритикувати земляків?
Вчера Ютуб не захлёбывался говнопомоями по поводу бесчувственных жителей западной Украины. А сегодня из каждой щели льются помои на Санжары.
Почему вчера не пригнали БТРы к Львову? Власти побоялись третьего майдана и решили выбрать городок поменьше где кидать бетонные блоки но дорогу будет просто некому?
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
дані люди є потенційновінфикованими
і до них застосовуєтьсявесь спектр дій, що і до інфікованих людей

так казала в інтервьюодна дама з нашого моз
на жальдитина спитьі не можу пошукати де саме це чула швидко
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Местные жители несут чушь. Это опять же из-за страха и недостатка образования.