Точный сантиметр• 20 февраля 2020

Водитель автобуса украинцев из Уханя без маски (фото)

Смотрела стрим , в ужасе от реакции общественности, жалко прилетевших украинцев, глубоко сочувствую им. И тут бац - водитель автобуса спустил маску, и сидит без нее. Он ведь не останется на карантин, а пойдет домой, в люди, хорошо если вирус будет не обнаружен, а если наоборот... Печально у нас все.
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
А в какое именно инфекционное отделение? Какого города? Где есть настолько большие инфекционные отделения, чтобы вместить всех местных инфекционных больных и еще и всех приезжих?
Это вы у меня спрашиваете? У чинуш МОЗа спросите. Об этом вирусе трубят с начала января. Неужели за полтора месяца нельзя было найти более подходящее место для обсервации? обязательно тащить потенциально больных людей в санаторий в центре населенного пункта, мимо которого дети в школу ходят?
Моська-слон• 20 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
А мне не стыдно за наших сограждан. Они поступают пропорционально ситуации, в которую их загнали. Потому что знают, что если начнётся эпидемия-никто им не поможет, и больницы за 6 дней не построят, и лекарствами не обеспечат, и «влада» на них положит, и без помощи оставят. Рыба гниёт с головы. Довели народ,что брат на брата пошел...
наш нарідт таким завжди був... Того так і живем
ФруктЕщеТот• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
да есть. Только там застарелое оборудование и фильтры столетней давности. Может прогуляться как-нибудь летнем вечерком в районе бароновских ставков и рассошенец и понюхать, чем дышат жители местных сел) и чем пахнут ручейки в лесах около этих очистительных сооружений))
Я вам открою большую тайну-по всей стране столетняя канализация! В Киеве вон вообще порывы регулярные
Шумелка Мышь• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
а полтавчане стерильным дерьмом испражняются? ))) их фекалии до сегодняшнего дня никого не беспокоили? )) как они там живы то?
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
вірус не стійкий у зовнішньму середовищі. Не нагнітайте!
не нагнітаю
а переказую те, що говорять медики
зараз буду шукати тоді це відео, де наші говорять, що всі фекалії ПОТРІБНО утилізовувати!
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы наверное не понимаете, как устроены очистные сооружения. То, что иногда появляется запах нечистот, это нормально, в принципе. Это не значит, что что-то там сливается в ручки и леса, это значит, что ветер дует со стороны очистных.
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
в инфекционное отделение помещают больных людей, а не здоровых...они ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ носители вируса, а не 100% заболевшие, для этого и карантин...воспользуйтесь своим же советом-включите мозг
ваш ник в точку) к потенциально больным применяют те же действия, что и к больным - изолируют. А иначе к чему этот цирк, пускай всех отпускают по домам) Зачем он нужен тот карантин?
Эвакуированные все равно разъедутся по всей Украине.
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
а вы можете внятно обьяснить чем это грозит деятм, которые ходят в школу мимо санатория?
Телочка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Ничем.
Зубожиння• 20 февраля 2020
господи. он просто в адеквате,в отличие от позорных жителей,которые перекрыли дороги. обычный сезонный вирус. раздули панику на весь мир штаты,чтоб обвалить китай. аж смешно смотреть. у нас тубики и спиды свободно гуляют. не прививается никто от кори и стобняка. а тут народ повелся
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Местные жители несут чушь. Это опять же из-за страха и недостатка образования.
да прям 8000 дураков и вы одна - умная)
Японский Городовой• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
я бы сказала темные живу в Полтаве, очень стыдно за соседей
И я из Полтавы. Утром наша няня спрашивает меня как я отношусь к тому что там происходит. Я сказала как есть что мне абсолютно все равно, у меня другие заботы. Видели бы вы ее глаза)))) А как же наши дети, вы не боитесь за своих.... Я не стала спорить.
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
так их и изолировали, что еще вы хотите?
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька

!!!!!
1.20 інфекціоність говорить, щовсі заходи як дозаражених

1.40 головний санітарний лікар України!!!! - про тещо фекалії потрібно утилізувати
Виннипуховна• 20 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А уже хоть где то был адекватный ответ, по поводу иностранцев ?
Почему их не забрали их страны ?
Потому что Украина у нас самая добрая...
Бегущаяпо• 20 февраля 2020
Я их понимаю, сама с Полтавской области, жалко что их приняли. Тернополь принимать не захотел, в Харьков и Киев не повезли, а мы отдувайся. Вы все такие умные, пускай Ваши детки с ними в одной комнате проведут время, это же не заразно. В Китае с этим борются, а вот у нас нет ни медикаментов, ни нормальных клиник, и больничку за 10 дней тут не построят. А еще прикол, если что, то все лечение ляжет на плечи самих заболевших, а денег в обычных людей не много, я сейчас не о тех кто в месяц по 100 тис. зарабатывает, здесь все ’баснословно богатые’. Почему эти проблемы положили нам на голову хз.
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка

подивіться це
і потім пишіть так
якщо там дійсно не має окремої канализації, то хана санжарівцям
Зубожиння• 20 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Розкажіть про це китайцям.
Ото здивуються
та от гриппа по миру каждый год куча людей ослабленных погибает. китайцам походу можно рассказать все,что угодно, как показывает практика
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
а у вас дети в санатории живут?
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ну что вы) местные мадам верят, что канализационные стоки в санатории столетней давности будут очищаться и фильтроваться идеально, никакой вирус не проскочит))
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
от некоторых штаммов гриппа точно так же панику поднимают если предполагают что может быть много осложнений
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Это ненормально в принципе.
Зубожиння• 20 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
ваших деток в военный госпиталь к ним в комнату пригласили?не позорьтесь.. хотя...прикольно вам мозги обработали. и законы щас под шумок нужные попринимают. пока вы тут про деток ))) какой удобный элехторат
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
вже є в інеті відео, як з цього санаторія виходить дама в костюмі захисту і попленталась до огорожі (певно палити)))) і чоловік так само ))))
тобто вони одягу в якому ходили по теріторії приміщень не міняли!!!

думаю ви і самі часто бачили наших стоматологів і медиків, які в халатах бігають палити або в ларьок і ніхто не переодягається

далі,
хто буде прибирати в тих приміщеннях? санжарівці ж працюють там? а де живуть вони? з дітками чи без?
хто буде годувати цих людей? знову санжарівці?
чому людей не навчили елементраним прийомам як себе захистити?
чому з ними не спілкувались?
чому їм не пообіцяли за це, наприклад, побудувати будинки для всіх хто стойть на черзі на квартиру?
тоді б інша справа була!
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
а в Китаї от дурні.
які ж несуть зараз економічні втрати.
просто бавляться певно з цим вірусом.
так?
Зубожиння• 20 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
да. это правда. поднимают панику и пиарятся. или проворачивают нужные проекты. а лесные жители с камнями выходят с трущеб. до чего ж противно,что такое низкопробное население есть
Ищу Аленя• 20 февраля 2020
Страшно! Страшно, что у нас нет сплочённости, и все из- за не доверия нашему государству. В данной ситуации « наша хата с краю» самое оно , если сам о себе не побеспокоишься, то кто? Государство? Все из-за понимания, что если к нам попадёт этот вирус, то нам жопа. Наша медицина «-0», « мы все умрем». Но этот вирус уже возможно гуляет у нас , среди нас ,с нашей коррупцией( кого-то пропустили через границу за деньги). Давайте оставаться людьми. Чему быть того не миновать.
Простоваля• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
ну так людям страшно, это естественная реакция на то, что информации 0, стащили туда бронетехнику и полицию +в этом санатории абсолютно никаких условий для обсервации нет. Мне стыдно за нашу власть, а не за людей.
+++++++ да еще кучу иностранцев притащили(((( наших вроде там около 50 человек(((
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
нет я не разделяю ваш скептицизм, думаю это вполне логично пытаться предотвратить распространение вируса даже путем небольшого запугивания населения
Ясамаякрасивая)• 20 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Печально то что у нас люди глупые и не образованные.
а умные и образованные не болеют?