Точный сантиметр• 20 февраля 2020

Водитель автобуса украинцев из Уханя без маски (фото)

Смотрела стрим , в ужасе от реакции общественности, жалко прилетевших украинцев, глубоко сочувствую им. И тут бац - водитель автобуса спустил маску, и сидит без нее. Он ведь не останется на карантин, а пойдет домой, в люди, хорошо если вирус будет не обнаружен, а если наоборот... Печально у нас все.
Алгонавт• 20 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Молебен а Тернополе, что бы к ним не привезли людей из Китая
Это настоящие патриоты
Зубожиння• 20 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а чего не пугается, пугается всего что у нас с медициной творится, потому и имеем протесты, потому что нечем будет не то что лечить, даже диагностировать. но толерантные и стыдливые упрямо не желают видеть сей факт.
да,совершенно верно. медицина на низком уровне. а умственное развитие местных?так а че кори не пугаются?где протесты,что смертность самая высокая по стране от сердечнососудистых и рака? и сколько в год уходит людей от этого как то никого до сих пор не волновало. а наркомания и алкоголизм?где камни от туберкулеза?ото и сидели б дальше тихо,как и до этого сидели. но темные и недалекие повылазили позориться.надо же...
Железная тетя• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
а почему стыдно?
Потому что дикари. Потому что больные не те, которые были эвакуированы, а те, кто встречал их здесь
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
в такой ситуации я сама представляю и вам советую представить, что среди этих людей ваш родственник например, близкий человек...и вы знаете, сразу попускает...думаю в такой ситуации вы б пели по другому, не писали гневных опусов, а одной из первых кричали б про несчастных эвакуированных и об ужасном к ним отношении со стороны местных жителей...
Ну у если у вас такая бурная фантазия, то теперь представьте себя по другую сторону баррикад. На одной чаше весов жизнь 80 эвакуированных людей, а на другой - жизнь 8,5 тысяч населения санжар. Что выбираете? Каждая жизнь ценна и очень глупо рисковать жизнями жителей целого населенного пункта, а то и всей Украины. Эвакуировать нужно было, но в ПОДГОТОВЛЕННЫЙ специально для этого санаторий/мед.центр/больницу. А не открыть карту и тыкнуть пальцем в первый попавшийся. Спасатели хр....вы.
Железная тетя• 20 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
А во Львове, оказывается на радостях, что к ним не привезут украинцев из Китая, гимн спели в больнице
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/evakuatsiy...
Не ну я знала в принципе но такое......
Миллионы лет эволюции для украинцев прошли напрасно
Алгонавт• 20 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Не ну я знала в принципе но такое......
Это тоже настоящие патриоты
А вышиванки они хоть надели? А то я не могу смотреть на этот бред. Моя психика этого уже не выдерживает.
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Я вот подумала ...
Те люди, которые не улетели этим самолетом из Китая, уже смело могут просить политического убежища
Ща как дам• 20 февраля 2020
Меня больше смущают эти позорные автобусы!!!
Смячиком• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я вот подумала ...
это точно
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
А что уже все 8.5 тыс. жителей под угрозой смерти? Это у вас очень бурная фантазия как я погляжу
Судя по реакции наших сограждан-куда б не привезли, нашлись бы такие, хм, активисты с шинами и камнями...не в одной стране мира не было такой реакции как у нас. То молебень заказывают что к ним не привезли, то сжечь хотят как в средневековье. Как говорится, я думала что это уже дно, но нет-снизу постучали
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
огоспаде. вы сами лично видели,кто умер , а кто нет? а у нас и не только люди помирают каждый день и от осложнений гриппа втом числе. а если б вы знали,сколько жизней забирает диабет,сердечная недостаточность и онкология_то коронавирус,который был известен еще в 65 году,стоит курит в сторонке. а картинку на весь мир знатную сделали. не зря куча народа стримит о том,что это обычный грипп. и китайцы далеко не все согласны с приколами режима. в китае сейчас идет ползучий переворот. и паника одна из состпвляющих. изучите.а ирак вообще потерял кучу народа изза лжи на весь мир. и штаты это потом признали. . когда и иракцы погибли и америкпнцы. паника с вирусом из той же серии. все изза бабла. говорю ж-не ведитесь на картинки.грипп каждый год это нормально. сарс был посильнее кстати.
короновирус как семейство известен давно а штамм новый все же (близок кстати к упоминаемому вами сарс), не путайте людей.
и для сведения обычный грипп вызвал эпидемию испанки, у вирусов есть разные штаммы с разной летальностью, поэтому говорить об опасности или безопасности вируса гриппа не корректно без детализации штамма
Железная тетя• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Я так смотрю, что у некоторых людей в стрессовых ситуациях включается ящерный отдел мозга (амигдала) и нет никаких признаков высшей нервной деятельности
Зубожиння• 20 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
на самом деле уже во многих странах на визу могут заставить принести справку что нет туберкулеза
короновирус просто быстрее может убить туберкулеза и все же туберкулез не такой контагиозный
очень не многие страны. хотя я лично считаю,что обязаны все.это во первых. а во вторых этот вирус гуляет планетой уже давно. и смертность от него несопоставима от смертности от инсультов,инфаркта,диабета, онкологии,наркотиков по всему миру. сколько погибло в автокатастрофах в прошлом году в мире знаете?
Ща как дам• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я вот подумала ...
+ мужу об этом только говорила;) да и не только в Китае, а и более интересных странах.
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Эти люди ЗДОРОВЫ!
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
он вроде в норме у всех включается сначала
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Эти люди ЗДОРОВЫ!
вони без ознак хвороби на сьогодні
але не є здорові
вони можуть бути вже носяіми вірусу, але ще без проявів зараження
Простоваля• 20 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я их понимаю, сама с Полтавской области, жалко что их приняли. Тернополь принимать не захотел, в Харьков и Киев не повезли, а мы отдувайся. Вы все такие умные, пускай Ваши детки с ними в одной комнате проведут время, это же не заразно. В Китае с этим борются, а вот у нас нет ни медикаментов, ни нормальных клиник, и больничку за 10 дней тут не построят. А еще прикол, если что, то все лечение ляжет на плечи самих заболевших, а денег в обычных людей не много, я сейчас не о тех кто в месяц по 100 тис. зарабатывает, здесь все ’баснословно богатые’. Почему эти проблемы положили нам на голову хз.
++++1000%%% люди просто в отчаянии ((( государство бросило тупо людей, ни пенсий, ни зарплат нормальных((( не дай бог заболеть, за что лечиться? Все видели цены на лекарства в аптеках? Я вот незнаю как на коммуналку наскрести(((( Людей просто довели до нищеты, медицину угробили, сейчас уже закрывают много амбулаторий, острая нехватка врачей, медсестер вообще 60 тысяч вакантных мест(((
Зубожиння• 20 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
давайте просто посоветуем советчицам уточнить смертность по миру от рака и сердечнососудистых,гибели в дтп и наркомании. за десятилетия. без паники. а так -да,штаммы они такие,
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Но и ни в одной стране мира нет такой медицины как у нас (вернее ее отсутствия) и такого уровня лжи и дезинформации.
Железная тетя• 20 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Так а в чем здесь стресс лично для вас?
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
да что вы говорите) то вы не знаете, как лечат грипп в некоторых высокоразвитых странах) вы б ужаснулись
Железная тетя• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Приведите конкретных пример, подтверждающий ваши слова
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
давайте уточним какой вирус у вас давно гуляет по планете? если что туберкулез это палочка Коха, гуляет давно но опять же есть разные штаммы
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Эти люди ЗДОРОВЫ!
))) серьезно? не, ну раз гарант сказал, что здоровы - значит здоровы.
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Почему все пишут, что у нас медицина на нуле? Кто вам это сказал???
Железная тетя• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Фанаты зрады, кто ж еще
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
вони без ознак хвороби на сьогодні
але не є здорові
Вы понимаете, в каком стрессе эти люди? Интересно, сколько часов они скитались? От такого чем хочешь уже заболеешь
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
4 место как раз инфекции нижних дыхательных путей (воз), так что опасения обоснованы
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Скромняшка сказала, она в этой области авторитет а, и еще в вопросах канализации