Точный сантиметр• 20 февраля 2020
Водитель автобуса украинцев из Уханя без маски (фото)
Смотрела стрим , в ужасе от реакции общественности, жалко прилетевших украинцев, глубоко сочувствую им. И тут бац - водитель автобуса спустил маску, и сидит без нее. Он ведь не останется на карантин, а пойдет домой, в люди, хорошо если вирус будет не обнаружен, а если наоборот... Печально у нас все.
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Так а в чем здесь стресс лично для вас?
денег на больницу нет, думаю у многих так
Простоваля• 20 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
ваших деток в военный госпиталь к ним в комнату пригласили?не позорьтесь.. хотя...прикольно вам мозги обработали. и законы щас под шумок нужные попринимают. пока вы тут про деток ))) какой удобный элехторат
На народ они ложили, законы они и без согласия сделают как нада в турборежиме, и отвлекать ничем не нужно! Меня удивляет наш народ, ходят по майдану каждый день, с рупорами, транспорантами, флагами, пишут петиции а толку???? Они ведь ничегошеньки не добились, власть относится к народу как к пустому месту((((
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Почему все пишут, что у нас медицина на нуле? Кто вам это сказал???
практика?
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы понимаете, в каком стрессе эти люди? Интересно, сколько часов они скитались? От такого чем хочешь уже заболеешь
пусть лишь бы не ковид-19
Железная тетя• 20 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Зачем вам сейчас деньги на больницу?
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
))) серьезно? не, ну раз гарант сказал, что здоровы - значит здоровы.
У вас есть другая информация???
Обнародуйте!
Тихомандражная• 20 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем вам сейчас деньги на больницу?
вы прикалываетесь? деньги на больницу всегда должны быть, а раз их нет это стресс, элементарно
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
У вас есть другая информация???
Обнародуйте!
и у вас, и у меня есть отсутствие правдивой информации. Вот в этом вся проблема.
Простоваля• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ничего вы им не докажете. Какими же нужно быть тупыми и ограниченными, чтобы не понимать элементарного - Украина не готова к приему коронавируса. Если кто-то из этих прилетевших людей - носитель вируса, то будет просто большая Ж...
++++++ я ж говорю ещё и чужих притащили ((( зачем спрашивается когда своему народу толку не дадут деятели ((( турборежим у них с пустого в порожнее ((((
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
тому що зустрічаються з нею
коли 2 травня з дитиною з гострим вушним болем ми приїхали в Кременчуцьку дитячу лікарню (Полтавська область, м. Кременчук - набільше за чисельністю в області), то вичвилось, що в лікарні дитячі не має лора ВЗАГАЛІ ( не тому що вихідний, а його взагалі не має!!!)
на все місто був на прийому один приватний дорослий лор, що відмовився прийняти малу дитину, а прийому приватного дитячого лора потрібно було б чекати більше доби
дитина була з вушним болем
і що робити?
про села я взагалі мовчу....
от тому і на нулі в нас медицина
дитина була з вушним болем
і що робити?
про села я взагалі мовчу....
от тому і на нулі в нас медицина
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Так хотя бы не надо распространять не подтверждённую информацию и сеять панику!
Не прохожу мимо• 20 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ми всі потенційно можемо бути хворими чим завгодно. То нам тепер в інфекційках жити? Їх ізолювали, цього за даних обставин достатньо. У кого з´являється симптоми, того повезуть в лікарню.
Класс(
В нашу ’сильнейшую’Полтавскую инфекционку!
Где детки с поносом лежат
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
какую именно неподтвержденную информацию вы имеете ввиду?
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
тому що зустрічаються з нею
дитина була з вушним болем
і що робити?
про села я взагалі мовчу....
от тому і на нулі в нас медицина
дитина була з вушним болем
і що робити?
про села я взагалі мовчу....
от тому і на нулі в нас медицина
И в стационаре нет ни одного лора?
И лор отделения нет?
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
И в стационаре нет ни одного лора?
И лор отделения нет?
ні, не має!
ми були в приймальному відділенні 2 травня 2019 року.
пішли ні з чим шукати приватних лікарів.
від госпіталізації я відмовилась, бо лягати в лікарню і підхопити щось ще зверху і не мати можливості лікуватись у лора - це дурість
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
тому що зустрічаються з нею
дитина була з вушним болем
і що робити?
про села я взагалі мовчу....
от тому і на нулі в нас медицина
дитина була з вушним болем
і що робити?
про села я взагалі мовчу....
от тому і на нулі в нас медицина
в обычную взрослую больницу едут в лор отделение к дежурному лору, у нас так было...суббота, лора детского нет, ездили в областную в лор отделение, приняли, назначили лечение
Простоваля• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ну у если у вас такая бурная фантазия, то теперь представьте себя по другую сторону баррикад. На одной чаше весов жизнь 80 эвакуированных людей, а на другой - жизнь 8,5 тысяч населения санжар. Что выбираете? Каждая жизнь ценна и очень глупо рисковать жизнями жителей целого населенного пункта, а то и всей Украины. Эвакуировать нужно было, но в ПОДГОТОВЛЕННЫЙ специально для этого санаторий/мед.центр/больницу. А не открыть карту и тыкнуть пальцем в первый попавшийся. Спасатели хр....вы.
+++++ мне жаль людей местных((( в центр села привезти, виноват аваков я так поняла, это санаторий вроде мвд и он наплел зе что там нет жилых домов поблизости, а там 5 этажка на территории, и она тоже на особом положении будет 2 недели((( вот за что людям такое наказание? ?? И ведь с Киева припереть куда и зачем если они не больны? ?? Есть конча заспа, да много чего есть в окрестностях Киева, значит не все здесь однозначно! !
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
кстати да, а почему вам не страшно? медицина у нас отсутствует, если будет вспышка этого вируса - вам никто об этом не скажет, и тем более не спасет.
Зачем вы сеяте панику?
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
дорослі лори відмовлялись лікувати дитину 4-х років!
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
в больнице государственной? вы ж про частного взрослого лора писали
Госпожа Белладонна• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
і ті і ті
ми сподівались, що приватний прийме, бо це ж гроші йому, але протокол у них забороняє
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Зачем вы сеяте панику?
какую панику, вы о чем? Или вы считаете, что коронавирус не так уж страшен для Украины, с ее уровнем медицины? ну тогда вам бояться нечего, спите спокойно.
Простоваля• 20 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
А что уже все 8.5 тыс. жителей под угрозой смерти? Это у вас очень бурная фантазия как я погляжу
Судя по реакции наших сограждан-куда б не привезли, нашлись бы такие, хм, активисты с шинами и камнями...не в одной стране мира не было такой реакции как у нас. То молебень заказывают что к ним не привезли, то сжечь хотят как в средневековье. Как говорится, я думала что это уже дно, но нет-снизу постучали
Сравните уровень медицины в Европе и у нас! Мы 2 место в мире занимаем по смертности после ЮАР ((( нам ещё короновируса нехватает для полного счастья так сказать ((( И5интересно вы давно в наших больницах лежали? Это просто пипец(((
соева-сысоева• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
И вам желаю того же
Простоваля• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Эти люди ЗДОРОВЫ!
Кто сказал? 1+1? Вы знаете что они могут быть здоровыми но носителями? И вы знаете какие на периферии зарплаты, пенсии? За что людям лечиться не дай бог что? Даже если здоровы, зачем ехать через всю Украину? Или вы думаете что вам правду наша власть всю скажет? Или вы может живете в правовом государстве? ??
Скромняшка• 20 февраля 2020
Ответ длясоева-сысоева
И вам желаю того же
спасибо. Но если бы я жила где-то в Ужгороде, а не в Полтаве, то тоже рассуждала бы о высоком, а не о вирусах)
Зубожиння• 20 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
давайте уточним какой вирус у вас давно гуляет по планете? если что туберкулез это палочка Коха, гуляет давно но опять же есть разные штаммы
я в курсе что такое палочка. . и штаммы. вот реально лень что то доказывать и просвещать. кому нравится позориться и паниковать,так ради бога. иногда лечит чтение статистики смертности на планете. причины. у меня все
Зубожиння• 20 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
4 место как раз инфекции нижних дыхательных путей (воз), так что опасения обоснованы
а первое и второе?
Мороженная курица• 20 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
я в Полтаве что-то паники не наблюдаю...никто из моих знакомых, друзей в припадках не бьется по поводу коронавируса, как жили так и живем