АлывердЫ• 20 февраля 2020
Что Вам помогло поднять самооценку?
Магиня• 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я найкраща
Правда ? Это вам Кузнецов внушил ?
Когда за волосы таскал на площадке?
Ло Шарик• 20 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Дружок в 19 см
Если он не стоит, то хоть 25 см
Сметчица• 20 февраля 2020
Хобби+Прогулки+Самоанализ, депрессия, снова самоанализ, критика и вуаля
Минус ожидания , как выше указали- посыл многих в открытое плавание
И наконец, осознание, что я по своему уникальна и для счастья у меня все есть
Сметчица• 20 февраля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Если он не стоит, то хоть 25 см
Подвязать к карандашам и как на носилках))
Глаза_в_3_карата• 20 февраля 2020
у меня она и не падала. хотя ничего я не заслужила.39 лет.15 из них-домохозяйка. карьеры нет. мне мама с детства всегда говорила,что я лучше всех и я поверила)) правда внешность нормальная. 47 кг,каки в 11 классе.
Манка Я• 21 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Каки в 11 классе - это не гуд