Карамелька• 21 февраля 2020

А рюкзак в школу надо за сто тыщ гривен?

Гляну пару рекомендаций. Что-то прям бешеные тыщи.

А иначе что? Спина горбом будет?

Есть хорошие рюкзаки же не за миллионы?
В каждой бочке...• 21 февраля 2020
обычный рюкзак Kite. Прошлой зимой были хорошие скидки на Розетке, может и в этому году есть - посмотрите

Рекламама• 21 февраля 2020
Открою секрет, всем пофиг за тыщи рюкзак или по сейлу за 400... Дело вашей семьи и аккуратности вашего ребенка.
УлыбАчка• 21 февраля 2020
В начальной школе брала ортопедические, в средней главное модный))) модный оказался дешевле на порядок
Швидка Настя• 21 февраля 2020
Вот честно, всем глубоко наплевать какой рюкзак вы выберете.
Каждый сам себе хозяин.
Страхованная• 21 февраля 2020
Себе самой покупаю ортопедические рюкзаки, они не могут стоить дешево, ребенку тем более
автор Карамелька • 21 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо , гляну )
Добро с Кулаками• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мы и в средних ортопед берем, так как книг еще больше, нагрузка на спину идет(
ХудМудЖен• 21 февраля 2020
в первом классе купила за тыщи) потом то змека то еще хрень какая летела
во втором купила модный) уже третий, ходит с модным)
автор Карамелька • 21 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Ну согласитесь, сейл - это бывший рюкзак за тыщу.

Вопрос то в другом. Тот что дешевле - он прям плохой для спины ?

я Кукарача• 21 февраля 2020
Kite более чем достаточно для школы
тем более что это года на 2 максимум..даже если износа не будет ,ребенок захочет что-то новенькое)
автор Карамелька • 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
И то ладно )) мы в 1 Кл идём ))
автор Карамелька • 21 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Каждый сам себе хозяин.
Ну мне не плевать на своего ребенка. Вот уточняю поэтому
Мадам БрЮшкина• 21 февраля 2020
Тоже кайт, тоже на розетке. С доставкой что то около 500 вышло. Хороший. Молнии на месте, нигде не порвался. До школы я несу и с тоже. В школе он стоит) ребенок молнии часто дёргает. Обычно все битком набито. Рекомендую
Швидка Настя• 21 февраля 2020
Я не изменяю с 1 класса рюкзакам: hama.
Начальная школа, средняя и для старшеклассников.
Царевна_несушка• 21 февраля 2020
Автор,согласна,купила два года назад рюкзак где-то за 300 с копейками,по скидке небольшой,укр.производства....просто отлично носится,думаю,на год еще точно хватит,не понимаю эти охи ахи за Кайт за бешеные деньги,даже по скидке...не 100 лет его носить....
автор Карамелька • 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я с точки зрения хорошо/плохо для спины
Швидка Настя• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Хорошая вещь не может стоить дешево.
УлыбАчка• 21 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
ни в какую не хочет надевать
Добро с Кулаками• 21 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
ни в какую не хочет надевать
Наша пока в 5-м классе, пока кони не мочит так)

УлыбАчка• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
И то ладно )) мы в 1 Кл идём ))
В первый накупила самое лучшее)) кучу ненужного
Не против• 21 февраля 2020
Как я покупала рюкзаки детям: пошли вместе на рынок и купили рюкзак который понравился ребенку (не обращая внимания на фирму) вот дочке 2 года назад взяли в пределах 600 гривен.Все довольны)))
УлыбАчка• 21 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
7 кл-не могу убедить уже) но зарядку делает для позвоночника и следит за осанкой сам)
Царевна_несушка• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
И то ладно )) мы в 1 Кл идём ))
Так Вы его приносить будете,дети сидят в одном кабинете,смысл в ортопедическом рюкзаке....
PORKA• 21 февраля 2020
1000 грн на рюкзак на 2 года это по вашему миллионы?
Мальчун-задирун• 21 февраля 2020
Kite купила за 235грн на розетки, там часто хорошие скидки на них
Царевна_несушка• 21 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зашла на сайты, дешевле 900 гр Кайт не увидела,и это по скидке....
Харьков Наталья• 21 февраля 2020
Я вчера заказала на Розетке рюкзак для своей будущей первоклассницы за 365 грн. Ортопедическая спинка, три отдельных на замке отделения, боковой карман для бутылки, светоотражатели. Расцветка пестрая и не очень прям вау, но за такую цену с такими хактеристиками мне пофиг на расцветку.
Мальчун-задирун• 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Кайт по распродажам копейки стоит, тут на советчицы давали советы, все заказали ,а топом цена в три раза выросла, модели разные были
Благоуханочка• 21 февраля 2020
Я купила за 1160. Для меня рюкзак по такой цене - это дорого, так казалось. Подумаешь какой-то рюкзак. Но он реально качественный. Во-первых все продумано, ничего не мнется, на все хватает место. Во-вторых за два года ношения (в это уже меньше 600 грн стоимость в год) он отлично выглядит: ничего не потрепалось, не прорвалось, не потрескалась, как-будто только вчера купили. А у меня сын и неочень аккуратный, к сожалению. Его ещё на трети год хватит. Поэтому лучше не экономить.
PORKA• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Я с точки зрения хорошо/плохо для спины
какая спина? вы будете его сами носить. я покупала для удобства ребенка. поехали в магазин и он выбрал что ему удобно. какая застежка, большой или маленький и прочее.