Карамелька• 21 февраля 2020
А рюкзак в школу надо за сто тыщ гривен?
Гляну пару рекомендаций. Что-то прям бешеные тыщи.
А иначе что? Спина горбом будет?
Есть хорошие рюкзаки же не за миллионы?
А иначе что? Спина горбом будет?
Есть хорошие рюкзаки же не за миллионы?
Карамелька
• 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Herliz отличные рюкзаки. Качественные, ортопедические, удобные, тетрадки в порядке, не жмакаются. Очень рекомендую. Может я и динозавр, но мне не все равно с чем и в чем ходит мой ребенок и всегда обращаю внимание на деток, которые хорошо одеты, с классными рюкзачками и т.д.- взгляду прям приятно.
Ну ради того чтоб прохожим было бы приятно, я б не стала тратиться, конечно ))))
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
А почему дети не носят свои рюкзаки?)
к примеру у нас рюкзаки были неподъемные даже для меня. Я с трубом его поднимала. Все книги все тетради, пластилин, краски, обеды - все носили каждый день.
Везет тем - кто это все в классе оставлял.
PORKA• 21 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
почему на 2? я своему взяла из расчета на 4. вот с сентября, рюкзак как новый. так что 4 годы выдержит. у меня одно опасение - что он его забудет где то )), но пока ттт на месте. да, у него Herlitz, и он дороже 1000 был.
я образно написала. на 2 года должно хватить с головой и 1000 грн сейчас не такие большие деньги. но в названии темы рюкзак прямо за миллионы.
Слава Українi• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
при чем тут прохожим приятно, вы вырвали фразу из текста
Карамелька
• 21 февраля 2020
Ответ дляPORKA
ну так вы так назвали тему, вроде рюкзак за 1000 грн это нечто. себе сумку тоже покупаете за 200 грн? ( хотя таких наверное и нет, минимум 400 грн)
У меня есть и за 250 сумка. В чем проблема то
Я б такое не носила, но продаю• 21 февраля 2020
Ответ дляPORKA
какая спина? вы будете его сами носить. я покупала для удобства ребенка. поехали в магазин и он выбрал что ему удобно. какая застежка, большой или маленький и прочее.
Я сама не носила ни разу рюкзак. Сыначка уже и школу закончил. Сейчас дочка в 1 классе. Тоже сама носит. Да, я плохая мать.
Ответ дляАноним ФЕЯ
А зачем книги носить?
100%• 21 февраля 2020
Купили сыну Лего ортопедический. Сын уже в четвертом классе, рюкзак как новый. Дочке в прошлом году Кайт взяли.... Уже менять нужно, качество ужас.
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А зачем книги носить?
потому что чтение математика и письмо три разных учебника. и каждый день уроки.
Ответ дляАноним ФЕЯ
В классе можно оставить. Купить электронную книгу. Для любимой деточки ж не жалко должно быть
Ответ дляАноним ФЕЯ
И три книги прям неподъемная ноша?
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у нас нельзя было в классе оставлять.
Ответ дляАноним ФЕЯ
у нас нельзя было в классе оставлять.
Электронная книга?
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И три книги прям неподъемная ноша?
а все остальное?
книги, тетради, обед, пластилин, краски, пенал.....
еще раз повторяю - везет тем кто может это в классах оставлять.
Но тогда нафиг рюкзак большой и дорогой.
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Электронная книга?
7милетке.... я б ему даже смарт-часы не доверила. И у нас в школе для 1-3х классов запрещены любые гаджеты, включая смарт-часы.
ВЫВсеВрете• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо , гляну )
Я в начале зимы тоже купила с хорошей скидкой рюкзак Кайт на Проще и пенал на Розетке. И рюкзаки по хорошей цене там были (просто я искала конкретный рисунок для дочки).
ВЫВсеВрете• 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Зашла на сайты, дешевле 900 гр Кайт не увидела,и это по скидке....
Я за 550 брала.
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2020
Перед НГ заказала на Розетке Кайт за 800 грн. Сейчас они дороже.
Но, сомнительная экономия, допустим, купить за 300 китайца, а потом рихтовать его, если не повезет и попадется Г.
PORKA• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
самая дешевоя сумка из кожзама сейчас 300 грн. ее хватит на полгода и она полезет. рюкзак вы покупаете на 2 года
Боюсь признаться• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
А почему дети не носят свои рюкзаки?)
Мои всегда носят своё,но сменка,физра и пенал в школе
PORKA• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
может дети у вас большие. у меня пошел 122 ростом и рюкзак тяжелый всегда. по этому ему тяжело было.
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляPORKA
мой пошел с ростом 110 в школу
при примерке на него любой рюкзак был большим
Ответ дляКарамелька
Ну согласитесь, сейл - это бывший рюкзак за тыщу.
Вопрос то в другом. Тот что дешевле - он прям плохой для спины ?
Качество не в ’тыщах’ меряется, а в продуманности и качестве используемых материалов. Мы в свое время взяли не дешевый, но дочь его уже очень долго носит и менять не планирует - он качественный, удобный, достаточно престижный (не позорный среди сверстников во всяком случае и не выходит из моды). За столько лет считаю, что стоимость его не такая и высокая. Но мы, правда, брали не жесткий ранец, а просто качественный детский рюкзак от фирмы, которая является одним из лидеров по производству именно рюкзаков. Мы брали от Дойтер.
Не любовница• 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
У нас тоже херлиц, только в школу, как оказалось ничего не нужно носить, так и лежит . А рюкзак классный
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
И то ладно )) мы в 1 Кл идём ))
В 1 класс вообще любой можно брать, носить- то его родители будут.
Моя в 3 классе сама не носит - слишком тяжёлый, каким бы он ни был.
Четырёхсторонний скотч• 21 февраля 2020
Обычный Kite, купленный на распродаже. на Розетке. ак старшая выходила в школу (сейчас 1 курс Универа), средний ходит (5 класс), младшей на сл осень в школу, в 1 класс - уже тоже купила там же, опять таки на распродаже)
PORKA• 21 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
мой пошел с ростом 110 в школу
я написала а сейчас задумалась. сейчас 130 см рост и третий класс. может шел в первом классе с меньшим ростом, не помню. но самый низкий в классе был.
PORKA• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И три книги прям неподъемная ноша?
три книги, бутылка воды, пенал, тетради. несколько кг точно будет.
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор,согласна,купила два года назад рюкзак где-то за 300 с копейками,по скидке небольшой,укр.производства....просто отлично носится,думаю,на год еще точно хватит,не понимаю эти охи ахи за Кайт за бешеные деньги,даже по скидке...не 100 лет его носить....
Не 100 лет, но хороший рюкзак носится лет по 10 в режиме интенсивной носки. Потом понемногу начинают расходиться молнии, может где-то по шву пойти и т.п.