21 февраля 2020

А рюкзак в школу надо за сто тыщ гривен?

Гляну пару рекомендаций. Что-то прям бешеные тыщи.

А иначе что? Спина горбом будет?

Есть хорошие рюкзаки же не за миллионы?
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 21 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Открою секрет, всем пофиг за тыщи рюкзак или по сейлу за 400... Дело вашей семьи и аккуратности вашего ребенка.
+1
Дюйм оф о4ка 21 февраля 2020
Я советую эти рюкзаки https://www.potterybarnkids.com/shop/backpacks-lug...
Божий одуванчик 21 февраля 2020
кайт говнище. полное. развалился за полтора года.
КинДза 21 февраля 2020
А вас кто-то заставляет покупать за миллионы? Каждый выбирает по себе и своему кошельку.
Аноним ФЕЯ 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
И то ладно )) мы в 1 Кл идём ))
ну так вы ж его будете сами носить первый год. Без разницы какой.
Аноним ФЕЯ 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так Вы его приносить будете,дети сидят в одном кабинете,смысл в ортопедическом рюкзаке....
+1
КинДза 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор,согласна,купила два года назад рюкзак где-то за 300 с копейками,по скидке небольшой,укр.производства....просто отлично носится,думаю,на год еще точно хватит,не понимаю эти охи ахи за Кайт за бешеные деньги,даже по скидке...не 100 лет его носить....
Кайт бешенные деньги?
Обычные недорогие рюкзаки.
Слава Українi 21 февраля 2020
Herliz отличные рюкзаки. Качественные, ортопедические, удобные, тетрадки в порядке, не жмакаются. Очень рекомендую. Может я и динозавр, но мне не все равно с чем и в чем ходит мой ребенок и всегда обращаю внимание на деток, которые хорошо одеты, с классными рюкзачками и т.д.- взгляду прям приятно.
КинДза 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так Вы его приносить будете,дети сидят в одном кабинете,смысл в ортопедическом рюкзаке....
Я ни дня не носила рюкзак ребенка. Поэтому не для всех ваша рекомендация
Боюсь признаться 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Ну согласитесь, сейл - это бывший рюкзак за тыщу.

Вопрос то в другом. Тот что дешевле - он прям плохой для спины ?
Смотря как планируете использовать.Если он будет кататься на сидении авто то все равно какой,если общественный транспорт то самый лёгкий,если только пешком то тогда можно задумываться об ортопедиии
frolik 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Я с точки зрения хорошо/плохо для спины
C этой точки зрения для первого класса смотрите на рюкзак, который удобно будет носить ВАМ.
Слава Українi 21 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну так вы ж его будете сами носить первый год. Без разницы какой.
ни дня не носила, правда я детей на машине вожу, но все равно сами свои рюкзаки тащут
Аноним ФЕЯ 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
ни дня не носила, правда я детей на машине вожу, но все равно сами свои рюкзаки тащут
куда тащут?
Мы приходим/приезжаем к школе. дети идут 50 метров до класса. И целый день в одном классе сидят. Домой опять их забираю. Это первый класс.
вот во втором сын уже сам носит.

Просто в первом классе у нас все родители рюкзаки носили т.к. они неподъемные были.
автор Карамелька 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так Вы его приносить будете,дети сидят в одном кабинете,смысл в ортопедическом рюкзаке....
Наверное, нету. А почему я должна приносить?)
автор Карамелька 21 февраля 2020
Ответ дляPORKA
1000 грн на рюкзак на 2 года это по вашему миллионы?
Ну кроме рюкзака есть ещё траты как бы
Слава Українi 21 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
куда тащут?
Мы приходим/приезжаем к школе. дети идут 50 метров до класса. И целый день в одном классе сидят. Домой опять их забираю. Это первый класс.
вот во втором сын уже сам носит.

Просто в первом классе у нас все родители рюкзаки носили т.к. они неподъемные были.
тащут к машине на парковку и из машины к классу
Аноним ФЕЯ 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Наверное, нету. А почему я должна приносить?)
потому что никто в первом классе из детей не носят сами рюкзаки. ни разу такого не видела. У всех родители носят. У нас были неподъемные.
автор Карамелька 21 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Kite купила за 235грн на розетки, там часто хорошие скидки на них
Это бескаркасный?
Сиренькая 21 февраля 2020
Если у вас нет денег, купите попроще и подешевле. Нашли из чего проблему делать.
КинДза 21 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
потому что никто в первом классе из детей не носят сами рюкзаки. ни разу такого не видела. У всех родители носят. У нас были неподъемные.
Ерунда
PORKA 21 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Ну кроме рюкзака есть ещё траты как бы
ну так вы так назвали тему, вроде рюкзак за 1000 грн это нечто. себе сумку тоже покупаете за 200 грн? ( хотя таких наверное и нет, минимум 400 грн)
Аноним ФЕЯ 21 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Если у вас нет денег, купите попроще и подешевле. Нашли из чего проблему делать.
+1 я купила сыну дорогой. И сама его таскала.
Как и другие родители.
Слава Українi 21 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
потому что никто в первом классе из детей не носят сами рюкзаки. ни разу такого не видела. У всех родители носят. У нас были неподъемные.
очень редко вижу родителей с рюкзаками, обычно дети несут, и первый класс - вообще нет рюкзаков- все книги и тетради в школе
автор Карамелька 21 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я купила за 1160. Для меня рюкзак по такой цене - это дорого, так казалось. Подумаешь какой-то рюкзак. Но он реально качественный. Во-первых все продумано, ничего не мнется, на все хватает место. Во-вторых за два года ношения (в это уже меньше 600 грн стоимость в год) он отлично выглядит: ничего не потрепалось, не прорвалось, не потрескалась, как-будто только вчера купили. А у меня сын и неочень аккуратный, к сожалению. Его ещё на трети год хватит. Поэтому лучше не экономить.
А если реоенок захочеи новый? А три года подряд один и тот же ?
Аноним ФЕЯ 21 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Ерунда
что ерунда. Я пишу как было у нас у сына в прошлом году и у дочки в этом.
автор Карамелька 21 февраля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну так вы ж его будете сами носить первый год. Без разницы какой.
А почему дети не носят свои рюкзаки?)
Жена сантехника 21 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
обычный рюкзак Kite. Прошлой зимой были хорошие скидки на Розетке, может и в этому году есть - посмотрите
Согласна, отличная фирма. Они не убиваемые. Я даже рюкзак в машинке стираю
Аноним ФЕЯ 21 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
очень редко вижу родителей с рюкзаками, обычно дети несут, и первый класс - вообще нет рюкзаков- все книги и тетради в школе
ну так это если повезло. У нас негде было оставлять. Все, абсолютно все дети носили каждый день в школу. И книги и тетради и даже пластилин с красками.
PORKA 21 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Кайт бешенные деньги?
Обычные недорогие рюкзаки.
тоже удивляют ответы. вроде люди в АТБ не ходят.
СернаМоисеевна 21 февраля 2020
Ответ дляPORKA
1000 грн на рюкзак на 2 года это по вашему миллионы?
почему на 2? я своему взяла из расчета на 4. вот с сентября, рюкзак как новый. так что 4 годы выдержит. у меня одно опасение - что он его забудет где то )), но пока ттт на месте. да, у него Herlitz, и он дороже 1000 был.