Белочкой зови• 21 февраля 2020

Продолжение - После покраски полностью обломались волосы у корня......

Девочки огромное спасибо всем кто вчера отписался в моей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2564048 .
Прочитав Ваши советы я таки сбросила фото мастеру. Она предложила подьехать к ней я естественно согласилась.
Итог- остригла коротко "под мальчика" сделала лечение волос, дала с собой лечебный крем для волос проф.серия и ампулы для волос. Лечение за ее счет.
Сегодня я уже немного выдохнула. Волосы очень жалко конечно, ну и как бы я не была расстроена в принципе мастер повела себя достойно. Думаю что каждый из нас хоть раз в жизни но ошибался. Врачи тоже ошибаются, но за их ошибки мы платим дороже. Надеюсь что к лету хоть немного отрастут, ампулы буду втирать ежедневно.
Единственное хотела уточнить кто в теме какие ампулы эффективны для роста волос?

Спасибо Вам всем огромное, Всем Мира и Добра!!!!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Обычная никотиновая кислота в день мойки волос ( т.е. примерно через день).
Витамин Д в дозировке 2000 в день. За 2 месяца очень сильно отростут, вот увидите!
Никотиновую кислоту внутрь принимать?
вкусносися• 21 февраля 2020
Ой, ссори , только не чеснок с луком ..
Когда то давно пробывала это треш и особо ничего не даёт
автор Белочкой зови • 21 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
плацент-формула - вещь. Потеряла от стресса большую половину волос (а были густые очень и по бедро, остался мышиный хвост), просто с луковицами повыпадали. Через 2 недели применения появился первый ёжик, густота в итоге вернулась.
Спасибо
вкусносися• 21 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
я после этого думаю вообще через пару месяцев уйти в какой то русый .или каштановый. Все таки дорого крайне мне обходится блонд для волос.
Блонд это самое большое травмирование волос .
Фантазерша• 21 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Мастер повела бы себя достойно - это когда из солидарности и сама обкорнала себя под мальчика , а так откупились всего лишь масочкой и часом своего времени.
Ославте эту криворукую неумеху на весь город.
Честно, придерживаюсь практически такого же мнения.
Ампулы - это прекрасно, но, скорее всего, до одного места. Достойно - это нарастить за свой счет, когда состояние отросших корней будет позволять выдержать эту нагрузку. Ну, и наращивать, естественно, не до пяток и не полкило волос.
Аноним_1289• 21 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Сок чеснока))) Месяц конечно запах если принюхиваться будет, особенно во влажность. У меня не очень тонкое обоняние, было норм, плюс не работала в декрете тогда. Но эффект просто шоковый. Как шапка новые росли волосы, поднимаю челку, а там новый слой волос, сплошняком.
Ну, это совсем экстремально, а у Автора ожоги на коже.
Если брать ’народные’ методы’ - то можно яичные маски делать.
Желток нанести на корни, подождать 10 минут, вспенить сначала в небольшом количестве воды, потом прополоскать.
Шампунь даже не нужен. Я когда-то два месяца так мыла голову, когда была на каникулах у бабушки.
автор Белочкой зови • 21 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Покажите новую стрижку
Такое есть, было желание утром так и пойти на работу🤭🤣😂
Царевна_несушка• 21 февраля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Никотиновую кислоту внутрь принимать?
Нет! На корни волос ампулу наносить после мытья.
вкусносися• 21 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Пробовала тогда шампунь, но то ли там концентрация меньше, не знаю, но именно шампунь не помогал, а мыло да.
Попробую и мылом теперь.
Вполне возможно что концентрация больше в мыле .
У вас тоже жирные волосы ?
Оно и жирность хорошо убирает .
МатьЧасть• 21 февраля 2020
Индийское масло амлы неплохо помогает ускорить рост плюс ёжик новых волос начинает расти. Они разные - есть не очень качественные, там минеральное масло в основе. Мне понравилось марки Чанди.
Царевна_несушка• 21 февраля 2020
Еще масло пачули на расческу и чесать перед сном. Так моделям волосы отращивают после всех издевательств.
Люда Людоедова• 21 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
О, у Вас ассиметричная стрижка? Так это хорошо. Жаль что не хотите открывать лицо, по-моему, такая стрижка Вам очень идет, она всегда модная.
АБВГДэшница• 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
не подскажите , как вы используете никотинку ? Втираете до мытья шампунью или уже после?
МатьЧасть• 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Имеется ввиду эфирное масло?
вкусносися• 21 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
++++
Длинные волосы не такая уж прямо красота или необходимость.
Очень часто хорошая стрижка к лицу больше и плюс коротких волос им хватает больше питания и вид более здоровый .
А длинные если ещё блонд почти у всех печаль .
Царевна_несушка• 21 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
после.
Фантазерша• 21 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ниче не понятно, но, по-моему, хорошо )))) Стрижет она классно ))))
А асимметрия и косые челки обычно смотрятся очень эффектно )))
Царевна_несушка• 21 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Имеется ввиду эфирное масло?
да
ЧукИГеки• 21 февраля 2020
Да - укладывать стрижку сложнее, но мне кажется что круто, вам неплохо!!
МатьЧасть• 21 февраля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да
Пробовала когда-то рецепт с эфирными маслами - желание навсегда отпало. Промывала тщательно, а волосы потом прилизанные, сухие, электрезуются страшно... А вы пробовали? Как вам?
автор Белочкой зови • 21 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо девочки
всегдаДаДа• 21 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Биотин внутрь
лучше купите у тех, кто с Айхерба возит, у нас в аптеках очень дорого
правда, они везде начнут интенсивнее расти)) ну, не до обезьяннего состояния, конечно))
Ага, купила на Айхерб Биотин за 400 грн - что мертвому припарка . Через годик купила в обычной аптеке за 120 грн - через месяц начали расти новые волосы, возле оба и лица прям локоны появились
Vikki• 21 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вам красиво! не было бы счастья, да несчастье помогло)
Царевна_несушка• 21 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Да там совсем капелюшечку на зубчики, можно еще с маслом жожоба смешать. Не знаю что именно помогло, но я за год из ежика в боб отрастила.
Мао_Мяо• 21 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
а какую фирму покупали?
Если честно, я заказываю в США на другом сайте, но Айхерб популярен и доступен))) поэтому его и порекомендовала
Фантазерша• 21 февраля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Плюсую за отечественный
Айхербовский не пробовала, но украинский за 60 грн вполне оправдал надежды )
Sweet_Dreams_• 21 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вам неплохо но столько наклеек . Толком не разглядеть даже стрижку
Марс атакует• 21 февраля 2020
Больше, ещё больше наклеек на фото!!!))) А по теме: если присмотреться....Вам хорошо в новой стрижке)
Глаголица• 21 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
ну блін нічого не видно, але мені здається вам класно
Аноним_Русалка• 21 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Покажите какие ампулы брали