Разумная Губка• 20 февраля 2020
После покраски полностью обломались волосы у корня......
Вы все знаете. Это какой то сюр.... к мастеру хожу уже на протяжении 6лет. Всегда все было ок. В воскресенье пошла на покраску блонд и стрижку..... Когда нанесла она мне окислитель пекло неимоверно, сказала что это нормально. Вчера помыла волосы и чуть не упала в обморок, волосы у меня были по плечи.. я их год отращивала после короткой стрижки, они были нормальные не сухие. Короче в руках у меня осталась вся моя шевелюра. Весь затылок это ежик не более 1,5см, четыре огромных жмени волос в мусорном ведре, реву не могу успокоится. Что делать, девочки? От чего это могло произойти?
Разумная Губка
• 20 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Без фото не верится
Сейчас попробую загрузить
Люблю порядок• 20 февраля 2020
У меня тоже такое было. 3 года уже отращиваю волосы:(
Волосы были ослаблены и осветляющая смесь передержана. Других вариантов нет.
Иногда мастера видят слабые волосы и отказывают в осветлени. И правильно делают.
Борода• 20 февраля 2020
Автор, не плачьте и не страдайте это не смертельно.Очень неприятно,но не трагедия. Коротенькую стрижку,волосы не зубы отрастут.Не убивайтесь.
Чупокабра• 20 февраля 2020
Сожгла вам все мастер. Как минимум пусть деньги вернет, вам теперь это дело лечить и восстанавливать.
Кошечка-муркошечка• 20 февраля 2020
Йти в салон до влпсниці
Вимагати як мінімум повернення коштів ч компенсацію відновлення волосся
Борода• 20 февраля 2020
У меня подруга виски бреет наголо, оставляет только верх. Я стриглась очень коротко, меньше чем полтора см оставляла. Берегите свое здоровье, не плачьте.
Кошечка-муркошечка• 20 февраля 2020
Ответ дляБорода
Капец не трагедія
Ясно, що відро туть, але автор йшла за іншою послугою
Пупс• 20 февраля 2020
Было так у подруги. Подстриглась коротко, там волосы на расстоянии 1.5 см обломались
Борода• 20 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Капец не трагедія
Не трагедия. Трагедия когда умирают люди или болеют,а добивать себя из за волос не вижу смысла. Не надо масла в огонь подливать.
Галябалована• 20 февраля 2020
Ну врете же.
В салоне покрасили, голову помыли не отпали волосы,а дома отпали? Смешно.
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ну врете же.
Так оно и происходит так, у меня неделю после салона все было ок, а потом как давай обламываться.
Кофр для ноги• 20 февраля 2020
А что тут скажешь
К трихологу, пусть смотрит луковицы.Естественно это после покраски.Часто до этого красили? Может очередную покраску волосы не выдержали
Кто крайний?• 20 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ну врете же.
И я вот аналогично думаю, там вода волшебная держала волос целым, а дома отпали
Пацака-задирака• 20 февраля 2020
Ой, и у меня было, но на макушке. Аккуратненько так, около 1 см
а на затылке и висках остались волосы) ничего, выросли
Щепотка_совести• 20 февраля 2020
Идти в салон. И требовать денег на парик. Хороший, качественный парик. Стоит он дорого. Чтоб запомнилось мастеру. Или пообещать расклеить фото работы во всей округе и сделать известной во всех соцсетях.
Галябалована• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я даже не могу представить, что такое надо нанести на волосы, чтобы прям все пол корень отпало.
Люблю порядок• 20 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Передержать смесь. Волосы меняют структуру, начинают тянуться как резиновые и потом гаплык.
Ватный Пупс• 20 февраля 2020
У меня было также,я много лет была блондинка. И последний раз после осветления постепенно сломались волосы. Длина была до лопаток. Стала до середины шеи. Уже год отращиваю. Я Вас понимаю. Для меня это был такой стресс. Здесь к сожалению виноват мастер,спалил,передержав смесь.
emerald_88• 20 февраля 2020
Ужас, держитесь! Но салон надо наказать или хоть нервы потрепать. А эту тему надо сохранить и показывать тем, кто в каждой теме с вопросом о покраске дома отправляет автора в салон.
Галябалована• 20 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ого! Реально так может быть? В салоне все ок, а потом дома начинают обламываться?