Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2020
Хочу ребенка
Это временно или реально пора?
Хочу ребенка до безумия
Смотрю на чужих деток аж затискать хочется, хочу масенькие глазки коляску и гулять)
Есть доця 10 лет , ещё полгода назад я была страшной карьеристкой , корпоративы общение командировки и я была страшно довольна тем, что дочь взрослая уже
А сейчас не хочу на работу хочу дома готовить пирожки и гулять с сыном дочерью - я сошла с ума?)
Хочу ребенка до безумия
КлараЦеткин• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
родить ему похожего на него карапуза
Дочери брата или сестру - она сильно просит, бывший муж стал отцом во второй раз, дочка живёт со мной и постоянно плачет что одна и очень хочет с кем то нянчиться.
Хочу снова чувствовать как меня тягают за волосы и первый раз мама..
Хочу выбирать ползунки и маленькую шапочку
Красивую коляску и фото с пузом
Без обид, автор,но алеква нве причины только первая.
Остальное это да, чисто овулька.
Рожайте, Вас ничто не переубедит.
Остальное это да, чисто овулька.
Рожайте, Вас ничто не переубедит.
БолеИменее• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как зачем? Дочь от первого брака, второй супруг души не чает в дочке но очень хочет свое дитё, да и я хочу реально)
так давайте
Воздух в банке• 21 февраля 2020
если нет лишнего веса и не видна ваша старость то легко найдете желающего
Я_канеша_извиняюсь
• 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что что?
старость??))) Муж желающий один есть
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
овуля это не тольок овуляция природная,это состояние души когда денщина хочет рожать и рожать
Странно,я не хочу.Наоборот,воздерживаюсь от секса
Точный_сантиметр• 21 февраля 2020
А я Вас понимаю, автор. У нас малышке 14 дней. Мы на неё надышаться не можем. Старшие с рук её не спускают. Это другой кайф, не такой, как с первым. Особенно осознавая, что следующий младенец в нашей семье это- ребёнок сына. Своих уже не будет. Хочется по максимуму насладиться каждой минутой. Но мы её долго ждали и далась она нам сложно, может поэтому такое к ней отношение.