Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2020

Хочу ребенка

Это временно или реально пора?
Хочу ребенка до безумия
Смотрю на чужих деток аж затискать хочется, хочу масенькие глазки коляску и гулять)
Есть доця 10 лет , ещё полгода назад я была страшной карьеристкой , корпоративы общение командировки и я была страшно довольна тем, что дочь взрослая уже
А сейчас не хочу на работу хочу дома готовить пирожки и гулять с сыном дочерью - я сошла с ума?)
КлараЦеткин• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
родить ему похожего на него карапуза
Дочери брата или сестру - она сильно просит, бывший муж стал отцом во второй раз, дочка живёт со мной и постоянно плачет что одна и очень хочет с кем то нянчиться.
Хочу снова чувствовать как меня тягают за волосы и первый раз мама..
Хочу выбирать ползунки и маленькую шапочку
Красивую коляску и фото с пузом
Без обид, автор,но алеква нве причины только первая.

Остальное это да, чисто овулька.
Рожайте, Вас ничто не переубедит.

КлараЦеткин• 21 февраля 2020
*адекватная причина
БолеИменее• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Как зачем? Дочь от первого брака, второй супруг души не чает в дочке но очень хочет свое дитё, да и я хочу реально)
так давайте
Воздух в банке• 21 февраля 2020
если нет лишнего веса и не видна ваша старость то легко найдете желающего
автор Я_канеша_извиняюсь • 21 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что что? старость??))) Муж желающий один есть
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
овуля это не тольок овуляция природная,это состояние души когда денщина хочет рожать и рожать
Странно,я не хочу.Наоборот,воздерживаюсь от секса
Точный_сантиметр• 21 февраля 2020
А я Вас понимаю, автор. У нас малышке 14 дней. Мы на неё надышаться не можем. Старшие с рук её не спускают. Это другой кайф, не такой, как с первым. Особенно осознавая, что следующий младенец в нашей семье это- ребёнок сына. Своих уже не будет. Хочется по максимуму насладиться каждой минутой. Но мы её долго ждали и далась она нам сложно, может поэтому такое к ней отношение.